Ньюкасл - Арсенал онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 02 мая 2021, 16:00 - Сент-Джеймс Парк
Главный судья: Майк Дин
Ньюкасл
0 - 2
6' Эльнели, Мохаммед 20' Гранит Джака 31' Мигель Альмирон
53' Луиз, Дэвид Вышел: Калум Чэмберс 62' Федерико Фернандес 66' Пьер-Эмерик Обамеянг 72' Федерико Фернандес Вышел: Фабиан Шер 73' Мигель Альмирон Вышел: Жоэлинтон 78' Пьер-Эмерик Обамеянг Вышел: Николя Пепе 84' Киран Кларк Вышел: Гэйл, Дуайт 85' Мартин Эдегор Вышел: Томас Парти 90' Фабиан Шер
  • Ньюкасл Юнайтед без побед над Арсенал в последних 6 играх.
  • Арсенал получил 5 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Премьер-лига
  • Каллум Вилсон лучший бомбардир Ньюкасл Юнайтед с 10 голами. Александр Лаказетт забил 13 раз за Арсенал
  • Исаак Гайден получил больше всего желтых карточек (8) в Ньюкасл Юнайтед. Эктор Бельерин получил 8 в Арсенал.
  • Год назад, Ньюкасл Юнайтед была на 12 месте в таблице с 43 очками. Сейчас они на 16 месте с 36 очками.
  • Ньюкасл Юнайтед не проигрывает в последних 4 играх.
  • Ньюкасл Юнайтед не проигрывает в последних 5 домашних матчах.
  • Арсенал не проиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • Наиболее популярный результат в играх между Ньюкасл Юнайтед иАрсенал, когда Ньюкасл Юнайтед играет дома, 0- 1. 6 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Ньюкасл Юнайтед и Арсенал 0-1. 10 игры закончились с этим результатом.
  • Ньюкасл Юнайтед выигрывает первый тайм в 19% матчей, Арсенал выигрывает в 32% матчей.
  • Ньюкасл Юнайтед выигрывает первую половину матча в 19% случаев, Арсенал выигрывает в 32%.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Ньюкасл Юнайтед's performance of the last 5 matches is better than Арсенал's.
  • Недавнее выступление команды Ньюкасл Юнайтед в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Арсенал.
  • Команда Арсенал проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Ньюкасл Юнайтед.
  • Команда Ньюкасл Юнайтед выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Арсенал.
  • Команда Арсенал проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Ньюкасл Юнайтед (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Ньюкасл Юнайтед выиграла 0, команда Арсенал выиграла 5, 0 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Арсенал.
  • В их последнюю встречу команда Арсенал победила в 3 гол(а).
  • Ньюкасл Юнайтед забивает 0 гола за матч против команды Арсенал, а Арсенал забивает 2.4 гола против команды Ньюкасл Юнайтед (в среднем).
  • Ньюкасл Юнайтед забивает 1.44 гола, играя дома, а Арсенал забивает 1.61 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ньюкасл Юнайтед и Арсенал - 2.4.
  • Когда Ньюкасл Юнайтед лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ньюкасл Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Арсенал лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Арсенал% своих матчей.
  • Когда Ньюкасл Юнайтед проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ньюкасл Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Арсенал проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Арсенал% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ньюкасл Юнайтед и Арсенал - 0.2.
  • Вы знали, что Ньюкасл Юнайтед забил 39% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.
  • В прошлом сезоне Арсенал выиграл обе игры против Ньюкасл Юнайтед (4-0 дома и 1-0 на выезде)
  • Ньюкасл Юнайтед пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • За последние 26 встреч когда команда Ньюкасл Юнайтед играла дома, команда Ньюкасл Юнайтед выиграла 6 раз, 8 сыграла в ничью и 12 победы команды Арсенал. Разница голов 31-23 в пользу команды Арсенал.
  • Ньюкасл Юнайтед не забивает в 3 из их 16 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Арсенал не забивает в 4 из их 16 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Во время последних 55 встреч, команда Ньюкасл Юнайтед выиграла 10 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Арсенал выиграла 34 раз. Разница забитых и пропущенных голов 95-41 в пользу команды Арсенал
  • Вы знали, что Арсенал забил 27% голов между минутами 31-45?