Севилья - Алавес онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 23 мая 2021, 22:00 - Рамон Санчес Писхуан
Главный судья: Diaz de Mera Escuderos, Isidro
Севилья
1 - 0
Витория-Гастейс
29' Алейкс Видаль
56' Окампос, Лукаш Вышел: Иван Ракитич 56' Хоан Хордан Вышел: Оскар 56' Васкез, Франко Вышел: Оливер Торрес 66' Пере Понс Риера Вышел: Хоселу 66' Pellistri, Facundo Вышел: Луис Риоха 72' Антонио Сивера Вышел: Фернандо Пачеко 74' Сусо Вышел: Люк де Йонг 74' Серхио Эскудеро Вышел: Гомез, Алехандро 78' Эдгар Вышел: Батталиа, Родриго 78' Йон Гвидетти Вышел: Лукас Перес 90' Гомез, Алехандро
  • В домашних матчах Cевилья не проигрывает Deportivo Alaves Sad в последних 9 встречах.
  • Deportivo Alaves Sad получил 8 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Ла Лига
  • Юссеф Эн-Нэсури лучший бомбардир Cевилья с 18 голами. Хоселу забил 11 раз за Deportivo Alaves Sad
  • Хесус Навас отдал больше всего передач в Cевилья с 6 передачами. Лукас Перес лучший распасовщик Deportivo Alaves Sad (4 передач)
  • Диего Карлос получил больше всего желтых карточек (9) в Cевилья. Томас Пина получил 12 в Deportivo Alaves Sad.
  • Наиболее популярный результат в играх между Cевилья иDeportivo Alaves Sad, когда Cевилья играет дома, 2- 0. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Cевилья и Deportivo Alaves Sad 1-0. 4 игры закончились с этим результатом.
  • Cевилья выигрывает первый тайм в 30% матчей, Deportivo Alaves Sad выигрывает в 21% матчей.
  • Cевилья выигрывает первую половину матча в 30% случаев, Deportivo Alaves Sad выигрывает в 21%.
  • Deportivo Alaves Sad's performance of the last 5 matches is better than Cевилья's.
  • Недавнее выступление команды Deportivo Alaves Sad в "Ла Лига" лучше, чем у команды Cевилья.
  • Команда Cевилья проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Deportivo Alaves Sad.
  • Команда Deportivo Alaves Sad выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Cевилья.
  • Команда Cевилья проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Deportivo Alaves Sad (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Cевилья выиграла 3, команда Deportivo Alaves Sad выиграла 0, 2 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Cевилья.
  • В их последнюю встречу команда Cевилья победила в 1 гол(а).
  • Cевилья забивает 1.4 гола за матч против команды Deportivo Alaves Sad, а Deportivo Alaves Sad забивает 0.6 гола против команды Cевилья (в среднем).
  • Cевилья забивает 1.6 гола, играя дома, а Deportivo Alaves Sad забивает 0.83 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Cевилья и Deportivo Alaves Sad - 2.
  • Когда Cевилья лидирует 1-0 дома, они побеждают в Cевилья% своих матчей.
  • Когда Deportivo Alaves Sad лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Deportivo Alaves Sad% своих матчей.
  • Когда Cевилья проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Cевилья% своих матчей.
  • Когда Deportivo Alaves Sad проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Deportivo Alaves Sad% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Cевилья и Deportivo Alaves Sad - 1.2.
  • За последние 9 встреч когда команда Cевилья играла дома, команда Cевилья выиграла 7 раз, 2 сыграла в ничью и 0 победы команды Deportivo Alaves Sad. Разница голов 16-6 в пользу команды Cевилья.
  • Игры прошлого года: 1-1 (Cевилья дома) и 0-1 (Deportivo Alaves Sad дома).
  • Cевилья не забивает в 4 из их 18 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Deportivo Alaves Sad не забивает в 7 из их 18 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Во время последних 19 встреч, команда Cевилья выиграла 10 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Deportivo Alaves Sad выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 23-14 в пользу команды Cевилья
  • Вы знали, что Deportivo Alaves Sad забил 19% голов между минутами 16-30?
  • Вы знали, что Deportivo Alaves Sad забил 22% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Cевилья забил 29% голов между минутами 76-90?