Волынь - Верес онлайн трансляция матча

Первая лига Украины - 25 мая 2021, 19:00 - Авангард Стадион . Трансляция: UA-Футбол
Луцк
2 - 1
Ровно
6' Siavash Haghnazari 29' Sergii Panasenko
Последние матчи - Верес
29'
Sergii Panasenko ГООЛ!
ГООЛ! Siavash Haghnazari
6'
3
Вторая половина матча началась с опасных выпадов лучан на чужие ворота, однако ближе к экватору тайма темп игры заметно упал. Казалось, что встреча так и завершится с ничейным результатом, но неожиданный выпад хозяев поля позволил им закрепить за собой победу над принципиальным оппонентом.
Вот и все! Матч завершен! 2:1! Волынь вырвала победу у Вереса в дерби!
90+5'
Приймак снял футболку во время празднования.
90+4'
ГОЛ! Удар головой от Приймака опустил мяч прямиком в ближнюю девятку, после подачи с правого фланга!
90+2'
Панасенко сбил Оринчака на подходе к своей штрафной.
90'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через 6 мин.
88'
Вновь пиротехнику использовали фанаты. Пауза в матче.
86'
Кобзарь вышел на поле вместо Хагназари.
86'
Панасенко с дальнего штрафного запустил мяч над воротами.
84'
Вместо Шестакова на поле вышел Гайдучик.
82'
Попытка дальнего удара от Шестакова отправила мяч в сторону от левой штанги.
80'
Сиаваш попытался с предельно острого угла закрутить со штрафного, но отправил мяч над воротами.
78'
Прострел с левого фланга от Климца был перехвачен, но сразу же после передачи его сбил соперник.
76'
Чачуа заменен на Ляшенко.
74'
Тимофеенко сменил Дахновского.
71'
Петько у центральной линии в ответной атаке соперников совершил накладку против Рябова.
70'
Недилько спокойно разобрался с подачей с правого фланга от Шарпара на Шестакова.
68'
Волынь сейчас преобладает в контроле мяча, но с моментам есть определенные моменты.
66'
Сергийчук вышел на поле вместо Гегедоша.
64'
Гегедош вынес из штрафной подачу со стандарта на ближний угол вратарской.
64'
Штрафной у Волыни в левом фланге атаки.
62'
Опасная игра со стороны Шестакова против Недилько в левом фланге чужой штрафной при попытке добраться до передачи на ход.
60'
Желтую получил Рябов за атаку соперника в подкате у технической зоны. Игру против Николаева он пропустит.
58'
Вновь к центру поля отошли команды.
55'
Панасенко наобум исполнял подачу с правого фланга, отправив мяч за лицевую.
53'
Солдат принял на себя попытку Оринчака в падении пробить из центра штрафной, после получения передачи с правого фланга.
51'
Пошел дождь над луцким стадионом.
50'
Волынь агрессивно начала второй тайм и сейчас продолжает удерживать мяч под своим контролем.
48'
Оринчак в левом фланге чужой штрафной скинул мяч на Сиаваша, но партнер закрутил точно в руки голкиперу.
47'
Чачуа с углового на левом фланге закручивал мяч прямиком в ворота, но Когут успел вернуться на ближнюю штангу!
46'
Протасова в перерыве заменил Климец.
Первое за четверть века дерби между этими коллективами в Луцке началось с быстрого гола хозяев поля, к которому Верес, как казалось, совершенно не был готов. Команде Вирта понадобилось достаточно много времени для того, чтобы забрать себе контроль над мячом, однако их ответный гол скорее был совпадением фактора потери концентрации со стороны защитников и голкипера. В ставшееся время первого тайма лучане так и не смогли соорудить адекватное подобие атаки на чужие ворота, а гости старались никуда не спешить.
Перерыв. 1:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+2'
Мартынюк ошибся при передаче в левом фланге обороны, но партнеры подстраховали на контратаке соперников.
45'
Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, 2 мин.
44'
Гегедош мощно выстрелил с дальней дистанции из правого полуфланга, но Недилько сумел парировать у ближней штанги!
42'
Много верховой игры от команд в данные минуты. Совершенно без обострений.
40'
Верес удерживает мяч у центра поля.
38'
Приймак пробил из-за пределов штрафной, но мяч отправился в руки Когута.
35'
Попытка дальнего удара от Гегедоша прошла в сторону от правой штанги.
33'
Солдат отдал высокую подачу с правого фланга на дальнюю, где Шестаков неудачным ударом головой просто сбросил мяч за лицевую.
32'
Гегедош с острого угла решил бить со стандарта под перекладину — Недилько спас!
31'
Штрафной на правом фланге атаки для Вереса.
29'
ГОЛ! Панасенко не стали встречать перед штрафной, при получении передачи Дахновского с правого фланга. Зря! Недилько не среагировал на удар в правый угол!
26'
Оринчак расстреливал ворота с близкой дистанции, после прострела с правого фланга, но попал прямиком в стоящего перед ним защитника!
24'
Волынь удерживает мяч на своей половине.
22'
Подача с углового на левом фланге от Пасича пошла в руки голкиперу.
20'
Чачуа получил повреждение в центральном круге. И сам рисковал в подкате, пострадал, еще и соперника подцепил.
20'
Симинин запустил мяч за лицевую неточной подачей с правого фланга.
19'
Пасич выскакивал на перехват передачи соперников по своей половине поля, но к мячу не успел.
17'
Заброс со своей половины от Мирошника пришел прямиком в руки к Недилько.
15'
Шестаков с фолом атаковал защитника на входе в левый фланг чужой штрафной.
13'
Подача с левого фланга от Мартынюка благополучно перелетела над головой Чачуа.
11'
Рябов подобрал мяч перед чужой штрафной, но Мирошник сумел заблокировать последовавший дальний удар.
9'
Пасич решил разыгрывать низом — защитники читали.
8'
Штрафной для Вереса у левого угла чужих владений.
6'
ГОЛ! Хагназари на правом фланге штрафной уложил защитника на финте, после чего пробил в дальний с подкруткой! Чачуа отдал голевой пас от боковой.
5'
Гегедош проскочил мимо Цюпы в левом фланге атаки, но ему на перерез вышел Недилько, получив при этом повреждение.