Волынь - Прикарпатье онлайн трансляция матча

Первая лига Украины - 12 мая 2021, 17:00 - Авангард Стадион . Трансляция: UA-Футбол
Луцк
2 - 0
Ивано-Франковск
5' Michael Jordan Nkololo 21' Vyacheslav Sharpar
ГООЛ! Vyacheslav Sharpar
21'
ГООЛ! Michael Jordan Nkololo
5'
Матч завершено!
90'
Замість Шарпар В'ячеслав на поле вийшов Войтіховський Максим ("Волинь")
85'
Замість Волошинович Ростислав на поле вийшов Вацеба Андрій ("Прикарпаття")
74'
Замість Оринчак Богдан на поле вийшов Хагназарі Сіаваш ("Волинь")
66'
Замість Чачуа Амбросій на поле вийшов Климець Олександр ("Волинь")
59'
Замість Нкололо Мішель Джордан на поле вийшов Протасов Євген ("Волинь")
57'
Замість Семотюк Владислав на поле вийшов Воробчак Назарій ("Прикарпаття")
46'
Замість Новак Андрій на поле вийшов Піцан Іван («Прикарпаття»)
46'
Другий тайм!
45+'
Перерва!
21'
ГОЛ!!! Шарпар В'ячеслав ("Волинь")
17'
Попередження Рябов Артур ("Волинь")
7'
Попередження Чачуа Амбросій ("Волинь")
5'
ГОЛ!!! Нкололо Мішель Джордан ("Волинь")
1'
Матч розпочато!
Склад команди "Волинь": 42 Неділько Віталій, 26 Мартинюк Олександр, 3 Сімінін Сергій, 15 Приймак Владислав, 93 Цюпа Іван, 16 Рябов Артур, 9 Нкололо Мішель,Джордан, 11 Шарпар В'ячеслав, 8 Чачуа Амбросій, 10 Оринчак Богдан, 22 Коломоєць Юрій Запасні: 1 Леванідов Владислав, 98 Ляшенко Андрій, 18 Приндета Віталій, 34 Климець Олександр, 17 Кобзар Богдан, 88 Хагназарі Сіаваш, 7 Протасов Євген, 6 Войтіховський Максим
Склад команди "Прикарпаття": 54 Новак Андрій, 5 Мелінишин Сергій, 95 Курко Василь, 3 Француз Василь, 12 Сікач Микола, 19 Волошинович Ростислав, 21 Сондей Іван, 34 Геник Василь, 17 Семотюк Владислав, 7 Кузьмин Роман, 77 Дитко Роман Запасні: 44 Пархуць Віталій, 6 Ульянов Анатолій, 4 Пастух Іван, 10 Хома Андрій, 99 Андрейчук Андрій, 24 Піцан Іван, 15 Воробчак Назарій, 8 Вацеба Андрій

Анонс матча Волынь - Прикарпатье 12.05.2021, Первая лига Украины

Матч между командой Волынь (Луцк) и командой Прикарпатье (Ивано-Франковск) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 2020/2021, матч начнется на стадионе Авангард Стадион.

Дата проведения матча: 12.05.2021

История противостояний между командами Волынь (Луцк) и командой Прикарпатье (Ивано-Франковск):

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу Волынь, тогда как команда Прикарпатье осталась с поражением. Столкновение Волынь и Прикарпатье в предыдущем футбольном матче 26.11.2021 закончилось со следующими результатом: 2:1 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Волынь - Прикарпатье можно посмотреть 12.05.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Волынь - Прикарпатье, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Волынь (Луцк)
Год основания Волынь (Луцк): 1960
Тренер: Альберт Шахов

Предыдущий поединок команды Волынь был сыгран против Прикарпатье - 26.11.2021, в рамках турнира Первая лига Украины 2021/2022 и закончился победой команды Волынь.

Название: Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Год основания Прикарпатье (Ивано-Франковск): 2016
Тренер: Олег Рыпан

Предыдущий матч команды Прикарпатье был сыгран против СК Полтава - 19.04.2024, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Прикарпатье.

Следите за результатами матча Волынь - Прикарпатье онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.