ФКО Бирсхост - Серкль Брюгге онлайн трансляция матча

Чемпионат Бельгии - 24 июля 2021, 19:30 - Олимпийский
Матч перенесен
  • Kfco Beerschot Wilrijk выигрывает первый тайм в 28% матчей, Cercle Brugge выигрывает в 24% матчей.
  • Kfco Beerschot Wilrijk выигрывает первую половину матча в 28% случаев, Cercle Brugge выигрывает в 24%.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Cercle Brugge's performance of the last 5 matches is better than Kfco Beerschot Wilrijk's.
  • Недавнее выступление команды Cercle Brugge в "Pro League" лучше, чем у команды Kfco Beerschot Wilrijk.
  • Из последних 5 встреч команда Kfco Beerschot Wilrijk выиграла 2, команда Cercle Brugge выиграла 2, 1 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Cercle Brugge.
  • В их последнюю встречу команда Cercle Brugge победила в 1 гол(а).
  • Kfco Beerschot Wilrijk забивает 1.2 гола за матч против команды Cercle Brugge, а Cercle Brugge забивает 1.4 гола против команды Kfco Beerschot Wilrijk (в среднем).
  • Kfco Beerschot Wilrijk забивает 1.68 гола, играя дома, а Cercle Brugge забивает 1.05 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Kfco Beerschot Wilrijk и Cercle Brugge - 2.6.
  • Когда Kfco Beerschot Wilrijk лидирует 1-0 дома, они побеждают в Kfco Beerschot Wilrijk% своих матчей.
  • Когда Cercle Brugge лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Cercle Brugge% своих матчей.
  • Когда Kfco Beerschot Wilrijk проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Kfco Beerschot Wilrijk% своих матчей.
  • Когда Cercle Brugge проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Cercle Brugge% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Kfco Beerschot Wilrijk и Cercle Brugge - 1.4.
  • Cercle Brugge забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • За последние 5 встреч когда команда Kfco Beerschot Wilrijk играла дома, команда Kfco Beerschot Wilrijk выиграла 1 раз, 1 сыграла в ничью и 3 победы команды Cercle Brugge. Разница голов 9-5 в пользу команды Cercle Brugge.
  • Игры прошлого года: 1-1 (Kfco Beerschot Wilrijk дома) и 2-1 (Cercle Brugge дома).
  • Во время последних 10 встреч, команда Kfco Beerschot Wilrijk выиграла 3 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Cercle Brugge выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 19-10 в пользу команды Cercle Brugge