Динамо - Базель онлайн трансляция матча

Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ - 01 июля 2021, 20:00 . Трансляция: UA-Футбол
Чемпионат Швейцарии 2023/2024
На второй тайм Луческу оставил на поле только трех футболистов из предшествующей половины, и в серьезно обновленном составе Динамо удалось забить быстрый гол усилиями Леднева. Вот только соперники в скором времени отыгрались, сумев подловить киевский клуб на ошибке в центре поля, после чего команды еще раз обменялись голами до конца матча, и завершили контрольный матч. Луческу не особо "напрягал" игроков тактическими решениями, играя по привычной схеме образца прошлого сезона, поэтому футболисты получили пространство для реализации собственных идей. В итоге, в достаточно ярком исполнении Динамо начало подготовку сезона к ничьей, которая сопровождалась несколькими неприятными повреждениями, но с поля никто вынужденно так и не уходил. И это тоже большая победа!
Вот и все! Матч завершен! 4:4! Динамо начинает с боевой ничьей!
89'
Кулач попал в офсайд при переводе на правый фланг атаки.
87'
Динамо на своей половине удерживает мяч с редкими выходами в атаку.
84'
Шабанов был отправлен на газон толчком в спину в левом фланге обороны.
82'
Гол! Стенка подпрыгнула, а Маршан пробил прямиком под ней в левый нижний угол со штрафного!
81'
Вивчаренко у своей штрафной отправил на газон Пулюлю.
79'
Удар со входа в правый фланг штрафной от форварда соперников прошел выше ворот.
77'
Угловой заработал Базель в правом фланге атаки.
75'
Вместо Бойко на поле вышел Моргун.
72'
Жерсон замыкал подачу от угла поля на правом фланге, но отправил мяч над воротами.
72'
Леднев со средней дистанции пробивал низом, но попал в соперника. Угловой.
70'
Цитаишвили пошел в агрессивный подкат на чужой половине, не успевая к мячу. Попал в ноги сопернику.
69'
Слишком сильный пас пошел на ход Цитаишвили в центр штрафной.
67'
ГОЛ! Жерсон не смог замкнуть подачу с углового на правом фланге в центре штрафной, после чего мяч отскочил в полукруг, откуда Коробенко на исполнение пробил под перекладину!
65'
Динамо заработало угловой в правом фланге.
62'
Андриевского сменил Коробенко.
62'
Кулач вышел вместо Ваната.
61'
Много замен у Базеля.
60'
Гол! Кабрала пропустили в левый фланг штрафной, после неуклюжей игры Гармаша в центральном круге. Касами забрал, после чего отпасовал на партнера, а тот сочно всадил в дальний верхний угол.
58'
Кабрал сумел выиграть верх на центральном входе в штрафную у Вивчаренко, после чего в падении перебрасывал не только Бойко, но и ворота вместе с голкипером.
55'
Леднев со штрафного в правом фланге закрутил над ближней девяткой.
54'
Цитаишвили цеплялся за отскок на входе в правый фланг штрафной, но был сбит соперником.
53'
Прострел с левого фланга от Ваната был выбит на угловой.
49'
ГОЛ! Кравченко мощным пасом с правого фланга нашел Леднева перед чужой штрафной, Богдан сблизился с голкипером, но с первого раза его не пробил, однако удачный отскок позволил ему сыграть на добивании!
Динамо Киев (2-й тайм): Бойко — Кравченко, Вивчаренко, Шабанов, Сидклей — Андриевский — Цитаишвили, Гармаш, Леднев, Родригес — Ванат.
46'
Только Андриейский, Бойко и Ванат остались на поле.
46'
В частности, Цитаишвили вышел.
46'
Есть замены у Динамо на второй тайм.
Второй тайм начался!
Динамо начало первую половину матча достаточно сильно, и уже к середине тайма вело в счете с преимуществом в два мяча. Наиболее заметным футболистом в составе команды Мирчи Луческу был проходящий просмотр Денис Антюх, который и стал автором первого гола команды в это межсезонье. Однако, киевляне затем заметно сбавили темп своих атак, что позволило соперникам, сначала, отыграть один пропущенный, а затем, уже перед перерывом, оформить свой второй гол. Результат на сборах не главное, но упускать такое казавшееся уверенным лидерство тоже не стоит.
Перерыв. 2:2 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Ванат не успел на ближней штанге замкнуть прострел с правого фланга штрафной от Антюха!
45'
Гол! Кабрал с пенальти покатил в правый угол. Бойко не угадал.
44'
ПЕНАЛЬТИ! В правом фланге своей штрафной Антюх неосторожным подкатом снес Фрая, да еще и травму ему нанес.
41'
В центре штрафной на газоне остается Дубинчак. Не в первый раз сегодня.
39'
Касами у центрального круга на чужой половине с фолом развернул Буяльского.
38'
Соперники переместились на половину поля киевлян.
36'
Гол! Касами в центре штрафной сумел поймать неудачную попытку Андриевского перехватить подачу с левого фланга, после чего вколотил мяч над Бойко.
35'
Супрягу заменил Ванат.
35'
Прострел с правого фланга штрафной от Антюха завершился блоком от защитника, но мяч все равно ушел от Дениса.
33'
Повреждение теперь и у Бойко, после столкновения со Скорко, которого в него толкнул Паласиос в левом фланге атаки.
31'
ГОЛ! Де Пена вновь подал на ближнюю, но уже в сторону центра штрафной, куда набежал Сирота, и в касание вколотил мяч под перекладину!
30'
Де Пена с углового на правом фланге закручивал прямиком в ворота, но защитник на ближней штанге выбил мяч головой.
29'
Подача с правого фланга от Антюха была блокирована.
27'
Сбили Де Пену в левом фланге обороны.
25'
У Дубинчака повреждение. Врачи уже на поле.
24'
Перехватил Паласиос мяч у чужой штрафной, после чего чуть сблизился, но ударом попал в Бражко. Угловой.
22'
ГОЛ! Супрягу запустили передачей на ход в левый фланг атаки, а он от границы штрафной подал на дальнюю штангу, где Антюх принял, и пробил под левую штангу!
20'
На половине поля Динамо находится мяч в данные минуты. Соперники стараются закрывать от центральной линии.
17'
Дальний подкрученный в дальнюю девятку удар с правого фланга от Паласиоса забрал Бойко.
16'
Убежал в контратаку правым флангом Антюх, ситуация была 2-в-1, пошла подача на Буяльского, но единственный защитник на пути ее и перехватил.
14'
Супряга зацепился за отскок на правом углу чужой вратарской, после чего скинул верхом на Буяльского, а Виталий головой протолкнул мяч в руки голкиперу.
12'
Бойко проконтролировал дальний удар от Жегрова из центральной зоны в сторону от левой штанги.
10'
Удерживает мяч на своей половине Динамо. Темп невысокий.
8'
Неточный перевод верхом в левый фланг атаки на Де Пену.
6'
Удар со средней дистанции в центральной зоне перед штрафной от Супряги прокатился мимо левой штанги.
4'
Под прессингом соперников в правом фланге обороны потерял мяч Скорко.
2'
Прострел с правого фланга от Антюха в касание не смог перед вратарской замкнуть Супряга.
1'
Динамо сразу забрало мяч под свой контроль.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Базель: Линднер — Лопес, Фрай, Кардосо, Петретта — Касами, Кинтилла — Жегрова, Паласиос, Штокер — Кабрал.
Урс Шнайдер (Швейцария) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Запасные: Кучерук, Биловар, Вивчаренко, Сидклей, Шабанов, Кравченко, В. Волошин, Цитаишвили, Вербич, Леднев, Гармаш, Коробенко, Ванат, Н.Волошин, Родригес, Кулач.
Динамо Киев: Бойко — Скорко, Сирота, Бражко, Дубинчак — Андриевский — Антюх, Буяльский, Шепелев, Де Пена — Супряга.
Стали известны стартовые составы:
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка товарищеского матча. На поле стадиона "Стад Копе" (Веве, Швейцария) сыграют Динамо Киев и швейцарский Базель.