Евро 2024 - 07 июля 2021, 22:00 - Уэмбли . Трансляция: ТРК Украина
Главный судья: Данни Маккели
2 - 1
Ход матча Овертайм
30' Damsgaard, Mikkel 39' Симон Кьер
49' Харри Магуайр 67' Каспер Дольберг Вышел: Норгаард, Кристиан 67' Damsgaard, Mikkel Вышел: Пулсен, Юссуф 67' Йенс Ларсен Вышел: Даниэль Васс 69' Букайо Сака Вышел: Джек Грилиш 72' Даниэль Васс 79' Андреас Кристенсен Вышел: Андерсен, Иоахим 88' Делай, Томас Вышел: Йенсен, Матиас
Вышел: Киран Триппьер
106'
105'
Янник Вестергор
Вышел: Йонас Винд
ГООЛ! 0Гарри Кейн
104'
Деклан Райс
Вышел: Джордан Хендерсон
95'
Мэйсон Маунт
Вышел: Филип Фоден
95'
88'
Делай, Томас
Вышел: Йенсен, Матиас
79'
Андреас Кристенсен
Вышел: Андерсен, Иоахим
72'
Даниэль Васс
Букайо Сака
Вышел: Джек Грилиш
69'
67'
Каспер Дольберг
Вышел: Норгаард, Кристиан
67'
Damsgaard, Mikkel
Вышел: Пулсен, Юссуф
67'
Йенс Ларсен
Вышел: Даниэль Васс
Харри Магуайр
49'
ГООЛ! Симон Кьер
39'
30'
1
Вот и все! Мы посмотрели 120 минут отличного футбола! Стоит отметить Шмейхеля - Каспер сегодня своими сейвами очень помог своей сборной. Английская сборная была сегодня немного сильнее. Стерлинг забил свой гол со спорного пенальти, но это не отменяет усилий и стараний команды Саутгейта. Нас ждет отличный финал!
120+2'
Матч окончен!
120'
1 мин. добавлено.
117'
Англия атакует большими силами. Дания отошла к своим воротам.
113'
Падает Шоу в чужой штрафной. Еще один липовый пенальти будет? Нет, 11-ти метрового не будет.
112'
Кейн получил мяч после прохода Стерлинга, но завозился с мячом и проспал момент.
110'
Англия перешла к оборонительным действиям. На удержание играют парни Саутгейта.
106'
Триппьер сменил Грилиша.
106'
Второй экстратайм стартовал!
105+4'
Первый экстратайм окончен!
105'
3 мин. добавлено.
104'
Шмейхель потащил пенальти от Кейна, но Харри все же забивает с добивания! 1:2!
102'
Стерлинг падает в чужой штрафной. На повторе видно симуляцию Рахима, но арбитр указал на "точку". Спорный пенальти!
101'
Очередной прострел от хозяев с правого фланга. Выносит сферу датская оборона.
99'
Два удара англичан один за другим из центра штрафной! Оборона гостей справилась с этим пожаром.
95'
Хендерсон сменил Райса.
94'
Удар Кейна в падении - Шмейхель накрыл.
91'
Первый экстратайм начался!
90+7'
Конец основного времени!
90'
6 мин. добавлено.
88'
Йенсен сменил Дилейни.
85'
Дания с мячом. Гости пытаются развить атаку.
82'
Статистика ударов в створ 4:3 в пользу Англии.
79'
Андерсен сменил повредившегося Кристенсена.
78'
Кристенсен не сможет продолжать игру. Готовится замена у Дании.
75'
Пенальти не будет. Играем дальше.
74'
Падает Кейн в чужой штрафной. Партнеры Харри просят пенальти.
72'
Васс получил желтую за фол против Грилиша.
69'
Грилиш сменил Сака.
68'
Васс сменил Ларсена. Нергор сменил Дольберга.
65'
Поульсен сменил Дамсгарда.
62'
Корявый удар от Маунта в дальний. Шмейхель перехватил.
58'
Прострелил Шоу с левого фланга в борьбу, Стерлинг даже не шелохнулся на прием. Только открытый мяч, Рахим?
55'
Магуайр пробил головой под штангу! Шмейхель вытянулся в прыжке и парировал этот выстрел!
52'
Удар Дольберга! Классный удар низом в дальний! Пикфорд дотянулся!
50'
Досталось Кьеру. Игрок получает помощь медиков.
49'
Магуайр получил желтую за отмашку от Кьера.
46'
Отличный первый тайм! Англия больше владела мячом и комбинировала, но первой пропустила. Дамсгор блестяще исполнил штрафной и вывел Данию вперед. Англичане довольно быстро сравняли счет и сохранили интригу на второй тайм.
45+1'
43'
Навес Филлипса был перехвачен соперником.
39'
Прорыв Сака с левого фланга и отдал на Кейна. Кьер срезает мяч в свои ворота! 1:1!
38'
Стерлинг пробил почти в упор после прострела с фланга! Сейв Шшмейхеля!
35'
Фол Дилейни против Кейна. Без желтой.
33'
Уокер хорошо сыграл в отборе против Дамсгора. Мяч перехвачен.
30'
И он забивает! Дамсгор! Мощнейший удар со штрафного! ПОТРЯСАЮЩИЙ ГОЛ! 0:1!!
29'
Фол против Кристенсена. Опасный штрафной для гостей.
25'
С левого края штрафной пробил Дамсгор! Рядом с девяткой мяч летит!
22'
Снизился темп матча. Команды ведут борьбу в центре поля.
19'
По владению - 63%/37% в пользу Англии.
16'
Хойберг обезмячил Филлипса и нанес удар низом! Легкая добыча для Пикфорда.
14'
Улетел мяч в никуда после дальнего удара Кейна. Если это пристрелка, то очень странная.
12'
Довольно равную игру мы наблюдаем. Англия с мячом.
9'
Какая атака, какая передача Стригера!Роскошный вертикальный пас в обострение на Дамсгора - Уокер оттеснил соперника от мяча.
6'
Кейн забросил с правого фланга на ход Стерлингу! Стерлиинг! Не успел Рахим к мячу.
3'
Дания владеет мячом. Англия в прессинге.
1'
Англия, стартовый состав: Пикфорд — Уокер, Стоунз, Магуайр, Шоу — Филлипс, Райс, Маунт — Сака, Кейн, Стерлинг. Запасные: Рамсдейл, Джонстон, Грилиш, Хендерсон, Рашфорд, Триппьер, Мингс, Коади, Санчо, Фоден, Джеймс, Беллингэм.
Дания, стартовый состав: Шмейхель — Кристенсен, Кьер, Вестергор — Стригер Ларсен, Хойберг, Дилейни, Меле — Брайтвейт, Дольберг, Дамсгор. Запасные: Лессль, Роннов, Андерсен, Сков, Сков-Ольсен, Йоргенсен, Нергор, Васс, Винн, Поульсен, Корнелиус, М. Йенсен.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию 1/2 финала Евро-2020: Англия - Дания. Начало поединка - 22:00.