Ротерхэм Юнайтед - Плимут Аргайл онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 07 августа 2021, 17:00 - АЕССИЛ Нью Йорк Стэдиум
Главный судья: Себастьян Стокбридж
10' Фредди Ладапо 38' Уайлз, Бен
49' Даниэль Барласер 59' Даниэль Барласер Вышел: Оливер Рэтбоун 63' Майор, Данни Вышел: Райан Брум 66' Линдсай, Джеми 76' Уайлз, Бен Вышел: Одофин, Хаким 76' Джефкотт, Люк Вышел: Shirley, Rhys 76' Конор Грант Вышел: Randell, Adam 83' Миллер, Микель Вышел: Шейн Фергюсон
  • Ротерхэм Юнайтед выигрывает первый тайм в 20% матчей, Плимут Аргайл выигрывает в 38% матчей.
  • Ротерхэм Юнайтед забивает 1.08 гола, играя дома, а Плимут Аргайл забивает 1.17 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Ротерхэм Юнайтед сыграл 6 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Команда Ротерхэм Юнайтед проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Плимут Аргайл (во всех соревнованиях).
  • Когда Ротерхэм Юнайтед проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ротерхэм Юнайтед% своих матчей.
  • Ротерхэм Юнайтед забивает 1 гола за матч против команды Плимут Аргайл, а Плимут Аргайл забивает 0.6 гола против команды Ротерхэм Юнайтед (в среднем).
  • Ротерхэм Юнайтед's performance of the last 5 matches is better than Плимут Аргайл's.
  • Когда Плимут Аргайл лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Плимут Аргайл% своих матчей.
  • Наиболее популярный счет между Ротерхэм Юнайтед и Плимут Аргайл 1-0. 3 игры закончились с этим результатом.
  • В их последнюю встречу команда Плимут Аргайл победила в 1 гол(а).
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • В домашних матчах Ротерхэм Юнайтед не проигрывает Плимут Аргайл в последних 3 встречах.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Когда Ротерхэм Юнайтед лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ротерхэм Юнайтед% своих матчей.
  • Победителем прошлой встречи была команда Плимут Аргайл.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ротерхэм Юнайтед и Плимут Аргайл - 0.2.
  • Ротерхэм Юнайтед выигрывает первую половину матча в 20% случаев, Плимут Аргайл выигрывает в 38%.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ротерхэм Юнайтед и Плимут Аргайл - 1.6.
  • Плимут Аргайл проиграл 3 матчей подряд.
  • Из последних 5 встреч команда Ротерхэм Юнайтед выиграла 3, команда Плимут Аргайл выиграла 1, 1 ничьи.
  • Когда Плимут Аргайл проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Плимут Аргайл% своих матчей.
  • Плимут Аргайл пропускает в каждом из последних 11 матчах.
  • Во время последних 8 встреч, команда Ротерхэм Юнайтед выиграла 4 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Плимут Аргайл выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 10-6 в пользу команды Ротерхэм Юнайтед