Матч розпочався!
“Оболонь”: 72 Литвиненко Василь, 5 Осман Олександр, 15 Бородай Олег, 16 Лук'янчук Павло, 4 Майданевич Олексій, 55 Лобов Олексій, 88 Покотилюк Максим, 17 Суханов Сергій, 7 Мурза Артур, 10 Слободян Олег, 11 Матяж Іван. Запасні: 1 Федорівський Назарій, 3 Безуглий Микита, 6 Мате Юрій, 9 Батальський Олександр, 21 Щебетун Олексій, 24 Прокопенко Єгор, 18 Черній Костянтин, 13 Мединський Ігор, 8 Савченко Олексій.
“Поділля”: 1 Чуваєв Олег, 7 Морговський Ян, 14 Воловик Олександр, 32 Пернацький Олександр, 22 Корохов Євген, 8 Ліповуз Андрій, 2 Пріхна Дмитро, 70 Мораренко Станіслав, 49 Каверін Віталій, 17 Савошко Володимир, 18 Карпенко Ігор. Запасні: 23 Кучеренко Євгеній, 20 Панасенков Артем, 15 Цибульник Олександр, 11 Коваль Станіслав, 10 Прильопа Владислав, 6 Костенко Кирило, 44 Матвєєнко Едуард, 19 Островський Денис, 29 Жикол Дмитро.

Анонс матча Подолье - Оболонь 25.07.2021, Первая лига Украины

Противостояние между командой Подолье (Хмельницкий) и командой Оболонь (Киев) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Первая лига Украины 2021/2022, матч состоится на стадионе Podillya Stadium.

Дата проведения матча: 25.07.2021

История противостояний между Подолье (Хмельницкий) и командой Оболонь (Киев):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу Оболонь, тогда как команда Подолье осталась с поражением. Столкновение Оболонь и Подолье в предыдущем футбольном матче 31.10.2021 закончилось со счетом: 1:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Подолье - Оболонь можно посмотреть 25.07.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Подолье - Оболонь, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Подолье (Хмельницкий)
Год основания Подолье (Хмельницкий): 2016
Тренер: Виталий Костышин

Прошедший матч команды Подолье был сыгран против Металлург - 13.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Подолье.

Название: Оболонь (Киев)
Год основания Оболонь (Киев): 2013
Тренер: Валерий Иващенко

Предыдущий матч команды Оболонь был сыгран против ФК Александрия - 17.04.2024, в рамках чемпионата Премьер-лига 2023/2024 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Подолье - Оболонь онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.