Премьер-лига - 24 июля 2021, 17:00 - Авангард . Трансляция: Футбол 2
Главный судья: Panchyshyn, Dmytro
Ровно
0 - 0
Ковалевка
37' Олег Ильин 38' Никита Полюлях
47' Андрей Богданов Вышел: Евгений Задоя 58' Денис Костышин Вышел: Анатолий Нуриев 58' Олег Ильин Вышел: Diego Carioca 76' Никита Полюлях Вышел: Кльоц, Дмитрий 76' Роберт Гегодош Вышел: Михаил Шестаков 81' Евгений Пасич Вышел: Dakhnovskyi, Vitaly Olegovich 82' Ника Сичинава 84' Вячеслав Чурко Вышел: Сорокин, Станислав 84' Ника Сичинава Вышел: Salabay, Anton Alexandrovich 88' Kucherov, Valery 89' Геннадий Пасич Вышел: Ghecev, Mihail 89' Михаил Сергийчук Вышел: Gayduchyk, Mykola 90' Половец, Александр 90' Дмитрий Немчанинов 90' Кльоц, Дмитрий
  • Верес Ровно не проигрывает в последних 7 домашних матчах.
  • Колос Ковалёвка не проиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • Верес Ровно имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Верес Ровно выигрывает первый тайм в 44% матчей, Колос Ковалёвка выигрывает в 37% матчей.
  • Верес Ровно выигрывает первую половину матча в 44% случаев, Колос Ковалёвка выигрывает в 37%.
  • Команда Колос Ковалёвка проиграла лишь 1 из последних 3 встреч против команды Верес Ровно (во всех соревнованиях).
  • Из последних 3 встреч команда Верес Ровно выиграла 1, команда Колос Ковалёвка выиграла 2, 0 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Колос Ковалёвка.
  • В их последнюю встречу команда Колос Ковалёвка победила в 1 гол(а).
  • Верес Ровно забивает 1.67 гола за матч против команды Колос Ковалёвка, а Колос Ковалёвка забивает 2 гола против команды Верес Ровно (в среднем).
  • Верес Ровно забивает 2.33 гола, играя дома, а Колос Ковалёвка забивает 1.47 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Верес Ровно и Колос Ковалёвка - 3.67.
  • Когда Верес Ровно лидирует 1-0 дома, они побеждают в Верес Ровно% своих матчей.
  • Когда Колос Ковалёвка лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Колос Ковалёвка% своих матчей.
  • Когда Верес Ровно проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Верес Ровно% своих матчей.
  • Когда Колос Ковалёвка проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Колос Ковалёвка% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Верес Ровно и Колос Ковалёвка - 1.67.
  • Верес Ровно забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
Последние матчи - Колос
90'
Половец, Александр
Дмитрий Немчанинов
90'
Кльоц, Дмитрий
90'
Геннадий Пасич
Вышел: Ghecev, Mihail
89'
Михаил Сергийчук
Вышел: Gayduchyk, Mykola
89'
Kucherov, Valery
88'
84'
Вячеслав Чурко
Вышел: Сорокин, Станислав
84'
Ника Сичинава
Вышел: Salabay, Anton Alexandrovich
82'
Евгений Пасич
Вышел: Dakhnovskyi, Vitaly Olegovich
81'
Никита Полюлях
Вышел: Кльоц, Дмитрий
76'
Роберт Гегодош
Вышел: Михаил Шестаков
76'
58'
Денис Костышин
Вышел: Анатолий Нуриев
58'
Олег Ильин
Вышел: Diego Carioca
47'
Андрей Богданов
Вышел: Евгений Задоя
38'
37'
3
Во втором тайме Верес смотрелся интереснее. Г. Пасич и Сергийчук имели убойные моменты, но Волынец был на высоте. Атаки гостей не были такими яркими - не хватило точности Колосу в завершении. В конце поединка команды стали играть гораздо агрессивнее, но не смогли вырвать победу.
90+7'
Матч окончен!
90+6'
Клец получил желтую за грубую игру.
90+5'
Желтая Немчанинову за срыв атаки.
90'
6 мин. добавлено.
90'
Павловец получил желтую за свой фол.
89'
Гечев сменил Г. Пасича. Гайдучик сменил Сергийчука.
87'
Кучеров получил желтую за фол против Нуриева.
84'
Сорокин сменил Чурко. Салабай сменил Сичинаву.
82'
Сичинава получил желтую за отмашку.
81'
Дахновский сменил Е. Пасича.
80'
Кариока сфолил против Клеца. Свободный для Вереса.
76'
Полюлях уступил место на поле Клецу. Шестаков сменил Гегедоша.
73'
Владение мячом - 52%/48% в пользу хозяев.
69'
Нуриев нанес удар с острого угла - Когут на месте.
67'
Кариока и Сичинава соорудили момент, но Нуриев не смог точно пробить.
65'
Мирошник пробил головой после подачи с левого фланга! Мимо дальней штанги летит сфера.
62'
Активизировался Верес. Хозяева чаще и острее атакуют.
58'
Нуриев сменил Костышина. Кариока сменил Ильина.
57'
И еще удар Сергийчука! С острого угла был выстрел, но Волынец справился!
56'
Вот это удар! Вот это сейвище! Г. Пасич пробил через себя с близкой дистанции! Волынец потащил!
53'
Грубо сыграл Ильин. Обошлось без второй желтой.
49'
Сичинава забрался в офсайд по скидки партнера на фланг.
47'
Задоя сменил Богданова
46'
Первый тайм прошел в борьбе. Колос имел больше моментов и подходов к чужим воротам, но у гостей большие проблемы с реализацией. Вере сосредоточился на контроле мяча и больше оборонялся.
45+4'
45'
3 мин. добавлено.
42'
Ильин не смог замкнуть головой подачу из глубины! Это было опасно!
38'
Полюлях получил желтую за отмашку.
37'
Ильин сфолил против Кучерова. Первая желтая в нашем матче.
36'
Сергийчук упал в чужой штрафной. Не будет пенальти.
33'
Фолов стало больше. Арбитр пока не спешит раздавать карточки.
30'
Дальний удар Богданова с левого фланга. Рядом с дальней штангой мяч летит.
27'
Статистика ударов - 3:1 в пользу Колоса.
24'
Отличный перехват Немчанинова остановил фланговый проход Чурко.
22'
Колос большими силами находится на чужой половине. Долго разыгрывают гости. Верес в низком блоке.
19'
Фол против Чурко в центре поля. Свободный для Колоса.
17'
Чурко оказался в положении вне игры.
15'
Много борьбы на поле и мелких фолов. Верес держит мяч в центральной зоне.
12'
Владение мячом - 51%/49% в пользу Вереса.
9'
Сергийчук выстрелил с дальней дистанции - Новак внимателен в эпизоде.
7'
Милько и Полюлях приходят в себя после единоборства. Пауза в игре.
5'
Сичинава пробил с левого полуфланга в ближний после скидки партнера из центра. Рядом со штангой!
3'
Богданов нанес удар со средней дистанции по центру! Над перекладиной!
1'
Верес, стартовый состав: Когут — Солдат, Мирошник, Гончаренко, Немчанинов — Е. Пасич, Полюлях, Кучеров, Г. Пасич — Гегедош, Сергийчук. Запасные: Кичак, Махнев, Петько, Клец, Тимофеенко, Дахновский, Гечев, Гайдучик, Шестаков.
Колос, стартовый состав: Волынец — Золотов, Павловец, Новак, Черноморец — Милько, Богданов — Ильин, Костышин, Чурко — Сичинава. Запасные: Маханьков, Гавриш, Петров, Ром, Задоя, Нуриев, Силва, Сорокин, Салабай.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го тура УПЛ: Верес - Колос. Начало поединка - 17:00.