Челси - Кристал Пэлас онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 14 августа 2021, 17:00 - Стэмфорд Бридж
Главный судья: Джон Мосс
3 - 0
27' Маркос Алонсо 40' Кристиан Пулишич
57' Джеффри Шлупп Вышел: Андерсен, Иоахим 57' Жан-Филипп Матета Вышел: Кристиан Бентеке 58' Трево Чалоба 67' Сезар Аспиликуета Вышел: Джеймс Моррисон 77' Риедевалд, Джайро Вышел: Rak-Sakyi, Jesuran 81' Кристиан Пулишич Вышел: Хавертц, Кай 86' Маркос Алонсо Вышел: Эмерсон
  • Chelsea FC have lost just 0 of their last 5 games against Crystal Palace (in all competitions).
  • When Chelsea FC is down 0-1 home, they win 33% of their matches.
  • Chelsea FC wins 51% of halftimes, Crystal Palace wins 32%.
  • Chelsea FC scores 2.8 goals in a match against Crystal Palace and Crystal Palace scores 0.6 goals against Chelsea FC (on average).
  • Crystal Palace have won just 0 of their last 5 Премьер-лига games against Chelsea FC.
  • When Crystal Palace leads 0-1 away, they win in 75% of their matches.
  • Chelsea FC wins 1st half in 51% of their matches, Crystal Palace in 32% of their matches.
  • On their last meeting Chelsea FC won by 3 goals.
  • Crystal Palace have a winning streak of 3 matches away from home.
  • Chelsea FC have lost just 0 of their last 5 Премьер-лига games against Crystal Palace.
  • When Chelsea FC leads 1-0 at home, they win in 80% of their matches.
  • When playing at home, Chelsea FC have not lost to Crystal Palace in their last 4 encounters.
  • The winner of their last meeting was Chelsea FC.
  • Average number of goals in the first half in meetings between Chelsea FC and Crystal Palace is 1.2.
  • Crystal Palace haven't lost in their last 5 games.
  • In Премьер-лига, Chelsea FC has better performance than Crystal Palace.
  • Average number of goals in meetings between Chelsea FC and Crystal Palace is 3.4.
  • Crystal Palace haven't won any of their last 7 games against Chelsea FC.
  • The most common result of matches between Chelsea FC and Crystal Palace is 1-0. 5 matches have ended with this result.
  • In the last 5 meetings Chelsea FC won 5, Crystal Palace won 0, 0 draws.
  • When Crystal Palace is down 1-0 away, they win 8% of their matches.
  • Chelsea FC haven't lost in their last 5 games.
  • Crystal Palace's performance of the last 5 matches is better than Chelsea FC's.
  • Chelsea FC scores 1.76 goals when playing at home and Crystal Palace scores 1.08 goals when playing away (on average).
  • Crystal Palace have scored at least one goal for 5 consecutive matches.
  • Last season Chelsea FC won both games against Crystal Palace (4-0 at home and 4-1 away).
  • Chelsea FC have scored at least one goal for 7 consecutive matches.
  • During the last 11 meetings with Chelsea FC playing at home, Chelsea FC have won 8 times, there have been 1 draws while Crystal Palace have won 2 times. The goal difference is 26-10 in favour of Chelsea FC.
  • During the last 23 meetings, Chelsea FC have won 18 times, there have been 1 draws while Crystal Palace have won 4 times. The goal difference is 48-17 in favour of Chelsea FC.
Вышел: Эмерсон
86'
Кристиан Пулишич
Вышел: Хавертц, Кай
81'
77'
Риедевалд, Джайро
Вышел: Rak-Sakyi, Jesuran
Сезар Аспиликуета
Вышел: Джеймс Моррисон
67'
ГООЛ! Трево Чалоба
58'
57'
Джеффри Шлупп
Вышел: Андерсен, Иоахим
57'
Жан-Филипп Матета
Вышел: Кристиан Бентеке
ГООЛ! Кристиан Пулишич
40'
ГООЛ! Маркос Алонсо
27'
1
Во второй половине матча игра продолжала идти своим чередом, хотя гости немного показали желание отыграть хотя бы один пропущенный мяч в стартовых атаках. Однако, Челси достаточно быстро закрыл поединок третьим результативным ударом, после чего никакой конструктивной игры с обеих сторон уже не было.
Вот и все! Матч завершен! 3:0! Спокойная победа Челси.
90'
Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, 2 мин.
89'
Пэлас в апатичном стиле катает мяч по полю.
86'
Алонсо был заменен на Эмерсона.
83'
Хаверц прострелом от лицевой на правом фланге попал в ноги Гуэхи, после чего Гуайта забрал отскок.
81'
Хаверц вышел на поле вместо Пулишича.
80'
Подача со штрафного от гостей завершилась фолом против Чалоба.
79'
Заа был сбит фолом Кристенсена у левого угла чужой штрафной.
76'
Рак-Сакай вышел вместо Ридевальда.
75'
Гуайта забрал в руки прострел с правого фланга от Джеймса.
73'
Подача Пулишича с правого фланга штрафной прошла над воротами.
71'
Команда Виера удерживает мяч на чужой половине, но ко штрафной подойти не может.
69'
Андерсен принял на себя прострел Алонсо с левого фланга.
67'
Джеймс заменил Аспиликуэту.
66'
Чалоба из глубины забросил на правый фланг штрафной, но Тимо неудачно попытался найти партнеров в центре.
65'
Гуайта забрал прострел с левого фланга от Алонсо.
63'
Макартур головой замыкал подачу с правого фланга, но Менди на ближней штанге спокойно забрал мяч в руки.
60'
Гости вновь катают мяч вдоль центральной линии.
58'
ГОЛ! Чалоба забил дебютный гол в АПЛ в дебютном матче, завершив дальним ударом с правого фланга, с рикошетом от дальней штанги, после передачи Ковачича!
57'
Андерсон вышел вместо Шлуппа.
56'
Матета заменен на Бентеке.
55'
Прострел Алонсо у углового флажка на левом фланге блокировал Уорд.
53'
Заа ворвался в правый фланг штрафной под передачу на ход, но с двух попыток так и не смог прострелить/пробить мимо Рюдигера.
52'
Айю не смог удержать мяч в ногах при передаче на левый фланг атаки.
49'
Пэлас катает мяч по своей половине.
47'
Жоржиньо забросил на левый фланг штрафной для Алонсо, а тот бил слету в дальний, но Гуаита парировал!
46'
Сходу штрафной на левом фланге заработали гости.
Сыграть в первой половине слабее, чем этот сделал Пэлас, наверное, было бы невозможно. Разве что, команда Виера пропустила бы еще пару-тройку мячей в свои ворота. Банальная невозможность гостей выти со своей половины поля сопровождалась фантастическим свободным пространством перед их штрафной. Челси много заходил флангами, но первый свой мяч забил лишь прямым ударом со штрафного. Классным ударом, надо признать. Ну, а второй мяч уже был результатом пресловутых передач с флангов — тут уже и Гуайта не уберег.
Перерыв. 2:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, 2 мин.
45'
Уорд вынес мяч из штрафной после прострела с правого фланга.
44'
Вернер с близкой дистанции расстреливал ворота, после прострела с левого фланга от Алонсо, но попал лишь в сетку с внешней стороны.
42'
Пэлас теперь пытается вновь отбросить соперников за центр поля.
40'
ГОЛ! Прострел Маунта с правого фланга во вратарской перехватил Гуайта, но Пулишич вовремя выскочил на отскок.
39'
Челси раскатывает мяч в центре поля.
37'
Вернера разогнали в контратаку по правому флангу, но он так и убежал благополучно за лицевую вместе с мячом.
35'
К центру поля переместилась игра в данные минуты.
33'
Пулишича сбил в зоне перед своей штрафной Гуэхи.
32'
Подача с правого фланга от лицевой в исполнении Аспиликуэты пришлась в руки голкиперу.
30'
Заа сбил Алонсо на правом фланге обороны.
28'
Пулишич пошел в дриблинг на чужой половине, но потерял мяч, после чего сфолил.
27'
ГОЛ! Феноменально точная подкрутка от Алонсо со штрафного на правом фланге в ближнюю девятку!
25'
Маунта сбил Шлупп около входа на левый фланг своей штрафной.
24'
Вернер не успел к передаче на ход по правому флангу.
21'
Гуаита неудачно кулаками вынес подачу углового с левого фланга, после чего слету Ковачич пробил еще более неудачно.
19'
Матета получил повреждение в борьбе за мяч против Жоржиньо в центре поля.
17'
Кристал Пэлас банально не может выйти на чужую половину.
15'
Маунт со стандарта крутил в ближний, но Гуаита парировал на угловой кулаками!
14'
Штрафной для Челси у левого угла чужих владений.
12'
Вернер отдавал тонкий пас в левый фланг штрафной, но Алонсо вовремя не стартанул.
12'
Не прошел черпак Ковачича на левый угол штрафной с фланга в направлении Маунта.
10'
Пулишич головой замыкал на ближней штанге подачу с левого фланга от Алонсо, но Гуайта забрал в руки.
9'
Вернер не смог на дриблинге обойти Уорда на левом фланге атаки.
8'
Вернер неудачно принял прострел Маунта с правого фланга, но отскок пошел на Аспиликуэту, который сходу пробил над воротами.
7'
Гуэхи без проблем забрал мяч у Пулишича на приеме соперником передачи в правый фланг.