Коннас-Ки Номадс - Приштина онлайн трансляция матча

Лига конференций - 29 июля 2021, 21:00 - Deeside Stadium
Коннас Куэй
4 - 2
Приштина
3' Инсолл, Джейми 29' Krasniqi Endrit 36' Krasniqi, Besnik
47' Horan, George 57' Инсолл, Джейми 82' Morris, Callum
  • Результат первой игры Приштина - Коннах Куэй Номадс 4-1.
  • Коннах Куэй Номадс не проигрывает в последних 5 домашних матчах.
  • Коннах Куэй Номадс выигрывает первый тайм в 35% матчей, Приштина выигрывает в 6% матчей.
  • Коннах Куэй Номадс выигрывает первую половину матча в 35% случаев, Приштина выигрывает в 6%.
  • Приштина's performance of the last 5 matches is better than Коннах Куэй Номадс's.
  • Победителем прошлой встречи была команда Приштина.
  • В их последнюю встречу команда Приштина победила в 3 гол(а).
  • Коннах Куэй Номадс забивает 1.68 гола, играя дома, а Приштина забивает 1.62 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Коннах Куэй Номадс лидирует 1-0 дома, они побеждают в Коннах Куэй Номадс% своих матчей.
  • Когда Приштина лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Приштина% своих матчей.
  • Когда Коннах Куэй Номадс проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Коннах Куэй Номадс% своих матчей.
  • Когда Приштина проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Приштина% своих матчей.
ГООЛ! Morris, Callum
82'
ГООЛ! Инсолл, Джейми
57'
ГООЛ! Horan, George
47'
36'
Krasniqi, Besnik ГООЛ!
29'
Krasniqi Endrit ГООЛ!
3'
82'
ГОЛ! Morris, Callum - (Коннас-Ки Номадс)
57'
ГОЛ! Инсолл, Джейми - (Коннас-Ки Номадс)
47'
ГОЛ! Horan, George - (Коннас-Ки Номадс)
36'
ГОЛ! Krasniqi, Besnik - ("Приштина")
29'
ГОЛ! Krasniqi Endrit - ("Приштина")
3'

Анонс матча Коннас-Ки Номадс - "Приштина" 29.07.2021, Лига конференций

Поединок между командой Коннас-Ки Номадс (Коннас Куэй) и командой "Приштина" (Приштина) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Лига конференций 2021/2022, матч начнется на стадионе Deeside Stadium.

Дата проведения матча: 29.07.2021
Время начала матча: 21:00

История противостояний между клубами Коннас-Ки Номадс (Коннас Куэй) и командой "Приштина" (Приштина):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу Коннас-Ки Номадс, тогда как команда "Приштина" осталась с поражением. Столкновение Коннас-Ки Номадс и "Приштина" в предыдущем футбольном матче 29.07.2021 закончилось с таким счетом: 4:2 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Коннас-Ки Номадс - "Приштина" можно посмотреть 29.07.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Лига конференций. Текстовую трансляцию матча Коннас-Ки Номадс - "Приштина", ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Коннас-Ки Номадс (Коннас Куэй)
Страна: Уэльс

Предыдущий поединок команды Коннас-Ки Номадс был сыгран против "Приштина" - 29.07.2021, в рамках турнира Лига конференций 2021/2022 и закончился победой команды Коннас-Ки Номадс.

Название: "Приштина" (Приштина)
Год основания "Приштина" (Приштина): 1922
Страна: Косово

Предыдущий поединок команды "Приштина" был сыгран против Черноморец - 22.01.2022, в рамках чемпионата Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022 и закончился победой команды Черноморец.

Следите за результатами матча Коннас-Ки Номадс - "Приштина" онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Лига конференций и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.