Суонси - Сток Сити онлайн трансляция матча

Чемпионшип - 17 августа 2021, 21:45 - Либерти
Главный судья: Smith, Josh
Суонси
1 - 3
Сток-он-Трент
15' Поуэлл, Ник 38' Данда, Ян Вышел: Пиру, Юл
50' Поуэлл, Ник Вышел: Томпсон, Джордан 53' Клукас, Самуэль 53' Клукас, Самуэль 58' Латибодиер, Джоэл Вышел: Laird, Ethan 58' Джей Фултон Вышел: Патерсон, Джэми 60' Лео Скири Остигард 73' Пиру, Юл 74' Сэм Сарридж Вышел: Стивен Флетчер 81' Джош Таймон
  • Когда Сток Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Сток Сити% своих матчей.
  • Суонси Сити выигрывает первую половину матча в 38% случаев, Сток Сити выигрывает в 35%.
  • Суонси Сити забивает 1.29 гола, играя дома, а Сток Сити забивает 0.96 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Недавнее выступление команды Сток Сити в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды Суонси Сити.
  • Когда Суонси Сити проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Суонси Сити% своих матчей.
  • Суонси Сити выигрывает первый тайм в 38% матчей, Сток Сити выигрывает в 35% матчей.
  • Суонси Сити забивает 1.6 гола за матч против команды Сток Сити, а Сток Сити забивает 1.2 гола против команды Суонси Сити (в среднем).
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Сток Сити не проигрывает в последних 4 играх.
  • Суонси Сити's performance of the last 5 matches is better than Сток Сити's.
  • Когда Сток Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Сток Сити% своих матчей.
  • В их последнюю встречу команда Суонси Сити победила в 1 гол(а).
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Сток Сити's performance of the last 5 matches is better than Суонси Сити's.
  • Когда Суонси Сити лидирует 1-0 дома, они побеждают в Суонси Сити% своих матчей.
  • Наиболее популярный результат в играх между Суонси Сити иСток Сити, когда Суонси Сити играет дома, 2- 0. 4 игры закончились с этим результатом
  • Победителем прошлой встречи была команда Суонси Сити.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Суонси Сити и Сток Сити - 1.6.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Чемпион-лига".
  • Среднее количество голов во встречах между командами Суонси Сити и Сток Сити - 2.8.
  • Из последних 5 встреч команда Суонси Сити выиграла 3, команда Сток Сити выиграла 2, 0 ничьи.
  • Суонси Сити пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • В прошлом сезоне Суонси Сити выиграл обе игры против Сток Сити (2-0 дома и 2-1 на выезде)
  • Сток Сити забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • Во время последних 20 встреч, команда Суонси Сити выиграла 7 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Сток Сити выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 28-27 в пользу команды Сток Сити
  • За последние 10 встреч когда команда Суонси Сити играла дома, команда Суонси Сити выиграла 6 раз, 1 сыграла в ничью и 3 победы команды Сток Сити. Разница голов 19-10 в пользу команды Суонси Сити.