Гезтепе - Йени Малатяспор онлайн трансляция матча

Чемпионат Турции - 22 августа 2021, 21:45 - Gursel Aksel Stadium
Главный судья: Бахаттин Симсек
0 - 1
34' Nshimirimana, Jospin 40' Nwobodo, Obinna
56' Бенджамин Тетте 65' Симсек, Бейкан Вышел: Лоуренси Насименто Родригес 66' Стиви Маллан Вышел: Цифтпинар, Садик 76' Emir, Berkan Вышел: Караман Демиртапа 76' Сонер Айдогду Вышел: Макана Баку 77' Адис Яхович Вышел: Ozkayimoglu Ege 85' Нукан, Атинч Вышел: Тияниц, Давид 87' Эртак Озбир Вышел: Damlu, Abdulsamed 90' Aabid, Rayane Вышел: Бугра Кагиран, Рахман 90' Бенджамин Тетте Вышел: Kanatsizkus, Kubilay
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Гёзтепе и ФК Малатия Спор - 1.2.
  • ФК Малатия Спор's performance of the last 5 matches is better than Гёзтепе's.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Гёзтепе и ФК Малатия Спор - 2.4.
  • Наиболее популярный счет между Гёзтепе и ФК Малатия Спор 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.
  • Команда ФК Малатия Спор проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Гёзтепе (во всех соревнованиях).
  • Когда ФК Малатия Спор проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ФК Малатия Спор% своих матчей.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Суперлига".
  • Гёзтепе забивает 1.86 гола, играя дома, а ФК Малатия Спор забивает 1.15 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Команда Гёзтепе выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Суперлига" против команды ФК Малатия Спор.
  • Когда Гёзтепе проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Гёзтепе% своих матчей.
  • В домашних матчах Гёзтепе не проигрывает ФК Малатия Спор в последних 3 встречах.
  • Гёзтепе выигрывает первую половину матча в 34% случаев, ФК Малатия Спор выигрывает в 20%.
  • Гёзтепе забивает 1 гола за матч против команды ФК Малатия Спор, а ФК Малатия Спор забивает 1.4 гола против команды Гёзтепе (в среднем).
  • Команда ФК Малатия Спор проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Суперлига" против команды Гёзтепе.
  • Когда ФК Малатия Спор лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ФК Малатия Спор% своих матчей.
  • Гёзтепе без побед в последних 4 играх.
  • Гёзтепе выигрывает первый тайм в 34% матчей, ФК Малатия Спор выигрывает в 20% матчей.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Гёзтепе сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Недавнее выступление команды ФК Малатия Спор в "Суперлига" лучше, чем у команды Гёзтепе.
  • Когда Гёзтепе лидирует 1-0 дома, они побеждают в Гёзтепе% своих матчей.
  • Из последних 5 встреч команда Гёзтепе выиграла 0, команда ФК Малатия Спор выиграла 2, 3 ничьи.
  • ФК Малатия Спор забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Гёзтепе пропускает в каждом из последних 9 матчах.
  • Игры прошлого года: 2-2 (Гёзтепе дома) и 1-1 (ФК Малатия Спор дома).
  • За последние 9 встреч когда команда Гёзтепе играла дома, команда Гёзтепе выиграла 3 раз, 5 сыграла в ничью и 1 победы команды ФК Малатия Спор. Разница голов 11-8 в пользу команды Гёзтепе.
  • Во время последних 18 встреч, команда Гёзтепе выиграла 6 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Малатия Спор выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 24-22 в пользу команды Гёзтепе