Эйпен - Серен Юнайтед онлайн трансляция матча

Чемпионат Бельгии - 28 августа 2021, 19:30 - Кервег
Главный судья: Vergoote, Jasper
Эйпен
1 - 2
26' Абли Джаллоу
48' Юссеф Мазиз 51' Sambu, Marsoni 58' N'Dri, Konan Вышел: Дом, Жером 58' Андреас Бекк Вышел: Nuhu, Isaac 67' Agbadou, Emmanuel 73' Lambert Boris 81' Lambert Boris Вышел: Gnaka, Silas 83' Эдо Кайембе 87' Юссеф Мазиз Вышел: Bernier Antoine 87' Gerald Kilota Вышел: Djedje, Rayan 90' Сиссе, Ибрагима Вышел: Pierrot, Theo 90' Морган Поати Вышел: Cachbach, Mathieu 90' Пеетерс, Стеф Вышел: Magnee, Gary 90' Dietsch, Guillaume
  • В их последнюю встречу команда Эйпен победила в 1 гол(а).
  • ФК Сераинг проиграл 3 выездных матчей подряд.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Эйпен и ФК Сераинг - 2.2.
  • Когда Эйпен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Эйпен% своих матчей.
  • Эйпен выигрывает первый тайм в 35% матчей, ФК Сераинг выигрывает в 40% матчей.
  • ФК Сераинг без побед над Эйпен в последних 3 играх.
  • Недавнее выступление команды Эйпен в "Pro League" лучше, чем у команды ФК Сераинг.
  • Победителем прошлой встречи была команда Эйпен.
  • Эйпен не проигрывает в последних 8 играх.
  • Эйпен забивает 1.54 гола, играя дома, а ФК Сераинг забивает 2 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда ФК Сераинг лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ФК Сераинг% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Эйпен и ФК Сераинг - 0.4.
  • Эйпен's performance of the last 5 matches is better than ФК Сераинг's.
  • Из последних 5 встреч команда Эйпен выиграла 4, команда ФК Сераинг выиграла 0, 1 ничьи.
  • Год назад, Эйпен была на 11 месте в таблице с 6 очками. Сейчас они на 1 месте с 11 очками.
  • Эйпен забивает 1.8 гола за матч против команды ФК Сераинг, а ФК Сераинг забивает 0.4 гола против команды Эйпен (в среднем).
  • Эйпен имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Когда Эйпен лидирует 1-0 дома, они побеждают в Эйпен% своих матчей.
  • Наиболее популярный счет между Эйпен и ФК Сераинг 0-0. 3 игры закончились с этим результатом.
  • Когда ФК Сераинг проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ФК Сераинг% своих матчей.
  • Эйпен выигрывает первую половину матча в 35% случаев, ФК Сераинг выигрывает в 40%.
  • В домашних матчах Эйпен не проигрывает ФК Сераинг в последних 5 встречах.
  • Команда Эйпен проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды ФК Сераинг (во всех соревнованиях).
  • Эйпен забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • В выезных играх ФК Сераинг не забила еще ни одного гола в этом сезоне.
  • Эйпен пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Эйпен выиграл последние 3 матчи в Pro League.
  • Последняя гостевая победа ФК Сераинг над Эйпен была в 2012
  • Во время последних 14 встреч, команда Эйпен выиграла 7 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Сераинг выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 23-15 в пользу команды Эйпен
  • За последние 8 встреч когда команда Эйпен играла дома, команда Эйпен выиграла 4 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды ФК Сераинг. Разница голов 13-10 в пользу команды Эйпен.
  • Вы знали, что Эйпен забил 33% голов между минутами 46-60?