Последние матчи - Металлист
Первая лига Украины 2023/2024
Последние матчи - ВПК-Агро
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
Очередная уверенная победа Металлиста. Харьковчане забили в самом начале ив конце матча – дублем отметился Пейшото. Конечно же не обошлось без удаления и пенальти в пользу Металлиста. Но в целом Харьков выглядел лучше. И победил заслуженно. ВПК играл старательно, пару своих моментов не реализовал, от чего и счет на табло.
90+4'
Ну вот и все, финальный свисток, Металлист обыграл ВПК-Агро со счетом 2:0.
90+3'
Федорив после углового головой пробил – чуть мимо.
90+2'
А между тем, судья добавил 4 минуты.
90+2'
Рязанцев вместо Пейшото у Металлиста.
90+1'
Белый пытался перекинуть Махновского, но кипер на месте!
89'
Убойный момент для Металла – после навеса со штрафного Демченко пробивал головой, но попал во вратаря! А нет, судья все равно свистнул офсайд.
89'
Евгений Шевченко вместо Косовского у ВПК.
87'
А судья еще желтую выдал главному тренеру гостей Грицаю.
85'
Жезус вместо Коберидзе у ВПК вышел.
84'
А Коберидзе желтая за споры с арбитром в моменте с пенальти.
83'
Танчика вывели на ударную позицию, но защитник гостей в последний момент в подкате выносит мяч.
81'
Пейшото пенальти пробил по центру, но Махновкий летит в угол! 2:0!
80'
Палюху прямая красная за отмашку! В штрафной! Это еще и пенальти!
77'
Палюху желтая, причем отложенная, очень уж опасно стелился в подкате.
76'
Косовскому желтая за фол в центре поля.
74'
Поступаленко вместо Подлепенца у Металлиста вышел.
71'
Ох какой момент моменту ВПК! Моментище! Литвиненко вывели один на один с кипером, но Рыбка в ближнем бою спасает Металлист! Лучший момент гостей в матче!
70'
Подлепенец на фланге пошел на двух защитников гостей, но обыграть их не сумел.
69'
Романюк сорвал потенциальную атаку ВПК. Желтая.
65'
И снова после углового Пейшото пробил – на этот раз мимо рамы!
64'
Ох как хорошо! Танчик метров с 27-ми зарядил, и Махновский тянет! Красивейший момент и для игрока, и для кипера!
61'
Но, все в порядке, возвращается в игру Виталий.
60'
Федорив на газоне, кажется, нужна помощь капитану харьковчан.
58'
А вот уже и Подлепенец выставил локоть. И ему желтая.
56'
Слива заблокировал проход Подлепенца. Это желтая.
54'
Активно начал Металлист второй тайм. Пейшото активен, иногда даже излишне – вот помешал партнеру, который был в выгодной позиции, пробить
51'
Пейшото вывели на удар, тот пробил, и после рикошета мяч чуть не заскочил в угол! Повезло гостям!
50'
Танчик получил по ногам в центре поля – тут уже Пасхал просвистел.
49'
Перспективная атака ВПК завершилась падением вблизи штрафной, но судья снова дает играть.
47'
Пейшото упал в штрафной соперника – судья безучастен и фол не свистит.
46'
Начался второй тайм у нас!
46'
Белый и Демченко вместо Банады и Танковского вышли в перерыве у Металлиста.
Металлист забил быстрый гол уже на 3-й минуте, после чего нерв игры спал. Команды больше возились в центре поля. Металлист не форсировал события, да и ВПК вперед ходил с опаской и оглядкой на собственные тылы. Ждет, что второй тайм будет поинтереснее.
Ну и все, финальный свисток, идут команды на перерыв при счете 1:0.
45'
Ох, Подлепенец продавил все-таки на фланге соперника, выскочил на вратаря, однако с острого угла пробил прямо в кипера!
44'
Федориву за подкат желтая.
39'
Танковский пытался запустить в отрыв Пейшото, но эту передачу читают защитники.
37'
Сарапий неаккуратно пошел в подкат против Косовского. Желтая для игрока Металлиста.
36'
Подлепенец неплохо метров с 25-ти приложился, низом под штангу, но Махковский тянет!
35'
Спокойная игра, никто особо не форсирует события.
32'
Танчик неплохо скинул под удар Банаде, но удар у Евгения откровенно не получился.
31'
А вот неплохая атака от ВПК, веером вывели Дудика на удар, но его выстрел заблокировали. Первая действительно острая атака от гостей!
29'
Пейшото, между тем, на газоне, держится за бедро.
27'
Висенте на фланге пару раз накрутил Танчика. Красиво, но эффекта немного от этой красоты.
25'
Сарапий метров с 30-ти решил пробить. Мимо кассы.
24'
Снова игрок ВПК-Агро в офсайде. Колесник, на этот раз.
22'
Смелее заиграла команда Грицая, или это Металлист чуть сбавил обороты.
20'
А вот неплохой заброс на Будняка прошел, правда судья зажег в итоге флажок – офсайд.
18'
Сарапий сфолил в центре поля, потенциальная атака гостей захлебнулась.
16'
Комбинировали комбинировали харьковчане на подступах штрафной, да не выкомбинировали.
13'
А вот и первый удар от ВПК – Колесник пробивал после навеса с фоанга, однако прямо в руки вратаря.
10'
Успокоилась игра. Металлист не спешит развивать преимущество
7'
Первая желтая в матче. Колесник наступил на ногу соперника.
6'
Слива фолит на Подлепенце. Правда с этого штрафного Металлист ничего не придумал.
3'
Гооол!!! С углового Танчик подал и Пейшото головой вколотил мяч в ворота! 1:0 уже на 3-й минуте!
1'
Матч начался, хозяева начали с центра поля.
Стартовые составы команд: «Металлист» (Харьков): Рыбка, Танчик, Федорив, Мизюк, Шопин, Романюк, Сарапий, Банада, Танковский, Подлепенец, Пейшото. «ВПК-Агро» (Вишневое): Махновский, Де Паула, Слива, Палюх, Хубутия, Косовский, Коберидзе, Литвиненко, Дудик, Будняк, Колесник.
Начнется матч в 18:45, а судить игру будет Игорь Пасхал.
На этих выходных в Первой лиге проходи 7-й тур, и UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовый онлайн матча Металлист – ВПК-Агро.
Добрый вечер уважаемые любители футбола. Пока в УПЛ пауза на матчи сборных, в Первой лиге продолжается чемпионат.