Колос - ФК Мариуполь (расформирован 2022) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 12 сентября 2021, 17:00 - Колос . Трансляция: Футбол 1
Главный судья: Serputko, Gennadi
Ковалевка
1 - 3
11' Drambaev, Oleksandr Вышел: Kholod, Artem 15' Кирилл Петров 16' Дмитрий Топалов 26' Кулаков, Андрей 34' Максим Чех 37' Александр Черноморец
46' Shostak, Denys Вышел: Владислав Клименко 53' Кулаков, Андрей 57' Ника Сичинава Вышел: Владимир Лысенко 58' Diego Carioca Вышел: Ренан 59' Кулаков, Андрей Вышел: V'Yunnik, Bogdan 59' Кашчук, Олексий Вышел: Svitiukha, Denys 69' Zolotov, Nikolay 70' Мышньов, Дмитрий Вышел: Никита Петерман 71' Вячеслав Чурко Вышел: Денис Костышин 71' Владимир Лысенко 72' Владимир Лысенко 83' Rom, Matija 83' Владислав Клименко 85' V'Yunnik, Bogdan 86' Денис Костышин 90' Дмитрий Топалов
  • Из последних 5 встреч команда Колос Ковалёвка выиграла 4, команда Мариуполь выиграла 1, 0 ничьи.
  • Год назад, Мариуполь была на 5 месте в таблице с 10 очками. Сейчас они на 16 месте с 1 очками.
  • Колос Ковалёвка забивает 1.6 гола за матч против команды Мариуполь, а Мариуполь забивает 0.8 гола против команды Колос Ковалёвка (в среднем).
  • У команды Колос Ковалёвка серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Когда Колос Ковалёвка проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Колос Ковалёвка% своих матчей.
  • Мариуполь без побед в последних 6 играх.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Недавнее выступление команды Колос Ковалёвка в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Мариуполь.
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • В домашних матчах Колос Ковалёвка не проигрывает Мариуполь в последних 3 встречах.
  • Команда Колос Ковалёвка проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Мариуполь (во всех соревнованиях).
  • В их последнюю встречу команда Колос Ковалёвка победила в 3 гол(а).
  • Мариуполь проиграл 5 матчей подряд.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Колос Ковалёвка и Мариуполь - 2.4.
  • Когда Мариуполь лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Мариуполь% своих матчей.
  • Колос Ковалёвка выигрывает первую половину матча в 30% случаев, Мариуполь выигрывает в 13%.
  • Колос Ковалёвка's performance of the last 5 matches is better than Мариуполь's.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Колос Ковалёвка и Мариуполь - 1.2.
  • Мариуполь без побед над Колос Ковалёвка в последних 3 играх.
  • Команда Мариуполь выиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "Премьер-лига" против команды Колос Ковалёвка.
  • Выездная статистика Мариуполь в сезоне 0-1-2
  • Победителем прошлой встречи была команда Колос Ковалёвка.
  • Мариуполь не выиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • Колос Ковалёвка забивает 1.11 гола, играя дома, а Мариуполь забивает 1 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Колос Ковалёвка лидирует 1-0 дома, они побеждают в Колос Ковалёвка% своих матчей.
  • Колос Ковалёвка выигрывает первый тайм в 30% матчей, Мариуполь выигрывает в 13% матчей.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Когда Мариуполь проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Мариуполь% своих матчей.
  • Колос Ковалёвка без побед в последних 5 играх.
  • Команда Колос Ковалёвка проиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "Премьер-лига" против команды Мариуполь.
  • Мариуполь пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • В прошлом сезоне Колос Ковалёвка выиграл обе игры против Мариуполь (1-0 дома и 4-1 на выезде)
  • Мариуполь не забивает в 1 из их 3 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Мариуполь проиграл последние 5 матчи в Премьер-лига.
  • Колос Ковалёвка не забивает в 1 из их 3 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Во время последних 8 встреч, Колос Ковалёвка выиграла 3 раз. также было 1 ничей, и Мариуполь выиграла 4 раза.
  • За последние 5 встреч когда Колос Ковалёвка команда играла дома, команда Колос Ковалёвка выиграла 2 раз, 1 сыграли вничью и 2 победы команды Мариуполь.
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2025
Последние матчи - ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
90'
Дмитрий Топалов ГООЛ!
Денис Костышин
86'
85'
V'Yunnik, Bogdan
Rom, Matija
83'
83'
Владислав Клименко
ГООЛ! Владимир Лысенко
72'
Вячеслав Чурко
Вышел: Денис Костышин
71'
Владимир Лысенко
71'
70'
Мышньов, Дмитрий
Вышел: Никита Петерман
Zolotov, Nikolay
69'
59'
Кулаков, Андрей
Вышел: V'Yunnik, Bogdan
59'
Кашчук, Олексий
Вышел: Svitiukha, Denys
Diego Carioca
Вышел: Ренан
58'
Ника Сичинава
Вышел: Владимир Лысенко
57'
53'
46'
Shostak, Denys
Вышел: Владислав Клименко
Александр Черноморец
37'
34'
Максим Чех
26'
Кулаков, Андрей ГООЛ!
16'
Кирилл Петров
15'
11'
6
Во второй половине матча Мариуполь решил играть в слишком скромный футбол, за что чуть не был наказан соперниками, которые решили бросить все силы в атаку. Колос атаковал много и достаточно качественно, но все это были лишь эмоциональные порывы, которых явно не хватало для итогового результата. В конечном итоге, команда Кузнецова пропустила контрвыпад в конце матча, после чего игра была закрыта.
Вот и все! Матч завершен! 1:3! Первая победа Мариуполя в сезоне!
90+1'
ГОЛ! Вьюнник убежал в контратаку по правому флангу, после чего нашел одинокого Топалова перед штрафной, который затем пробил мимо голкипера!
90'
По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще 5 мин.
88'
Петров пробил с дальней дистанции, но рикошет от Чеха отправил мяч над перекладиной.
86'
Костышин решил подрисовать фол соперников на правом фланге штрафной.
85'
Вьюнник получил желтую за помеху Петрову исполнить штрафной удар в центре поля.
83'
Ром и Клименко поцапались в штрафной Мариуполя во время подготовки углового.
80'
Гости сейчас просто стараются отбиваться.
78'
Навес от Ренана с правого фланга защитники вынесли из штрафной.
75'
Плотный удар от Богданова с левого фланга прошел в сторону от ближней штанги!
72'
ГОЛ! Ренан пробежался по правому флангу, после чего выкатил мяч для Лысенко в центр штрафной.
72'
Лысенко в подкате на чужой половине сбил Чеха.
71'
Костышин вышел на поле вместо Чурко.
70'
Мишнева заменил Петерман.
69'
Золотов сбил Свитюху при контратаке соперников.
67'
Кудрик сумел парировать завершение прострела с левого фланга на ближнюю штангу в исполнении Богданова!
64'
Колос пытается удерживать контроль мяча от соперников у центральной линии.
61'
Свитюха не смог поймать на ногу тяжелую подачу с левого фланга в центр штрафной.
59'
Свитюха сменил Кащука.
59'
Вьюнник вышел вместо Кулакова.
58'
Диего был заменен на Ренана.
58'
Лысенко вышел вместо Ситчинавы.
57'
Удар от Диего с острого угла на левом фланге штрафной был блокирован.
55'
В офсайд попал Ситчинава при забросе по правому флангу атаки.
53'
Подкат от Кулакова на левом фланге атаки пришелся точно в ноги Рома.
51'
Ситчинава наносил удар с носка от правого угла вратарской, но напоролся на блок со стороны сразу двух соперников.
49'
Перехвачен защитником прострел от Ильина с правого фланга от лицевой.
47'
Топалов залез в офсайд при переводе на левый фланг атаки.
46'
Клименко вышел на поле вместо Шостака.
Второй тайм начался!
Команды в первом тайме сумели показать первоклассный атакующий футбол. Колос будто бы проспал стартовый отрезок, а когда включился в игру, то уже проигрывал в два мяча. За оставшееся время до конца первой половины матча партнеры создали достаточно моментов для Ники Ситчинавы, вот только форвард запорол все, что возможно, поэтому счет перед перерывом так и остался неудачным для хозяев. есть подозрение, что на этом наша игра точно себя не исчерпала.
Перерыв. 0:2 в нашем матче по итогам первой половины.
45+2'
Ром попытался пробить издали с правого фланга, но мяч в створ ворот не отправил.
45'
Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, 3 мин.
43'
Ситчинава слету замыкал скидку от Чурко на левый угол вратарской, но пробил очень слабо и прямиком в руки голкиперу.
41'
Немногим не дотянулся Ситчинава до прострела с левого фланга от Золотова на ближнюю штангу!
39'
Прострел с правого фланга нашел Богданова в центре штрафной, но с первым ударом справился Кудрик, а добивание прошло над перекладиной!
36'
Черноморец подкатился со спины против Кащука на левом фланге атаки.
35'
Удар от Богданова со штрафного пришелся в стенку.
34'
Ситчинава был сбит перед чужой штрафной подножкой от Чеха.
32'
Ситчинава замыкал отскок мяча перед чужой штрафной, после заблокированного удара Милько, но Кудрик спас ворота.
30'
Кулаков получил очередной пас на правый фланг штрафной, но в этот раз в дальний угол ударом низом уже не попал!
28'
Колос сыпется со страшной силой.
26'
ГОЛ! Кащук во время контратаки дотащил мяч до штрафной, после чего отдал передачу на правый фланг, а Кулаков пробил между ног голкиперу!
24'
Игроки Мариуполя пролетели мимо подачи с правого фланга, после чего Ситчинава в касание замыкал перед вратарской, но в створ не попал.
22'
Шостак выдал пас на левый фланг штрафной для Кулакова, но партнер в падении пробил мимо дальней штанги.
20'
Кудрик спокойно забрал подачу с левого фланга во вратарскую от Золотова.
18'
Кулаков сумел с острого угла на правом фланге штрафной перебросить голкипера, после заброса от Мишнева, однако в створ не попал!
16'
ГОЛ! Топалов сумел воспользоваться отскоком в центр штрафной, после попадания Кащука со стандарта на правом фланге в ближний каркас ворот!
14'
Петров получил мяч между ног от Кащука на левом фланге обороны, после чего был тут же сбит соперником.
12'
Четкий отбор от Кащука против Золотова, который проходил по левому флангу.
10'
Холод был вынужден выйти вместо Драмбаева.
9'
Руку Драмбаеву замотали, но замена все-таки нужна.
7'
Драмбаев мог и руку сломать, улетев в рекламный щит, после толчка в спину от Рома на фланге.
6'
Подача от Ильина с правого фланга завершилась простым выносом от Удода.
4'
Чурко был сбит во время рывка по правому флангу атаки, но он начал терять равновесие еще до контакта с соперником.