Первая лига Украины - 12 сентября 2021, 15:30 - Стадион Металлург
ФК Ужгород
Первая лига Украины 2021/2022
Последние матчи - Кривбасс
Последние матчи - ФК Ужгород
5:0, Кривбасс без особых проблем разобрал главного аутсайдера Первой лиги, причем 4 гола криворожцы забили в первом тайме, и все четыре на счету Хобленко. Второй тайм можно было не играть, так как ничего интересного кроме пятого гола Кривбасса на последних минутах там уже не было. Команда президента с лихвой реабилитировалась за поражение Альянсу в прошлом туре.
90+3'
Ну и все, финальный свисток. 5:0, Кривбасс громит последнюю команду Первой лиги.
90+1'
Две минуты компенсировал рефери ко второму тайму.
89'
А Готра хорош! Красиво тянет удар Васина в дальний угол И удар и сейв очень красивые, прямо для нарезки лучших моментов ЛЧ!
87'
Катится матч к завершению. Спокойно и уверенно катится без особых обострений.
83'
Гооол! 5:0 – после углового Заименко головой подрезает мяч в ближний угол! 5:0!
81'
Ох как, после прострела с фланга и удара, то ли Сарнавский ногой, то ли защитник тянут мяч с ленточки! Шикарный момент Ужгорода!
79'
Тыщук вместо Гайдучика – последняя замена у гостей, да и в целом в матче.
78'
Если можно было бы засчитать техническое поражение, думаю, никто не был бы против. Смотреть в последние минуты откровенно не на что.
76'
Збунь вместо Дебелко. Последняя замена у Кривбасса.
73'
Машталир вместо Ференцика вышел у гостей.
72'
Казалось, что неплохую атаку организовал Ужгород, но после нескольких передач потеряли динамику гости. А могло быть опасно.
69'
Дуран вместо Хомченко вышел у гостей.
68'
Потенциально опасный штрафной подал Ужгород, но после метушни в штрафной дело до удара так и не дошло.
66'
Ага, а вот Приходько возомнил себя Шиком и вздумал с центра поля закинуть мяч за воротник киперу гостей. Ударить ударил, но в рамку очень сильно не попал.
64'
Ужгород сейчас даже больше играет в атаку, Кривбасс пассивен, команде особо ничего не нужно.
62'
Штрафной и угловой подал Ужгород, и вроде подачи неплохие, но до обострений дело так и не дошло.
60'
Ловрич вместо Зотько у хозяев. Повреждение у центрбека криворожцев, вынужденная замена.
57'
Яровой вместо Хобленко у Кривбасса, меняют героя матча!
55'
Не впечатляет пока что игра во втором тайме. Хозяева особо не форсируют, гости – не могут.
52'
Пауза у нас, помощь нужна кому-то из игроков Кривбасса.
51'
Приходько вместо Рябова у Кривбасса также вышел в перерыве.
49'
Штрафной для Кривбасса прямо с инии штрафной, но Васин дал мио рамки!
48'
46'
Мердеев вышел у гостей вместо Пыняшко.
А тренер гостей Богдан Блавацкий, как оказалось, в перерыве получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
46'
Начался второй тайм.
Пока что поединок идет без интриги. Фаворит выносит аутсайдера со счётом 4:0, причём все 4 забил Хобленко. Суть игры и итога матча уже ясна, но все-таки посмотрим, сможет ли Хобленко поле перерыва забить еще 4.
45+3'
И все, свисток на перерыв.
45+1'
А вот хорошо! Пыняшко дал в дальний угол, но Сарнавский тянет, а вот на добивание никто не добивает! Первый момент Ужгорода!
45'
Две минуты компенсировано к первому тайму.
44'
Угловой подал Ужгород, но ничего интересного выжать из этого стандарта гости не смогли.
41'
Гооол!!! Снова Хобленко! После навеса со штрафного Алексей вколотил мяч в сетку! 4 гола от Хобленко!
38'
Ряшко желтую получил у гостей.
36'
Гооол!!! Гол-копия второго. Угловой, Хобленко с11-ти метров ногой вколачивает мяч в ворота. Где защитники? Где? 3:0, Хет-трик!
34'
Ох снова момент! После прострела с правого фланга Балан бил, но Готра снова тянет!
33'
Судья даже свистнул фол в пользу гостей. Бывает и такое…
30'
Ребров въехал в Пыняшко с угрозой травмы, но без желтой.
29'
Пока что непонятно, за счет чего Ужгород может вернуть интригу в матче.
26'
Гооол! После углового Хобленко вскочил на 11-метровую отметку и ногой вколотил мяч в сетку. 2:0! Защите гостей привет, абсолютно сам был Алексей!
23'
Немного успокоилась игра. Кривбасс забил, Ужгород пока что не может что-то придумать.
19'
Гооол!!! После удара с 20-ти метров Готрна тянет, но Хобленко первый на добивании! Забивает все-таки Кривбасс и ведет в матче!
18'
Сартина вместо Кохмана у Ужгорода – первая, вынужденная замена в матче.
16'
Угловой для хозяев – подача вроде и неплохая, но остроты не вышло.
13'
Охохо! И снова после прохода Васина по флангу и прострела Готра тянет просто мертвый мяч! Просто расстреливал Дебелко, но кипер на высоте!
11'
Васин прорвался по флангу, но подал очень уж по высокой траектории. Хотя Денис пока что самый активный в составе обеих команд.
8'
Придавил Кривбасс, Васин пробил после атаки, но Готра снова тянет! Неплохо!
7'
Кривбасс подал угловой. Очень низко и до первого оборонца Ужгорода.
5'
А вот Хомченко уже забил. Ну как забил… После свистка, за что выслушал от арбитра.
3'
Кривбасс сходил в атаку, но после удара Пятова (это не вратарь) Готра без особых проблем забрал мяч.
1'
Матч начался, хозяева начали с центра поля.
Стартовый состав Ужгорода: Готра, Савошко, Допилка, Кобеляш, Ряшко, Кохман, Выскребенцев, Пыняшко, Ференцик, Хомченко, Гайдучик
Стартовый состав Кривбасса: Сарнавский, Балан, Заименко, Зотько, Мостовой, Ребров, Пятов, Хобленко, Дебелко, Васин, Щедрый
Напомним, что на данный момент Кривбасс идет на 2-м месте в таблице (16 очков), а вот Ухгород замыкает пелотон – 1 балл и 16-е место.
Матч начнется в 15:30, судить игру будет Дмитрий Панчишин.
Именно этот поединок UA-Футбол и предлагает вашему вниманию в качестве текстового онлайна.
Добрый день всем любителям украинского футбола! Сегодня в Первой лиге ПФЛ проходят матчи 8-го тура, в одном из которых один из фаворитов первенства Кривбасс принимает Ужгород.