Уиган Атлетик - Донкастер Роверс онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 11 сентября 2021, 17:00 - Ди Дабл Ю
Главный судья: Nield, Tom
2 - 1
11' Джек Ватмог 22' Роув, Томми 24' Уилл Кин 25' Дуду, Джо 25' Джеймс Макклин 31' Smith, Matthew
48' Olowu, Joseph 52' Уилл Кин 57' Seaman, Charlie Вышел: Vilca, Rodrigo 70' Galbraith, Ethan Вышел: Данни Гарднер 73' Уайк, Чарли 75' Макс Пауэр 79' Каллум Ланг Вышел: Гвион Эдвардс 79' Джеймс Макклин Вышел: Джонс, Джордан 80' Smith, Matthew Вышел: Джон Босток 86' Уайк, Чарли Вышел: Хамфрис, Стивен
  • Год назад, Уиган Атлетик была на 19 месте в таблице с 6 очками. Сейчас они на 4 месте с 10 очками.
  • Из последних 5 встреч команда Уиган Атлетик выиграла 4, команда Донкастер Роверс выиграла 1, 0 ничьи.
  • Донкастер Роверс проиграл 3 матчей подряд.
  • Уиган Атлетик забивает 2 гола за матч против команды Донкастер Роверс, а Донкастер Роверс забивает 0.8 гола против команды Уиган Атлетик (в среднем).
  • Донкастер Роверс без побед над Уиган Атлетик в последних 4 играх.
  • У команды Донкастер Роверс серия из 6 матчей с 0 забитых мячей.
  • Уиган Атлетик выигрывает первую половину матча в 22% случаев, Донкастер Роверс выигрывает в 31%.
  • Когда Уиган Атлетик проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Уиган Атлетик% своих матчей.
  • Домашняя статистика Уиган Атлетик в сезоне 2-1-0
  • Недавнее выступление команды Уиган Атлетик в "Первая Лига" лучше, чем у команды Донкастер Роверс.
  • Charlie Wyke получил больше всего желтых карточек (3) в Уиган Атлетик. Kyle Knoyle получил 3 в Донкастер Роверс.
  • Команда Уиган Атлетик проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Донкастер Роверс (во всех соревнованиях).
  • Донкастер Роверс проиграл 4 выездных матчей подряд.
  • В их последнюю встречу команда Уиган Атлетик победила в 3 гол(а).
  • Донкастер Роверс без побед в последних 6 играх.
  • Донкастер Роверс не забивает в последних 7 матчах.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Уиган Атлетик и Донкастер Роверс - 2.8.
  • Уиган Атлетик выигрывает первый тайм в 22% матчей, Донкастер Роверс выигрывает в 31% матчей.
  • Когда Донкастер Роверс лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Донкастер Роверс% своих матчей.
  • Уиган Атлетик's performance of the last 5 matches is better than Донкастер Роверс's.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Уиган Атлетик и Донкастер Роверс - 1.4.
  • Команда Донкастер Роверс выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Первая Лига" против команды Уиган Атлетик.
  • Год назад, Донкастер Роверс была на 12 месте в таблице с 7 очками. Сейчас они на 23 месте с 1 очками.
  • Победителем прошлой встречи была команда Уиган Атлетик.
  • Уиган Атлетик не пропускает в 4 матчах подряд.
  • Уиган Атлетик забивает 1.3 гола, играя дома, а Донкастер Роверс забивает 1.18 гола, играя на выезде (в среднем).
  • В домашних матчах Уиган Атлетик не проигрывает Донкастер Роверс в последних 4 встречах.
  • Когда Уиган Атлетик лидирует 1-0 дома, они побеждают в Уиган Атлетик% своих матчей.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Когда Донкастер Роверс проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Донкастер Роверс% своих матчей.
  • Выездная статистика Донкастер Роверс в сезоне 0-0-3
  • Команда Уиган Атлетик проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Первая Лига" против команды Донкастер Роверс.
  • В прошлом сезоне Уиган Атлетик выиграл обе игры против Донкастер Роверс (1-0 дома и 4-1 на выезде)
  • В выезных играх Донкастер Роверс не забила еще ни одного гола в этом сезоне.
  • Уиган Атлетик не забивает в 0 из их 3 домашних матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • За последние 5 встреч когда команда Уиган Атлетик играла дома, команда Уиган Атлетик выиграла 2 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Донкастер Роверс. Разница голов 6-3 в пользу команды Уиган Атлетик.
  • Последняя гостевая победа Донкастер Роверс над Уиган Атлетик была в 2002
  • Во время последних 9 встреч, команда Уиган Атлетик выиграла 4 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Донкастер Роверс выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 12-10 в пользу команды Уиган Атлетик
  • В Первая Лига, Донкастер Роверс проиграла последние 3 выездных игр.