Вест Бромвич Альбион - Арсенал онлайн трансляция матча

Кубок английской лиги - 25 августа 2021, 22:00 - Хоторнс
Главный судья: Дэвид Вебб
0 - 6
2' Cachicote Castro, Quevin Moises 17' Пьер-Эмерик Обамеянг 27' Роб Холдинг 39' Сеад Колашинац 45' Пьер-Эмерик Обамеянг 45' Николя Пепе
50' Букайо Сака 61' Мартин Эдегор Вышел: Мэйтленд-Найлз, Энсли 63' Пьер-Эмерик Обамеянг 65' Зохоре, Кеннет Вышел: Faal, Modou Lamin 67' Гранит Джака Вышел: Александр Лаказетт 69' Александр Лаказетт 74' Роберт Снодграсс Вышел: King, Toby 76' Пьер-Эмерик Обамеянг Вышел: Мартинелли, Габриэль 82' Taylor, Caleb Вышел: Richards, Rico
  • Когда Арсенал лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Арсенал% своих матчей.
  • Наиболее популярный счет между Вест Бромвич Альбион и Арсенал 0-2. 7 игры закончились с этим результатом.
  • Вест Бромвич Альбион выигрывает первую половину матча в 21% случаев, Арсенал выигрывает в 26%.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Вест Бромвич Альбион и Арсенал - 1.4.
  • Команда Вест Бромвич Альбион выиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Кубок АФЛ" против команды Арсенал.
  • Победителем прошлой встречи была команда Арсенал.
  • Арсенал без побед в последних 6 играх.
  • Вест Бромвич Альбион забивает 1.17 гола, играя дома, а Арсенал забивает 1.64 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Вест Бромвич Альбион имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Когда Вест Бромвич Альбион лидирует 1-0 дома, они побеждают в Вест Бромвич Альбион% своих матчей.
  • Когда Арсенал проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Арсенал% своих матчей.
  • Вест Бромвич Альбион выигрывает первый тайм в 21% матчей, Арсенал выигрывает в 26% матчей.
  • Команда Арсенал проиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Кубок АФЛ" против команды Вест Бромвич Альбион.
  • Из последних 5 встреч команда Вест Бромвич Альбион выиграла 1, команда Арсенал выиграла 3, 1 ничьи.
  • Вест Бромвич Альбион забивает 1 гола за матч против команды Арсенал, а Арсенал забивает 2.2 гола против команды Вест Бромвич Альбион (в среднем).
  • Вест Бромвич Альбион не проигрывает в последних 5 играх.
  • У команды Арсенал серия из 3 матчей с 0 забитых мячей.
  • Арсенал не забивает в последних 3 матчах.
  • Когда Вест Бромвич Альбион проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Вест Бромвич Альбион% своих матчей.
  • Вест Бромвич Альбион's performance of the last 5 matches is better than Арсенал's.
  • Команда Арсенал проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Вест Бромвич Альбион (во всех соревнованиях).
  • В их последнюю встречу команда Арсенал победила в 2 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Вест Бромвич Альбион и Арсенал - 3.2.
  • Арсенал проиграл 4 матчей подряд.
  • Арсенал пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Во время последних 30 встреч, команда Вест Бромвич Альбион выиграла 4 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Арсенал выиграла 21 раз. Разница забитых и пропущенных голов 61-26 в пользу команды Арсенал
  • За последние 16 встреч когда команда Вест Бромвич Альбион играла дома, команда Вест Бромвич Альбион выиграла 3 раз, 4 сыграла в ничью и 9 победы команды Арсенал. Разница голов 29-17 в пользу команды Арсенал.