Фенербахче - ХИК онлайн трансляция матча

Лига Европы - 19 августа 2021, 21:45 - Sukru Saracoglu Stadium
Стамбул
1 - 0
Хельсинки
65' Гумуская, Мухаммед
  • Фенербахче выигрывает первый тайм в 39% матчей, ХИК Хельсинки выигрывает в 40% матчей.
  • Фенербахче не проигрывает в последних 5 играх.
  • Когда Фенербахче лидирует 1-0 дома, они побеждают в Фенербахче% своих матчей.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • ХИК Хельсинки не проигрывает в последних 7 играх.
  • Фенербахче забивает 1.72 гола, играя дома, а ХИК Хельсинки забивает 1.85 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда ХИК Хельсинки проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в ХИК Хельсинки% своих матчей.
  • ХИК Хельсинки's performance of the last 5 matches is better than Фенербахче's.
  • ХИК Хельсинки не пропускает в 3 матчах подряд.
  • Когда Фенербахче проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Фенербахче% своих матчей.
  • Фенербахче выигрывает первую половину матча в 39% случаев, ХИК Хельсинки выигрывает в 40%.
  • ХИК Хельсинки имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Когда ХИК Хельсинки лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в ХИК Хельсинки% своих матчей.
  • Фенербахче забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • Фенербахче пропускает в каждом из последних 7 матчах.
ГООЛ! Гумуская, Мухаммед
65'
2
3
1
2
90+4'
Штрафной удар - (Фенербахче)
90+2'
Штрафной удар - (ХИК)
90+1'
Удар от ворот - (ХИК)
90+1'
Удар мимо ворот - (Фенербахче)
90+1'
Показано дополнительное время + 4
89'
Жёлтая карточка - (ХИК)
89'
87'
Замена - (ХИК)
87'
83'
82'
81'
81'
80'
Вне игры - (ХИК)
77'
77'
73'
68'
Удар от ворот - (Фенербахче)
68'
68'
Возвращение после травмы - (Фенербахче)
67'
Замена - (Фенербахче)
66'
Травма - (Фенербахче)
66'
65'
ГОЛ! Гумуская, Мухаммед - (Фенербахче)
64'
63'
62'
62'
62'
61'
Угловой удар - (ХИК)
60'
59'
59'
Удар мимо ворот - (ХИК)
59'
58'
57'
55'
55'
53'
51'
51'
50'
50'
49'
47'
47'
46'
46'
45+4'
45+1'
45+1'
43'
43'
Возвращение после травмы - (ХИК)
41'
Травма - (ХИК)
41'
41'
Жёлтая карточка - (Фенербахче)
41'
38'
37'
36'
34'
34'
Угловой удар - (Фенербахче)
32'
31'
Сейв - (ХИК)
31'
Удар по воротам - (Фенербахче)
31'
30'
29'
28'
28'
27'
26'
25'
22'
22'
21'
19'
19'
19'
17'
14'
12'
Вне игры - (Фенербахче)
10'
9'
6'
2'

Анонс матча Фенербахче - ХИК 19.08.2021, Лига Европы

Матч между командой Фенербахче (Стамбул) и командой ХИК (Хельсинки) будет проходить в рамках турнира по футболу: Лига Европы 2021/2022, матч начнется на стадионе Sukru Saracoglu Stadium.

Дата проведения матча: 19.08.2021
Время начала матча: 21:45

История противостояний между клубами Фенербахче (Стамбул) и командой ХИК (Хельсинки):

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу команды Фенербахче, тогда как команда ХИК осталась с поражением. Столкновение ХИК и Фенербахче в предыдущем футбольном матче 26.08.2021 закончилось с такими результатами: 2:5 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Фенербахче - ХИК можно посмотреть 19.08.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Лига Европы. Текстовую трансляцию матча Фенербахче - ХИК, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Фенербахче (Стамбул)
Год основания Фенербахче (Стамбул): 1907
Страна: Турция
Тренер: Витор Перейра

Предыдущий матч команды Фенербахче был сыгран против Фатих Карагюмрюк - 14.04.2024, в рамках турнира Чемпионат Турции 2023/2024 и закончился победой команды Фенербахче.

Название: ХИК (Хельсинки)
Страна: Финляндия

Прошедший матч команды ХИК был сыгран против ПАОК - 14.12.2023, в рамках турнира Лига конференций 2023/2024 и закончился победой команды ПАОК.

Следите за результатами матча Фенербахче - ХИК онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Лига Европы и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.