Портсмут - Кэмбридж Юнайтед онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 18 сентября 2021, 17:00 - Фраттон Парк
Главный судья: Гэвин Уорд
Портсмут
1 - 2
38' Айронсайд, Джо
48' Уиллиамс, Шон 59' Azeez, Miguel Вышел: Луис Томпсон 59' Харрисон, Эллис Вышел: Джон Маркуис 67' Пол Доунинг Вышел: Херст, Джордж 69' Лиам О'нейл 74' Айронсайд, Джо Вышел: Смит Сэм 76' Кертис, Ронан 78' Трейси, Шайло 86' Дигби, Пол 87' Трейси, Шайло Вышел: Харрисон Данк 87' Уэсли Браун 87' Джордж Уильямс 90' Кертис, Ронан
  • Команда Портсмут проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Кембридж Юнайтед (во всех соревнованиях).
  • В домашних матчах Портсмут не проигрывает Кембридж Юнайтед в последних 3 встречах.
  • В их последнюю встречу команда Портсмут победила в 1 гол(а).
  • Портсмут проиграл 3 матчей подряд.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Портсмут и Кембридж Юнайтед - 3.8.
  • Наиболее популярный счет между Портсмут и Кембридж Юнайтед 2-1. 3 игры закончились с этим результатом.
  • Когда Портсмут проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Портсмут% своих матчей.
  • Портсмут выигрывает первую половину матча в 35% случаев, Кембридж Юнайтед выигрывает в 24%.
  • Кембридж Юнайтед's performance of the last 5 matches is better than Портсмут's.
  • Кембридж Юнайтед без побед над Портсмут в последних 6 играх.
  • Победителем прошлой встречи была команда Портсмут.
  • Ronan Curtis получил больше всего желтых карточек (2) в Портсмут. Liam O'Neil получил 3 в Кембридж Юнайтед.
  • Портсмут забивает 1.41 гола, играя дома, а Кембридж Юнайтед забивает 1.79 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Наиболее популярный результат в играх между Портсмут иКембридж Юнайтед, когда Портсмут играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом
  • Когда Кембридж Юнайтед лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Кембридж Юнайтед% своих матчей.
  • Портсмут выигрывает первый тайм в 35% матчей, Кембридж Юнайтед выигрывает в 24% матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Портсмут и Кембридж Юнайтед - 1.8.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Первая Лига".
  • Портсмут без побед в последних 4 играх.
  • Из последних 5 встреч команда Портсмут выиграла 5, команда Кембридж Юнайтед выиграла 0, 0 ничьи.
  • Портсмут забивает 2.8 гола за матч против команды Кембридж Юнайтед, а Кембридж Юнайтед забивает 1 гола против команды Портсмут (в среднем).
  • Когда Портсмут лидирует 1-0 дома, они побеждают в Портсмут% своих матчей.
  • Когда Кембридж Юнайтед проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Кембридж Юнайтед% своих матчей.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Кембридж Юнайтед забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • В домашних играх Портсмут не пропустила еще ни одного гола в этом сезоне.
  • Во время последних 6 встреч, команда Портсмут выиграла 6 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда Кембридж Юнайтед выиграла 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-6 в пользу команды Портсмут