Кадис - Барселона онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 23 сентября 2021, 23:00 - Estadio Ramon de Carranza . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: дель Серро Гранде, Карлос
Кадис
0 - 0
Барселона
40' Fali Вышел: Йенс Йонссон
46' Альваро Хименес Вышел: Санчез Понце, Салвадор 46' Demir, Yusuf Вышел: Серхи Роберто 57' Альваро Негредо Вышел: Лозано 57' Арсамендия, Сантьяго Вышел: Альберто Переа 61' Френки де Йонг 65' Серхи Роберто 65' Френки де Йонг 68' Хароян, Вараздат 68' Люк де Йонг Вышел: Филиппе Коутиньо 73' Whyte Gavin Вышел: Gonzalez Nicolas 79' Carcelen, Isaac Вышел: Акапо Мартинез, Карлос 80' Дест, Серджиньо Вышел: Puig, Riqui 88' Акапо Мартинез, Карлос 90' Alarcon Tomas 90' Серхио Бускетс
  • Кадис выигрывает первую половину матча в 25% случаев, Барселона выигрывает в 48%.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Кадис и Барселона - 1.25.
  • Недавнее выступление команды Барселона в "Ла Лига" лучше, чем у команды Кадис.
  • Команда Барселона проиграла лишь 1 из последних 4 встреч против команды Кадис (во всех соревнованиях).
  • Кадис забивает 1 гола за матч против команды Барселона, а Барселона забивает 1.5 гола против команды Кадис (в среднем).
  • Когда Кадис лидирует 1-0 дома, они побеждают в Кадис% своих матчей.
  • Кадис выигрывает первый тайм в 25% матчей, Барселона выигрывает в 48% матчей.
  • Когда Барселона проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Барселона% своих матчей.
  • Барселона's performance of the last 5 matches is better than Кадис's.
  • Команда Кадис выиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "Ла Лига" против команды Барселона.
  • Домашняя статистика Кадис в сезоне 0-1-2
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Кадис сыграл 5 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Кадис и Барселона - 2.5.
  • Когда Кадис проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Кадис% своих матчей.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Команда Барселона проиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "Ла Лига" против команды Кадис.
  • Кадис без побед в последних 4 играх.
  • Из последних 4 встреч команда Кадис выиграла 1, команда Барселона выиграла 2, 1 ничьи.
  • Год назад, Кадис была на 10 месте в таблице с 6 очками. Сейчас они на 16 месте с 2 очками.
  • Кадис забивает 0.92 гола, играя дома, а Барселона забивает 2.19 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Барселона лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Барселона% своих матчей.
  • Барселона пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Кадис пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Игры прошлого года: 2-1 (Кадис дома) и 1-1 (Барселона дома).
Alarcon Tomas
90'
90'
Серхио Бускетс
Акапо Мартинез, Карлос
88'
80'
Дест, Серджиньо
Вышел: Puig, Riqui
Carcelen, Isaac
Вышел: Акапо Мартинез, Карлос
79'
73'
Whyte Gavin
Вышел: Gonzalez Nicolas
Хароян, Вараздат
68'
68'
Люк де Йонг
Вышел: Филиппе Коутиньо
65'
Серхи Роберто
65'
Френки де Йонг
61'
Альваро Негредо
Вышел: Лозано
57'
Арсамендия, Сантьяго
Вышел: Альберто Переа
57'
Альваро Хименес
Вышел: Санчез Понце, Салвадор
46'
46'
Demir, Yusuf
Вышел: Серхи Роберто
Fali
Вышел: Йенс Йонссон
40'
1
Фантастическую концовку матча выдали команды. Как Барселона, так и Кадис могли вырвать победу в компенсированное время, но оба коллектива подвела реализация.
90+6'
Матч окончен!
90+6'
Тер Штеген фиксирует мяч после удара Переа.
90+4'
Пике вывел Депая на идеальную позицию, но тот снова мажет! А ведь дальний угол ворот был открыт!
90+4'
Момент у Кадиса! Снова Сальви мог забивать с передачи Собрино! Оставили одного игрока Кадиса в районе одиннадцатиметровой отметки, но Араухо заблокировал удар в последний момент.
90+1'
Добавлено 5 мин.
90'
Аларкон получил желтую в этом эпизоде. Подкат сзади.
90'
Депай цепляется за мяч в безнадежной ситуации, а затем еще и зарабатывает опасный штрафной для своей команды.
89'
У Коутиньо откровенно не получилась подача со штрафного.
88'
Акапо наступил на ногу Депаю. Желтая.
86'
Барселона уже не слишком заботится об атакующей игре. Ничья в этой ситуации выглядит для них приемлемым результатом.
81'
Сальви не реализовал выход один на один! Великолепный сейв тер Штегена!
80'
Рики Пуч вместо Деста.
79'
Карселен убил несколько минут и покинул поле, уступив место Акапо.
74'
Кадис осмелел в большинстве. Демонстрируют желание победить хозяева.
73'
Нико Гонсалез вместо Гави. Похоже на жест отчаяния от Кумана.
68'
Коутиньо появился на поле вместо Люка де Йонга.
68'
Ароян получает предупреждение за грубый подкат.
65'
Так же Роберто получил желтую за эмоции.
65'
Дель Серро удаляет с поля де Йонга. На повторе видно, что Френки сначала сыграл в мяч, а затем влетел в соперника, но рефери непреклонен. Не стоило идти в этот подкат имея желтую карточку.
61'
Френки де Йонг наказан за отмашку.
59'
Депай снова в центре внимания. Ворвался из глубины, принял передачу от Френки де Йонга, но скидка на партнера оказалась неточной.
57'
Двойная замена у Кадиса. Лосано вместо Негредо и Переа вместо Арсамендии. Сервера освежает атакующую линию.
52'
А сейчас уже Ледесма вступает в игру. Парировал он коварный удар Депая с отскоком от газона.
50'
Невероятно! Как не замкнул этот прострел Депай? Это был стопроцентный момент, но не попал по мячу Мемфис в решающий момент.
47'
Негредо шведой вырезал в самую девятку! Тер Штеген спасает Барселону от пропущенного мяча!
46'
Куман снял Демира, Роберто на поле.
Сальви заменил Хименеса в перерыве.
По сценарию Серверы Диаса прошел первый тайм. Его подопечные ничего не позволили создать более мастеровитому сопернику. Куману срочно нужно что-то предпринимать.
45+3'
Арбитр дает свисток на перерыв.
45'
Добавлено 3 мин.
44'
Близится к завершению первая половина игры. Кадис по прежнему компактно обороняется.
40'
Йонссон вынужденно вступит в игру. Фали покинул поле на носилках.
38'
Фали на газоне корчится от боли. Судя по всему, он получил серьезное повреждение.
36'
Кадис снова включил прессинг и отодвинул игру от своих ворот на несколько минут.
30'
Снова острота от Депая исходит. Взял на себя инициативу Мемфис и пробил со средней дистанции. Ледесма справился с этим ударом.
27'
Депай не успел замкнуть прострел де Йонга с левого фланга.
23'
Каталонцы очень много времени проводят в позиционных атаках, но войти в штрафную Кадиса никак не удается.
15'
Кадис вернулся к привычной манере игры и теперь встречает Барселону на своей половине поля.
10'
Пике в чистом подкате остановил проход Сабрино к воротам тер Штегена.
8'
Люк де Йонг избавился от опеки и был готов замкнуть подачу Гави. Чуст все же опредедил соперника и перевел мяч на угловой.
5'
Хозяева хорошо работают в прессинге. Уже несколько раз заставили ошибиться соперника.
3'
Дест раскачал Карселена на фланге и нанес удар с левой. Выше ворот.
1'
Первый тайм стартовал!
3'
Рассудит команды Карлос дель Серро Гранде.
Кадис располагается на 13-й строчке при одной победе и двух ничейных результатах в пяти турах. У Барселоны две победы и две ничьи в четырёх турах Примеры и промежуточное восьмое место.
Стартовый состав Кадиса: Ледесма, Эспино (к), Ароян, Чуст, Карселен, Арсамендия, Фали, Аларкон, Хименес, Негредо, Собрино.
Стартовый состав Барселоны: тер Штеген, Дест, Пике, Араухо, Мингеса, Френки де Йонг, Бускетс (к), Гави, Депай, Люк де Йонг, Демир.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча Кадис – Барселона.