Реал - Мальорка онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 22 сентября 2021, 23:00 - Сантьяго Бернабеу . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас
Мадрид
6 - 1
Пальма-де-Мальорка
3' Карим Бензема 24' Марко Асенсио 25' Кангин, Ли 29' Марко Асенсио
46' Кубо, Такефуса Вышел: Иддрису Баба Мохаммед 47' Родриго 55' Марко Асенсио 57' Иддрису Баба Мохаммед 59' Фебас, Алейкс Вышел: Санчес, Антониу 59' Hoppe, Matthew Вышел: Абдон 59' Gaya, Josep Вышел: Коста Хауме 60' Эдуардо Камавинга Вышел: Blanco, Antonio 67' Начо 72' Марко Асенсио Вышел: Иско 73' Родриго Вышел: Лукас Васкес 76' Жуниор Лаго Вышел: Жорди Эмбоула 78' Карим Бензема 80' Начо Вышел: Santos, Sergio 80' Карим Бензема Вышел: Лука Йович 84' Иско
  • Реал Мадрид выигрывает первую половину матча в 38% случаев, Мальорка выигрывает в 46%.
  • Когда Мальорка проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Мальорка% своих матчей.
  • Команда Реал Мадрид проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Мальорка.
  • В домашних матчах Реал Мадрид не проигрывает Мальорка в последних 5 встречах.
  • Из последних 5 встреч команда Реал Мадрид выиграла 4, команда Мальорка выиграла 1, 0 ничьи.
  • Реал Мадрид не проигрывает в последних 7 играх.
  • Реал Мадрид забивает 3.2 гола за матч против команды Мальорка, а Мальорка забивает 0.8 гола против команды Реал Мадрид (в среднем).
  • У команды Мальорка серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Реал Мадрид выигрывает первый тайм в 38% матчей, Мальорка выигрывает в 46% матчей.
  • Когда Реал Мадрид проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Реал Мадрид в "Ла Лига" лучше, чем у команды Мальорка.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Команда Реал Мадрид проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Мальорка (во всех соревнованиях).
  • В их последнюю встречу команда Реал Мадрид победила в 2 гол(а).
  • Реал Мадрид имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Реал Мадрид и Мальорка - 4.
  • Когда Мальорка лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Мальорка% своих матчей.
  • Реал Мадрид's performance of the last 5 matches is better than Мальорка's.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Реал Мадрид и Мальорка - 1.8.
  • Команда Мальорка выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Реал Мадрид.
  • Победителем прошлой встречи была команда Реал Мадрид.
  • Реал Мадрид не проигрывает в последних 14 домашних матчах.
  • Реал Мадрид забивает 1.89 гола, играя дома, а Мальорка забивает 1.04 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Наиболее популярный результат в играх между Реал Мадрид иМальорка, когда Реал Мадрид играет дома, 2- 0. 3 игры закончились с этим результатом
  • Когда Реал Мадрид лидирует 1-0 дома, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Реал Мадрид выиграл последние 3 матчи в Ла Лига.
  • Реал Мадрид забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Последняя гостевая победа Мальорка над Реал Мадрид была в 2009
  • Во время последних 40 встреч, команда Реал Мадрид выиграла 22 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Мальорка выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 74-46 в пользу команды Реал Мадрид
  • За последние 20 встреч когда команда Реал Мадрид играла дома, команда Реал Мадрид выиграла 13 раз, 2 сыграла в ничью и 5 победы команды Мальорка. Разница голов 42-25 в пользу команды Реал Мадрид.
  • Вы знали, что Реал Мадрид забил 33% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Реал Мадрид забил 31% голов между минутами 46-60?
ГООЛ! Иско
84'
Начо
Вышел: Santos, Sergio
80'
Карим Бензема
Вышел: Лука Йович
80'
ГООЛ! Карим Бензема
78'
76'
Жуниор Лаго
Вышел: Жорди Эмбоула
Родриго
Вышел: Лукас Васкес
73'
Марко Асенсио
Вышел: Иско
72'
Начо
67'
Эдуардо Камавинга
Вышел: Blanco, Antonio
60'
59'
Фебас, Алейкс
Вышел: Санчес, Антониу
59'
Hoppe, Matthew
Вышел: Абдон
59'
Gaya, Josep
Вышел: Коста Хауме
57'
Иддрису Баба Мохаммед
ГООЛ! Марко Асенсио
55'
Родриго
47'
46'
Кубо, Такефуса
Вышел: Иддрису Баба Мохаммед
29'
25'
Кангин, Ли ГООЛ!
24'
3'
1
Итоги в очень коротком формате, ибо счет 6:1 говорит сам за себя. "Реал" победил полностью по делу, сыграв при этом красиво в атаке и не без греха в обороне. Бензема, Асенсио, Винисиус и остальные показали топ-игру, что помогло "сливочным" удержаться на первом месте в Ла Лиге. "Мальорка" старалась, но быстрый пропущенный заставил их больше играть на атаку, что дало "Реалу" много пространства. Классные футболисты хозяев им воспользовались. UA-Футбол прощается с вами на сегодня. До новых текстовых встреч, или, как говорят в Испании: "Adiós"!
90+'
Конец матча. "Реал" громит "Мальорку" со счетом 6:1
90+3'
Напоследок еще и перекладина после удара Йовича. Правда перед выстрелом серб нарушил правила
90+2'
Ух, хлесткий удар от Баба Мохамеда с линии штрафной. Снова в руки Куртуа
90'
Четыре минуты компенсировано ко второму тайму
90'
А вот и шанс для Йовича. Рейна справился с ударом серба
87'
Винисиус снова в штрафной оппонента. На этот раз пробил сам - в спину защитника
84'
У нас тем временем первая кровь в матче. У игрока "Мальорки" сильно разбита губа. Састре временно покидает поле
84'
Нет, не успокоилась. Винисиус поставил спину, ворвался в штрафную, но не пробил сам, а скинул на Иско. 6:1. ШЕСТЬ!!!
83'
Игра, конечно же, успокоилась. "Реал" спокойно владеет мячом
80'
И сразу меняют героя. Вместо Бензема выходит Йович, вместо Начо - Сантос. Последний, кстати, дебютант
8+7 в шести турах от Карима. Как на французском будет "фантастика"?
79'
Пятый от "Реала"! Бензема воспользовался шикарной передачей от Алабы, после чего пробил в окружении двоих. Помог небольшой рикошет
78'
Хороший стандарт от "Мальорки" сразу с двумя ударами - сейв от Курта и блокировка от защинтика
76'
Последняя замену у "Мальорки". Лаго уходит, Мбула появляется
76'
И снова Пратс. На этот раз мощнее и опаснее, но все равно выше ворот
75'
Удар издали от Пратса. Рикошет, будет угловой
73'
Две замены у "Реала". Меняют героя Асенсио и Родиго, вместо них вышли Иско и Васкес
70'
Винисиус побежал один на всех, ворвался в штрафную, но забыл ударить. А могло быть куда опаснее
68'
Интересный розыгрыш от "Мальорки", удар от Оливана, сумбур и неплохой выстрел от Лаго. Рядом с дальней штангой. Гости в последние минуты играют лучше
67'
Желтая для Начо и опасный стандарт для "Мальорки". Логичное решение главного арбитра
64'
Еще один удар от гостей. На этот раз из-за пределов штрафной пробивал Ли Канг Ин. Снова в руки Тибо
Минутка статистика. Бензема в этом розыгрыше Ла Лиги забил семь голов и отдал семь голевых передач. В шести турах!
62'
"Мальорка" временно забрала мяч под свой контроль. Атака гостей закончилась ударом от Лаго - точно в руки Куртуа
60'
Анчелотти отвечает. Бланко меняет Камавингу. Хороший матч от молодого француза, пусть и без голов
59'
Тройная замена от "Мальорки". Санчес, Коста и Пратс меняют Фебаса, Гайя и Хоппе
57'
Иддрису Баба получает желтую за фол против Родриго
56'
А ВАР и не нужен. "Реал" забивает четвертый. ХЕТ-ТРИК АСЕНСИО. Очередная голевая от Бензема. 4:1
55'
Родриго упал в штрафной после того, как защитник соперника тянул его за футболку. Снова ждем ВАР?
53'
"Мальрока" активно прессингует и пытается играть агрессивно. Футболисты гостей очень хотят вернуться в игру
50'
Гол не засчитан после просмотра ВАР
49'
И почти сразу забивает "Реал". Бензема делает дубль! Родриго прошел правым флангом, прострелил, а Карим забил в касание. Возможно, форвард нарушал правила против Састре. Ждем видеоповтор
48'
Классный момент у Винисиуса. Бензема хороший пас отдал на бразильца, тот убрал защитника, но не пробил Рейну
47'
В перерыве случилась замена в составе "Мальорки" - вместо Кубо вышел Баба Мохамед
47'
А вот и первая желтая в матче. Родриго вьехал в ногу Ли Кан Ин
46'
Второй тайм начался
Первый тайм смотрелся на одном дыхании. "Реал" быстро повел в счете после ошибки Гайя, что раскрыло игру и она стала приносить удовольствие. В целом, команда Анчелотти смотрится на голову выше, но пропущенный гол не прибавит очков обороне мадридцев. Ждем, что второй тайм будет не хуже
45+'
Свисток на перерыв. "Реал" ведет 3:1
45+2'
Теперь бил Бензема после скидки Асенсио. Снова в руки Рейны
45'
Две минуты компенсировано к первому тайму
45'
Опасный удар от Винисиуса из штрафной. Бил прицельно, но вратарь соперника сыграл достойно
43'
Асенсио бьет издали. Очень легко и точно в руки киперу соперника
40'
Хоппе падает в штрафной соперника после удара головой от Начо. Интересный момент, судья не зафиксировал фол...
39'
Родриго выбегал на свидание с кипером соперника, но при передаче был зафиксирован офсайд. "Реал" продолжает играть быстро и красиво
36'
Еще один момент от "Реала". Асенсио в шаге от хет-трика после скидки от Бензема
34'
Винисиус бьет издали - сильно выше
33'
Еще один быстрый выпад от "Реала". Бензема отдал плохой пас на правый фланг, где ускорялся Асенсио
30'
Безжалостный Марко. Асенсио прорвался по центру после передачи Милитао и забил третий гол своей команды. Дубль испанца против родной команды
28'
Хороший матч смотрим. "Реал" играет сам и дает играть сопернику. Пока что весело
25'
Отмена. Интрига жива. Ли Кан Ин промчался правым краем и шикарно пробил. Куртуа не спас. 2:1
24'
2:0. Интрига на грани смерти. Асенсио с острого угла огорчает кипера "Мальорки" после атаки левым флангом. Марко гол не празднует - он воспитанник "Мальорки" 23
22'
Мощный навес с левого фланга от Мигеля, но Бензема до мяча не дотянулся
20'
Еще один выстрел от Лаго. Прошел пас по центру, но мощный выстрел форварда полетел выше ворот
18'
Интересная комбинация от гостей и неудачный удар от Лагу, который был заблокирован Милитао
16'
Игра немного выровнялась. "Реал" ждет свой шанс на контратаках, у "Мальорки" ничего не получается в созидании
12'
"Мальорка" немного отодвинула игру от своих ворот. Правда пока это не помогает создавать моменты
9'
"Реал" продолжает атаковать. Мадридцы не выпускает соперника не только с их половины поля, но даже из штрафной. Попахивает вторым голом
7'
УХ. Асенсио крутил с углового в ближний, но кипер гостей совершил сейв. Было опасно
7'
Еще один выпад от мадридцев. Атака по центру, Вальверде скинул на Бензема, француз пытался вернуть мяч хавбеку, но Гайя перехватил сферу. Угловой
6'
Неплохой ответ от "Мальорки". Длинный пас на правый фланг, Кубо принял и целил в дальний. Не попал
3'
А вот вам и гол!!! Быстрый выпад от "Реала" и сразу точный удар от Бензема. Именно Карим перехватил мяч в центре поля, протащил и забил в дальний
3'
Пока что многовато сумбура на старте. Борьба за инициативу
1'
Матч начинается
Вашему вниманию стартовые составы команд:
"Реал": Куртуа - Начо, Милитао, Алаба, Мигель - Асенсио, Вальверде, Камавинга - Родриго, Бензема, Винисиус
"Мальорка": Рейна - Састре, Вальент, Оливан, Гайя - Кубо, Фебас, Баталья, Ли Кан Ин - Хоппе, Лагу
Добрый вечер, любители испанской Ла Лиги. UA-Футбол приветствует вас на текстовой онлайн-трансляции матч матча между "Реалом" и "Мальоркой". Начало встречи в 23:00.