Буковина - Прикарпатье онлайн трансляция матча

Кубок Украины - 31 августа 2021, 16:30 - Стадион Буковина . Трансляция: UA-Футбол
Матч закінчився!
Серія пенальті залишилась з рахунком 4-2.
122'
Нереализованный послематчевый пенальти
Пенальті не реалізував Орнат ("Буковина")
122'
Реализованный послематчевый пенальти
Пенальті реалізував Воробчак ("Прикарпаття")
122'
Пенальті реалізував Логінов ("Буковина")
122'
Пенальті реалізував Кузьмин ("Прикарпаття")
122'
Пенальті не реалізував Елла ("Буковина")
122'
Пенальті реалізував Семотюк ("Прикарпаття")
122'
Пенальті реалізував Палагнюк ("Буковина")
122'
Пенальті реалізував Барчук ("Прикарпаття")
121'
Серія пенальті розпочалась!
120+'
Перерва!
115'
Попередження отримав Орловський ("Буковина")
106'
Другий овертайм розпочався!
105+'
Перерва!
105+3'
Замість Пархуць на поле вийшов Лень ("Прикарпаття")
97'
Замість Салбак на поле вийшов Орнат ("Буковина")
91'
Перший овертайм розпочався!
90+'
Перерва!
80'
Замість Столяр на поле вийшов Клочан ("Буковина")
59'
Замість Сивка на поле вийшов Мануіла ("Буковина")
59'
ГОЛ! Салбак ("Буковина")
52'
Замість Цюцюра на поле вийшов Барчук ("Прикарпаття")
47'
Попередження отримав Салбак ("Буковина")
46'
Замість Рудюк на поле вийшов Семотюк ("Прикарпаття")
46'
Другий тайм розпочався!
45+'
Перерва!
43'
Попередження отримав Рудюк ("Прикарпаття")
35'
Попередження отримав Елла ("Буковина")
33'
ГОЛ! Цюцюра ("Прикарпаття")
1'
Матч розпочався!
«Прикарпаття» (стартовий склад): Новак, Писко, Матушевський, Пархуць, Пастух, Геник, Рудюк, Цюцюра (к), Кузьмин, Волошинович, Дитко. Запасні: Хома, Сондей, Семотюк, Воробчак, Сердюк, Лень, Горбаченко, Толочко, Барчук.
«Буковина» (стартовий склад): Пономаренко, Гакман (к), Дмитрієв, Логінов, Орловський, Елла, Столяр, Сивка, Волинець, Палагнюк, Салбак. Запасні: Фіяло, Д. Рябий, Орнат, Николишин, Нижник, Мануіла, Лук’янченко, Беслюбняк, Клочан.

Анонс матча Буковина - Прикарпатье 31.08.2021, Кубок Украины

Поединок между командой Буковина (Черновцы) и командой Прикарпатье (Ивано-Франковск) будет проходить в рамках турнира по футболу: Кубок Украины 2021/2022, матч пройдет на стадионе Стадион Буковина.

Дата проведения матча: 31.08.2021
Время начала матча: 16:30

История противостояний между командами Буковина (Черновцы) и командой Прикарпатье (Ивано-Франковск):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу Прикарпатье, тогда как команда Буковина осталась с поражением. Столкновение Прикарпатье и Буковина в предыдущем футбольном матче 22.10.2023 закончилось со следующими результатом: 2:1 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Буковина - Прикарпатье можно посмотреть 31.08.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Кубок Украины. Текстовую трансляцию матча Буковина - Прикарпатье, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Буковина (Черновцы)
Год основания Буковина (Черновцы): 1958
Страна: Украина
Тренер: Андрей Мельничук

Прошедший поединок команды Буковина был сыгран против Горняк-Спорт - 13.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился ничьей.

Название: Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Год основания Прикарпатье (Ивано-Франковск): 2016
Тренер: Олег Рыпан

Прошедший матч команды Прикарпатье был сыгран против СК Полтава - 19.04.2024, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Прикарпатье.

Следите за результатами матча Буковина - Прикарпатье онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Кубок Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.