ФК Минай - ФК Львов онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 26 сентября 2021, 14:00 - Mynay-Arena
Главный судья: Panchyshyn, Dmytro
Минай
1 - 2
Львов
10' Энес Махмутович Вышел: Zozulya, Oleksiy 21' Yakymets, Vladimir 43' Байдал, Антон 45' Александр Петрусенко 45' Алексей Довгий 45' Хахлов, Олексий
46' Seka Ernest Вышел: Алвес дос Сантос Рожерио 46' Lykhovydko, Victor Вышел: Chato 46' Хахлов, Олексий Вышел: Vyshnevskyi, Oleg 56' Алвес дос Сантос Рожерио 59' Олег Синегуб Вышел: Matic, Mislav 59' Данило Кныш Вышел: Kovalenko, Bogdan 60' Zozulya, Oleksiy 63' Дмитрий Билоног Вышел: Kobak, Edvard 66' Hrysyo, Maksym Вышел: Андрей Бусько 72' Kuliiev, Eldar 78' Сергей Политыло Вышел: Krushynskyi, Borys 79' Назарий Нич Вышел: Дмитрий Семенив
  • Минай выигрывает первую половину матча в 11% случаев, FC Lviv выигрывает в 32%.
  • Когда FC Lviv проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в FC Lviv% своих матчей.
  • FC Lviv's performance of the last 5 matches is better than Минай's.
  • Из последних 4 встреч команда Минай выиграла 2, команда FC Lviv выиграла 2, 0 ничьи.
  • FC Lviv проиграл 3 матчей подряд.
  • Минай забивает 1.25 гола за матч против команды FC Lviv, а FC Lviv забивает 1 гола против команды Минай (в среднем).
  • У команды FC Lviv серия из 3 матчей с 0 забитых мячей.
  • Минай выигрывает первый тайм в 11% матчей, FC Lviv выигрывает в 32% матчей.
  • Когда Минай проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Минай% своих матчей.
  • Минай без побед в последних 7 играх.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Выездная статистика FC Lviv в сезоне 0-0-3
  • Недавнее выступление команды Минай в "Премьер-лига" лучше, чем у команды FC Lviv.
  • FC Lviv проиграл 4 выездных матчей подряд.
  • В их последнюю встречу команда FC Lviv победила в 1 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Минай и FC Lviv - 2.25.
  • Когда FC Lviv лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в FC Lviv% своих матчей.
  • FC Lviv без побед в последних 10 играх.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Минай и FC Lviv - 1.
  • Домашняя статистика Минай в сезоне 1-2-0
  • Минай's performance of the last 5 matches is better than FC Lviv's.
  • Год назад, FC Lviv была на 11 месте в таблице с 7 очками. Сейчас они на 16 месте с 3 очками.
  • Победителем прошлой встречи была команда FC Lviv.
  • FC Lviv не забивает в последних 3 матчах.
  • Минай забивает 0.93 гола, играя дома, а FC Lviv забивает 0.75 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Минай лидирует 1-0 дома, они побеждают в Минай% своих матчей.
  • В прошлом сезоне FC Lviv выиграл обе игры против Минай (1-0 дома и 2-1 на выезде)
  • Минай пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • FC Lviv пропускает в каждом из последних 11 матчах.
  • FC Lviv проиграл последние 3 матчи в Премьер-лига.
  • FC Lviv не забивает в 2 из их 3 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Минай не забивает в 0 из их 3 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • В Премьер-лига, FC Lviv проиграла последние 3 выездных игр.
Последние матчи - ФК Львов
79'
Назарий Нич
Вышел: Дмитрий Семенив
78'
Сергей Политыло
Вышел: Krushynskyi, Borys
Kuliiev, Eldar
72'
66'
Hrysyo, Maksym
Вышел: Андрей Бусько
Дмитрий Билоног
Вышел: Kobak, Edvard
63'
60'
Zozulya, Oleksiy
Олег Синегуб
Вышел: Matic, Mislav
59'
Данило Кныш
Вышел: Kovalenko, Bogdan
59'
56'
Алвес дос Сантос Рожерио ГООЛ!
46'
Seka Ernest
Вышел: Алвес дос Сантос Рожерио
Lykhovydko, Victor
Вышел: Chato
46'
Хахлов, Олексий
Вышел: Vyshnevskyi, Oleg
46'
Александр Петрусенко
45'
45'
Алексей Довгий
45'
ГООЛ! Байдал, Антон
43'
21'
Yakymets, Vladimir ГООЛ!
10'
2
Во второй половине матча игру заметно освежил выход после перерыва Шины, который и забил второй гол своей команды, оказавшийся победны. Больше, чем на шальной удар от Байдала, команда Кобина так и не оказалась способной.
Вот и все! Матч завершен! 1:2! Львов обогнал Минай.
90'
Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит 3 мин.
87'
Повреждение спины у Романчука, после жесткого падания на газон на правом фланге.
84'
Кто-то из тренеров Львова был предупрежден.
81'
Байдал исполнил подачу со штрафного с левого фланга, но Ильющенков забрал.
78'
Крушинский вышел вместо Политыло.
78'
Семенив вышел вместо Ныча.
76'
Шина в контратаке по правому флангу убежал в офсайд.
74'
Был сбит на входе в левый фланг чужой штрафной Кулиев, но арбитры дали играть.
72'
Опасно пошел Кулиев в центре поля в отбор мяча у Политыло.
70'
Удар Кулиева с левого угла штрафной прошел мимо ближней штанги.
68'
После дальнего удара от Кобака с правого фланга мяч прошел над воротами.
65'
Грисьо заменен на Бусько.
63'
Кобак вышел вместо Билонога.
60'
Зозуля на правом фланге обороны сбил Коваленко.
59'
Вместо Кныша вышел Коваленко.
59'
Матич заменил Синегуба.
56'
ГОЛ! Шина принял мяч на грудь перед чужой штрафной, не стал искать партнеров, и пробил в правый угол!
52'
Фол Чиряка перед чужой штрафной против Гончара.
49'
Кулиев качественным подкатом остановил проход Шины по правому флангу.
47'
Минай в контроле мяча у центральной линии начал тайм.
46'
Эрнеста заменил Шина.
46'
Вместо Лиховидько вышел Багайоко.
46'
Вишневский заменил Хахлева.
Наш поединок получается немного странным в том плане, что командам удалось оформить свои забитые мячи уже с первых попыток ударов по чужим воротам. При этом, в сторону футболистов Миная свистят даже болельщики на домашних трибунах, а Львов не может предложить ничего более, кроме простых подач в чужую штрафную и активности Эрнеста.
Перерыв. 1:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+2'
Довгий и Хахлев потолкались в центре поля.
45'
По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще 2 мин.
44'
Подножка от Петрусенко на левом фланге обороны против Эрнеста.
43'
ГОЛ! Брикнер неудачно выбил мяч головой от левого фланга своей штрафной, отправив его на ногу Байдалу, который тут же слету пробил в дальнюю девятку по навесной траектории!
42'
Длинный перевод мяча на правый фланг атаки Эрнест достать не смог.
40'
Абсолютно пустой контроль мяча от Миная сегодня.
37'
Эрнест по замысловатой траектории нанес дальний удар парашютом с правого фланга, но Ильющенков парировал из-под перекладины.
35'
Бежал Эрнест на правый фланг чужой штрафной, но непосредственно на входе оступился.
33'
Эрнест сбросил мяч головой на правый фланг штрафной на ход Нычу, но партнер в касание пробил в сторону от ближней штанги.
32'
Какой-то конфликт возник между Лиховидько и Политыло в центре поля.
30'
Хахлев крайне неудачно исполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу.
28'
На угловой перевел защитник подачу с правого фланга от Кныша.
25'
Эрнест с дальней дистанции на правом фланге пробил в центр ворот, но голкипер парировал.
24'
Политыло открывали пасом верхом на правый фланг, но Кулиев качественно перехватил.
21'
ГОЛ! Якимец сумел подловить неудачную попытку Семенко перевести в дальнюю сторону штрафной навес с правого фланга от Грисьо!
20'
Кныш жестко влетел в Чиряка на правом фланге чужой половине, после того, как соперник отобрал мяч у Байдала.
17'
На угловой перевел мяч Грисьо, после прострела Хахлева с левого фланга.
14'
На левый фланг отдал диагональ Чиряк, но Эрнест затем не смог один в один пройти соперника.