Уиган Атлетик - Шеффилд Уэнсдей онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 28 сентября 2021, 21:45 - Ди Дабл Ю
Главный судья: Barrott, Samuel
1 - 2
15' Джек Ватмог 23' Макс Пауэр 39' Каллум Патерсон
52' Макс Пауэр 60' Каллум Патерсон 65' Джеймс Макклин Вышел: Джонс, Джордан 75' Сэм Хатчинсон Вышел: Хант, Джэк 75' Уилл Кин Вышел: Хамфрис, Стивен 82' Уайк, Чарли 83' Браун, Джейден Вышел: Шодипо, Оламиде 87' Данкли, Чейенн 90' Пикок-Фаррелл, Бэйли
  • Наиболее популярный счет между Уиган Атлетик и Шеффилд Уэнсдей 0-1. 4 игры закончились с этим результатом.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Уиган Атлетик и Шеффилд Уэнсдей - 1.
  • Уиган Атлетик выигрывает первую половину матча в 24% случаев, Шеффилд Уэнсдей выигрывает в 31%.
  • Из последних 5 встреч команда Уиган Атлетик выиграла 2, команда Шеффилд Уэнсдей выиграла 3, 0 ничьи.
  • Уиган Атлетик забивает 1 гола за матч против команды Шеффилд Уэнсдей, а Шеффилд Уэнсдей забивает 1.2 гола против команды Уиган Атлетик (в среднем).
  • Will Keane лучший бомбардир Уиган Атлетик с 4 голами. Lee Gregory забил 2 раз за Шеффилд Уэнсдей
  • Когда Уиган Атлетик лидирует 1-0 дома, они побеждают в Уиган Атлетик% своих матчей.
  • Когда Шеффилд Уэнсдей проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Шеффилд Уэнсдей% своих матчей.
  • Уиган Атлетик выигрывает первый тайм в 24% матчей, Шеффилд Уэнсдей выигрывает в 31% матчей.
  • Недавнее выступление команды Уиган Атлетик в "Первая Лига" лучше, чем у команды Шеффилд Уэнсдей.
  • В их последнюю встречу команда Уиган Атлетик победила в 1 гол(а).
  • Домашняя статистика Уиган Атлетик в сезоне 4-1-0
  • Среднее количество голов во встречах между командами Уиган Атлетик и Шеффилд Уэнсдей - 2.2.
  • Когда Уиган Атлетик проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Уиган Атлетик% своих матчей.
  • Уиган Атлетик's performance of the last 5 matches is better than Шеффилд Уэнсдей's.
  • Победителем прошлой встречи была команда Уиган Атлетик.
  • Уиган Атлетик забивает 1.15 гола, играя дома, а Шеффилд Уэнсдей забивает 0.77 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Charlie Wyke получил больше всего желтых карточек (4) в Уиган Атлетик. George Byers получил 3 в Шеффилд Уэнсдей.
  • Когда Шеффилд Уэнсдей лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Шеффилд Уэнсдей% своих матчей.
  • Уиган Атлетик выиграл последние 5 матчи в Первая Лига.
  • Вы знали, что Уиган Атлетик забил 42% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.
  • Шеффилд Уэнсдей не забивает в 3 из их 5 выездных матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Уиган Атлетик не забивает в 0 из их 5 домашних матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Во время последних 11 встреч, команда Уиган Атлетик выиграла 5 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда Шеффилд Уэнсдей выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 14-13 в пользу команды Уиган Атлетик
  • За последние 5 встреч когда команда Уиган Атлетик играла дома, команда Уиган Атлетик выиграла 3 раз, 0 сыграла в ничью и 2 победы команды Шеффилд Уэнсдей. Разница голов 6-5 в пользу команды Уиган Атлетик.
  • В Первая Лига, Уиган Атлетик одержала 3 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Уиган Атлетик забил 36% голов между минутами 76-90?