Атлетико Минейро - Палмейрас онлайн трансляция матча

Кубок Либертадорес - 29 сентября 2021, 03:30 - Губернатор Магальянс Пинту
Главный судья: Вильмар Рольдан
Белу-Оризонти
1 - 1
Сан-Паулу
28' Ananias, Nathanael
52' Эдуардо Варгас 64' Роча, Маркос 67' Huhtala Rony Вышел: Gabriel Veron 68' Дуду 69' Garcia, Luan 76' Роча, Маркос Вышел: Menino, Gabriel 79' Tavares Silva Jair Вышел: Саварино, Джефферсон 82' Veiga, Raphael Вышел: Wesley 82' Дуду Вышел: Ze Rafael 84' Сарачо, Федерико Вышел: Саша 88' Фелипе Мело 90' де Соуза, Аллан Родригес Вышел: Тче 90' Fernandez, Ignacio Вышел: Ревер
  • Атлетико Минейро не пропускает в 5 матчах подряд.
  • Когда Палмейрас лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Палмейрас% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Атлетико Минейро и Палмейрас - 0.6.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Кубок Либертадорес".
  • Из последних 5 встреч команда Атлетико Минейро выиграла 2, команда Палмейрас выиграла 1, 2 ничьи.
  • Если Marcos Rocha получит желтую карточку в сегодняшнем матче, он будет дисквалифицирован так как получит уже 3 желтую карточку за сезон.
  • Атлетико Минейро не проигрывает в последних 12 играх.
  • Атлетико Минейро забивает 2.1 гола, играя дома, а Палмейрас забивает 1.31 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Атлетико Минейро выиграл 10 домашних матчей подряд.
  • Когда Атлетико Минейро лидирует 1-0 дома, они побеждают в Атлетико Минейро% своих матчей.
  • Наиболее популярный счет между Атлетико Минейро и Палмейрас 1-1. 7 игры закончились с этим результатом.
  • Когда Палмейрас проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Палмейрас% своих матчей.
  • Атлетико Минейро выигрывает первую половину матча в 45% случаев, Палмейрас выигрывает в 45%.
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Команда Атлетико Минейро проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Палмейрас (во всех соревнованиях).
  • Атлетико Минейро забивает 1 гола за матч против команды Палмейрас, а Палмейрас забивает 0.8 гола против команды Атлетико Минейро (в среднем).
  • Атлетико Минейро не проигрывает в последних 13 домашних матчах.
  • У команды Атлетико Минейро серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Наиболее популярный результат в играх между Атлетико Минейро иПалмейрас, когда Атлетико Минейро играет дома, 1- 1. 6 игры закончились с этим результатом
  • Когда Атлетико Минейро проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Атлетико Минейро% своих матчей.
  • Атлетико Минейро выигрывает первый тайм в 45% матчей, Палмейрас выигрывает в 45% матчей.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Атлетико Минейро's performance of the last 5 matches is better than Палмейрас's.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (0-0)
  • Результат первой игры Палмейрас - Атлетико Минейро 0-0.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Атлетико Минейро и Палмейрас - 1.8.
  • Ничья на данный момент (1-1) по сумме двух игр достаточно для Палмейрас чтобы выйти в следующий раунд за счет голов на чужом поле
  • Во время последних 36 встреч, команда Атлетико Минейро выиграла 13 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Палмейрас выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 44-42 в пользу команды Атлетико Минейро
  • Если Raphael Veiga забьет в матче против Атлетико Минейро, то это будет его 5-й гол за Палмейрас в этом сезоне.
  • Палмейрасвыходит в следующий круг за счет голов на чужом поле, общий счет 1-1,
  • За последние 18 встреч когда команда Атлетико Минейро играла дома, команда Атлетико Минейро выиграла 7 раз, 6 сыграла в ничью и 5 победы команды Палмейрас. Разница голов 25-20 в пользу команды Атлетико Минейро.