Металлист 1925 - ФК Минай онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 03 октября 2021, 17:00 - Металлист . Трансляция: Футбол 1
Главный судья: Виталий Романов
Харьков
1 - 0
Минай
11' Chenbay, Sergiy 18' Артем Габелок 33' Matic, Mislav
46' Chato Вышел: Олег Синегуб 54' Kovalenko, Bogdan 59' Kovalenko, Bogdan Вышел: Ahmedzadeh, Rustam 64' Marlyson Вышел: Zubkov, Illya 68' Андрей Ременюк 72' Артем Габелок 72' Евгений Селезнев Вышел: Kobak, Edvard 73' Евгений Протасов 85' Meskhi, Mikheil Вышел: Хахлов, Олексий 86' Ahmedzadeh, Rustam 90' Дмитрий Крыскив
  • Выездная статистика Минай в сезоне 0-1-3
  • Когда Металлист 1925 проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Металлист 1925% своих матчей.
  • Минай проиграл 3 матчей подряд.
  • Металлист 1925's performance of the last 5 matches is better than Минай's.
  • В их последнюю встречу команда Минай победила в 1 гол(а).
  • Минай без побед в последних 8 играх.
  • Когда Минай лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Минай% своих матчей.
  • Минай проиграл 3 выездных матчей подряд.
  • Металлист 1925 выигрывает первую половину матча в 27% случаев, Минай выигрывает в 11%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Минай.
  • Когда Металлист 1925 лидирует 1-0 дома, они побеждают в Металлист 1925% своих матчей.
  • Минай не выиграл ни в одном из последних 19 выездных матчей.
  • Когда Минай проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Минай% своих матчей.
  • Металлист 1925 выигрывает первый тайм в 27% матчей, Минай выигрывает в 11% матчей.
  • Недавнее выступление команды Металлист 1925 в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Минай.
  • Металлист 1925 забивает 1.29 гола, играя дома, а Минай забивает 0.42 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Минай пропускает в каждом из последних 8 матчах.
Дмитрий Крыскив
90'
86'
Ahmedzadeh, Rustam
85'
Meskhi, Mikheil
Вышел: Хахлов, Олексий
Евгений Протасов
73'
ГООЛ! Артем Габелок
72'
72'
Евгений Селезнев
Вышел: Kobak, Edvard
Андрей Ременюк
68'
Marlyson
Вышел: Zubkov, Illya
64'
59'
Kovalenko, Bogdan
Вышел: Ahmedzadeh, Rustam
54'
46'
Chato
Вышел: Олег Синегуб
33'
Matic, Mislav
Артем Габелок
18'
Chenbay, Sergiy
11'
1
Откровенно говоря, не самая интересная игра, которая завершилась победой харьковчан, который единственный гол забили с пенальти. Минай чуть было не отыгрался, но мастерства в компенсированое время Кулиеву не хватило. Типичный матч УПЛ, когда одним повезло чуть больше. P.S. Селезнев во вторам тайме попросил замену, но травма у форварда, вероятно, не очень серьезная…
90+5'
И все, финальный свисток, 1:0 Металлист 1925 обыгрывает Минай!
90+4'
Моментище! Вразрез отдали Кулиеву, тот на 8 метрах развернулся, пробил, но пробил не сильно, и Сидоренко забирает мяч! Лучший момент Миная за матч, и так нереализован!
90+2'
Векляку сводит судорогой ногу, а замен у Миная уже нет.
90'
4 минуты компенсировано ко второму тайму.
89'
Крыськив осознано фолит, срывая контру соперника. Чистая желтая.
86'
А Ахмедзаде еще в этом эпизоде подкатился под кого-то из харьковчан – фол в атаке и желтая.
86'
Момент для Миная – организовали атаку закарпатцы, заставили защитника харьковчан ошибиться, вот только в штрафной не разобрались!
85'
Хахлев вместо Месхи выходит.
84'
А Месхи получил травму и уже ушел с поля, будет замена.
83'
Штрафной для Миная. Метров 30 до ворот – но выше ворот идет прямой удар от Гончара.
78'
Подтягивают игру харьковчане, явно не спешат…
74'
Угловой для Миная – неплохой, острый навес, но защитники тоже не спят.
73'
Протасов придержал Синегуба руками – желтая.
72'
Габелок четко пробивает пенальти – почти в девятку! 1:0!
71'
Кобак выходит вместо Селезнева.
70'
Пенальти! Пенальти в пользу хозяев! Ременюк ставит спину и Месхи толкает его в спину! Романов показывает на точку!
69'
И все-таки просит Селезнев замену.
67'
Ременюк дал по ногам Селезневу. Желтая.
65'
Зубков вместо Марлисона вышел и Голодюк вместо Протасова у харьковчан.
63'
Ахмедзаде неплохо прошелся флангом, прошел защитника, отдал в штрафную, но там партнёры не смогли поддержать задор игрока.
61'
Все спокойно на поле. Тихо и спокойно.
58'
Ахмедзаде вместо Коваленко выходит у Миная.
57'
А вот нет, уже показывает Евгений, что может продолжать игру. Нет замены пока что.
56'
Селезнев просит замену, судя по всему, у Евгения проблемы с пахом.
54'
Коваленко вошел в штрафную, крутанул Ченбая, и потом решил завалился н газон после подката соперника. Романов свистнул, но свистнул симуляцию игрока Миная. Еще и желтую выдал..
51'
Селезнев сфолил в центре поля. Не только на нем бывают нарушения.
48'
Байдал убрал под, отыграл защитника харьковчан и целил в дальний угол – чуть не попал.
46'
Начался второй тайм.
46'
Синегуб вместо Багайоко вышел у Металлиста 1925 в перерыве.
0:0 у нас пока что. Игра двух команд второй половины турнирной таблицы УПЛ. Харьков номинально был чуть лучше, создал один 100% момент, но кипер Миная вытянул мертвый мяч после углового. 0:0, такие типичные для УПЛ.
45+2'
И все, свисток на перерыв.
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Металлист вышел в атаку, у Ермакова была неплоха возможность, но тот решил отдать на обострение и потенциальный момент запорол.
40'
Коваленко крутил крутил на фланге, накрутил двух защитников харьковчан, но вот подал, в итоге, никуда.
37'
Батюшин вышел на ударную позицию, пробил, но Кучер все видел и спокойно забирает мяч.
35'
Селезнев снова упал в штрафной соперника. И снова ничего судья не дает.
34'
Габелок с этого штрафного делает навес, но Минай без проблем снимает воздух.
33'
Матич фолит на Батюшине и зарабатывает желтую и опасный штрафной для Металлиста 1925.
29'
Угловой подал Минай, но ничего интересного из навеса закарпатцы не выжали.
28'
Селезнев пока что без мяча. Причем минайцы стараются играть именно на него, иногда в ущерб потенциальному развитию атаки.
24'
Как так? После углового Ченбай с 5 метров головой расстреливал ворота, но Кучер успевает выставить ногу! Это анрил, суперсейв!
21'
Тю… Голодюк пытался хитро покатить под удар, но уж очень неточно вышло.
17'
Габелок наступил на ногу Петрусенко. Это желтая.
16'
И снова все спокойно, вот Селя апеллирует к судье, что его подталкивали в центре поля.
13'
Ох! Ременюк продрался по флангу, вырезал в штрафную, но Марлисон дал с наскока выше ворот!
11'
Шенбай вставил Селезневу и получил отложенную желтую.
8'
А вот интересно! После дальнего заброса Кучер руками забрал мяч, но кажется, что за линией штрафной. Это могло принести проблею, но Романов молит.
7'
Минай убежал в контру, Кулиев очень неплохо пробивал, но Сидоренко, на месте!
3'
Все относительно спокойно пока что. Марлисон попробовал пробить, но его удар был заблокирован.
1'
Матч начался, Минай начал с центра поля.
На поле уже команды.
Стартовый состав Миная: Кучер, Коваленко, Гончар, Байдал, Мартин, Кулиев, Векляк, Селезнев, Месхи, Багайоко, Петрусенко
Стартовый состав Металлиста 1925: Сидоренко, Ермаков, Шершень, Ченбай, Западня, Габелок, Ременюк, Кравченко, Крыськив, Батюшин, Марлисон
Начнется матч в 17:00, а судить игру будет Виталий Романов.
Добрый вечер всем. UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовый онлайн матча 10-го тура УПЛ, в котором Металлист 1925 примет Минай.