1'
Матч розпочався!
“Поділля”: 23 Кучеренко Євгеній, 7 Морговський Ян, 14 Воловик Олександр, 32 Пернацький Олександр 22 Корохов Євген, 15 Цибульник Олександр, 2 Пріхна Дмитро, 19 Островський Денис, 70 Мораренко Станіслав, 17 Савошко Володимир, 18 Карпенко Ігор. Запасні: 35 Шухман Богдан, 8 Ліповуз Андрій, 44 Матвєєнко Едуард, 10 Прильопа Владислав, 11 Коваль Станіслав, 9 Волинець Данило, 21 Ващишин Артур, 33 Веремієнко Олег, 20 Панасенков Артем, 49 Каверін Віталій, 29 Жикол Дмитро. “Олімпік”: 25 Рибак Владислав, 6 Цурупін Артем, 99 Стрижак Андрій, 24 Дмитренко Володимир , 9 Кірієнко Ігор, 97 Карвацький Андрій, 23 Новиков Вадим, 12 Прядун Максим, 7 Гбамбл Бі Нене Жуніор, 11 Білий Іван, 19 Семчук Вадим. Запасні: 1 Шеремета Тимофій, 2 Трубочкін Іван, 4 Ходуля Ілля, 5 Глущук Юрій, 10 Зарічнюк Євген, 8 Яловенко Роман, 91 Ковбаса Артем, 15 Ходаковський Микита, 77 Літовченко Максим.

Анонс матча Подолье - Олимпик 01.10.2021, Первая лига Украины

Поединок между командой Подолье (Хмельницкий) и командой Олимпик (Донецк) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 2021/2022, матч пройдет на стадионе Podillya Stadium.

Дата проведения матча: 01.10.2021
Время начала матча: 15:30

История противостояний между клубами Подолье (Хмельницкий) и командой Олимпик (Донецк):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу команды Олимпик, тогда как команда Подолье осталась с поражением. Столкновение Подолье и Олимпик в предыдущем футбольном матче 01.10.2021 закончилось с таким счетом: 0:1 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Подолье - Олимпик можно посмотреть 01.10.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Подолье - Олимпик, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Подолье (Хмельницкий)
Год основания Подолье (Хмельницкий): 2016
Тренер: Виталий Костышин

Прошедший поединок команды Подолье был сыгран против Металлург - 13.04.2024, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Подолье.

Название: Олимпик (Донецк)
Год основания Олимпик (Донецк): 2001
Тренер: Сергей Литовченко

Предыдущий матч команды Олимпик был сыгран против Горняк-Спорт - 26.11.2021, в рамках турнира Первая лига Украины 2021/2022 и закончился победой команды Горняк-Спорт.

Следите за результатами матча Подолье - Олимпик онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.