Бешикташ U19 - Боруссия U19 онлайн трансляция матча

Юношеская Лига УЕФА - 15 сентября 2021, 14:30 - BJK Nevzat Demir Tesisleri
2 - 3
17' Bamba, Samuel 24' Demir, Azad 33' Fink, Bradley
61' İlkhan, Emirhan 85' Rijkhoff, Julian
  • Боруссия Дортмунд имеет выигрышную серию из 5 матчей на выезде
  • Besiktas JK выигрывает первый тайм в 0% матчей, Боруссия Дортмунд выигрывает в 66% матчей.
  • Besiktas JK забивает 2.5 гола, играя дома, а Боруссия Дортмунд забивает 3.6 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Боруссия Дортмунд не проиграл ни в одном из последних 7 выездных матчей.
  • Боруссия Дортмунд's performance of the last 5 matches is better than Besiktas JK's.
  • Боруссия Дортмунд не проигрывает в последних 10 играх.
  • Боруссия Дортмунд имеет выигрышную серию из 7 матчей.
  • Besiktas JK выигрывает первую половину матча в 0% случаев, Боруссия Дортмунд выигрывает в 66%.
  • Когда Боруссия Дортмунд лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Боруссия Дортмунд% своих матчей.
  • Боруссия Дортмунд забивал хотя бы раз в последних 23 матчах.
Последние матчи - Боруссия U19
85'
Rijkhoff, Julian ГООЛ!
ГООЛ! İlkhan, Emirhan
61'
33'
Fink, Bradley ГООЛ!
ГООЛ! Demir, Azad
24'
17'
Bamba, Samuel ГООЛ!
85'
ГОЛ! Rijkhoff, Julian - (Боруссия U19)
61'
ГОЛ! İlkhan, Emirhan - (Бешикташ U19)
33'
ГОЛ! Fink, Bradley - (Боруссия U19)
24'
ГОЛ! Demir, Azad - (Бешикташ U19)
17'
ГОЛ! Bamba, Samuel - (Боруссия U19)

Анонс матча Бешикташ U19 - Боруссия U19 15.09.2021, Юношеская Лига УЕФА

Противостояние между командой Бешикташ U19 и командой Боруссия U19 будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Юношеская Лига УЕФА 2021/2022, матч начнется на стадионе BJK Nevzat Demir Tesisleri.

Дата проведения матча: 15.09.2021
Время начала матча: 14:30

История противостояний между командами Бешикташ U19 и командой Боруссия U19:

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу Боруссия U19, тогда как команда Бешикташ U19 осталась с поражением. Столкновение Боруссия U19 и Бешикташ U19 в предыдущем футбольном матче 07.12.2021 закончилось со счетом: 6:2 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Бешикташ U19 - Боруссия U19 можно посмотреть 15.09.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Юношеская Лига УЕФА. Текстовую трансляцию матча Бешикташ U19 - Боруссия U19, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Бешикташ U19

Прошедший матч команды Бешикташ U19 был сыгран против Боруссия U19 - 07.12.2021, в рамках чемпионата Юношеская Лига УЕФА 2021/2022 и закончился победой команды Боруссия U19.

Название: Боруссия U19

Прошедший поединок команды Боруссия U19 был сыгран против Атлетико U19 - 16.03.2022, в рамках чемпионата Юношеская Лига УЕФА 2021/2022 и закончился победой команды Атлетико U19.

Следите за результатами матча Бешикташ U19 - Боруссия U19 онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Юношеская Лига УЕФА и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.