Бенфика U19 - Барселона U19 онлайн трансляция матча

Юношеская Лига УЕФА - 29 сентября 2021, 17:00 - Caixa Futebol Campus
Лиссабон
4 - 0
Барселона
45' Resende, Joao
49' Ndour, Cher 49' Ndour, Cher 56' Resende, Joao 56' Resende, Joao 68' Neto, Martim
  • Бенфика выиграл 11 домашних матчей подряд.
  • Победителем прошлой встречи была команда ФК Барселона.
  • Когда Бенфика проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Бенфика% своих матчей.
  • Бенфика не проигрывает в последних 18 домашних матчах.
  • Бенфика выигрывает первую половину матча в 0% случаев, ФК Барселона выигрывает в 100%.
  • Когда Бенфика лидирует 1-0 дома, они побеждают в Бенфика% своих матчей.
  • Бенфика выигрывает первый тайм в 0% матчей, ФК Барселона выигрывает в 100% матчей.
  • В их последнюю встречу команда ФК Барселона победила в 3 гол(а).
ГООЛ! Neto, Martim
68'
ГООЛ! Resende, Joao
56'
56'
ГООЛ! Ndour, Cher
49'
49'
45'
3
1
2
1
68'
ГОЛ! Neto, Martim - (Бенфика U19)
56'
ГОЛ! Resende, Joao - (Бенфика U19)
49'
ГОЛ! Ndour, Cher - (Бенфика U19)
45+1'

Анонс матча Бенфика U19 - Барселона U19 29.09.2021, Юношеская Лига УЕФА

Поединок между командой Бенфика U19 (Лиссабон) и командой Барселона U19 (Барселона) будет проходить в рамках турнира по футболу: Юношеская Лига УЕФА 2021/2022, матч начнется на стадионе Caixa Futebol Campus.

Дата проведения матча: 29.09.2021

История противостояний между командами Бенфика U19 (Лиссабон) и командой Барселона U19 (Барселона):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу команды Бенфика U19, тогда как команда Барселона U19 осталась с поражением. Столкновение Барселона U19 и Бенфика U19 в предыдущем футбольном матче 23.11.2021 закончилось с таким счетом: 0:3 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Бенфика U19 - Барселона U19 можно посмотреть 29.09.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Юношеская Лига УЕФА. Текстовую трансляцию матча Бенфика U19 - Барселона U19, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Бенфика U19 (Лиссабон)
Страна: Португалия

Предыдущий поединок команды Бенфика U19 был сыгран против Зальцбург U19 - 12.12.2023, в рамках чемпионата Юношеская Лига УЕФА 2023/2024 и закончился победой команды Зальцбург U19.

Название: Барселона U19 (Барселона)

Предыдущий поединок команды Барселона U19 был сыгран против Порту U19 - 28.11.2023, в рамках турнира Юношеская Лига УЕФА 2023/2024 и закончился победой команды Порту U19.

Следите за результатами матча Бенфика U19 - Барселона U19 онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Юношеская Лига УЕФА и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.