Чемпионат мира - 11 октября 2021, 01:00 - National Stadium
  • В их последнюю встречу команда Канада победила в 2 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ямайка и Канада - 2.2.
  • Когда Ямайка проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ямайка% своих матчей.
  • Ямайка выигрывает первый тайм в 16% матчей, Канада выигрывает в 60% матчей.
  • Канада's performance of the last 5 matches is better than Ямайка's.
  • Победителем прошлой встречи была команда Канада.
  • Ямайка забивает 1 гола, играя дома, а Канада забивает 3.11 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Канада не проигрывает в последних 4 играх.
  • Когда Канада лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Канада% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ямайка и Канада - 1.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Чемпионат Мира Квалификация, КОНКАКАФ".
  • Из последних 5 встреч команда Ямайка выиграла 3, команда Канада выиграла 2, 0 ничьи.
  • Ямайка забивает 1 гола за матч против команды Канада, а Канада забивает 1.2 гола против команды Ямайка (в среднем).
  • В домашних матчах Ямайка не проигрывает Канада в последних 3 встречах.
  • Когда Ямайка лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ямайка% своих матчей.
  • Когда Канада проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Канада% своих матчей.
  • Ямайка выигрывает первую половину матча в 16% случаев, Канада выигрывает в 60%.
  • Недавнее выступление команды Канада в "Чемпионат Мира Квалификация, КОНКАКАФ" лучше, чем у команды Ямайка.
  • Ямайка пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Канада забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Во время последних 10 встреч, команда Ямайка выиграла 5 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Канада выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 11-10 в пользу команды Ямайка
10
90+4'
Штрафной удар - (Канада)
90+4'
Угловой удар - (Ямайка)
90+2'
Штрафной удар - (Ямайка)
90+2'
Угловой удар - (Канада)
90+1'
Показано дополнительное время + 3
90'
90'
Удар от ворот - (Ямайка)
89'
Замена - (Канада)
89'
88'
Удар от ворот - (Канада)
88'
Удар мимо ворот - (Ямайка)
88'
86'
84'
81'
81'
80'
Жёлтая карточка - (Ямайка)
80'
78'
78'
Удар мимо ворот - (Канада)
76'
75'
Возвращение после травмы - (Ямайка)
74'
Травма - (Ямайка)
74'
Замена - (Ямайка)
74'
73'
73'
73'
71'
70'
70'
70'
69'
67'
66'
64'
64'
62'
61'
60'
59'
59'
57'
56'
53'
52'
52'
52'
50'
50'
Удар по воротам - (Ямайка)
49'
48'
48'
47'
47'
46'
Сейв - (Ямайка)
46'
Удар по воротам - (Канада)
45+1'
45+1'
Показано дополнительное время + 2
44'
44'
44'
43'
40'
39'
38'
38'
37'
37'
35'
35'
34'
32'
32'
31'
30'
29'
29'
Возвращение после травмы - (Канада)
27'
Травма - (Канада)
23'
23'
22'
21'
Жёлтая карточка - (Канада)
21'
20'
19'
19'
19'
18'
18'
16'
16'
16'
16'
15'
15'
13'
12'
10'
10'
9'
7'
7'
4'
Комментарии(1)
Zolotoy Myach (Chicago)
Впервые! Слышите? Впервые, я поставил на заокеанский футбол))) Канада, уже почти Украина по национальному признаку. Одже: "Хлопці вперед!!!" "Канадо вперед!!!"
0
0

Анонс матча Ямайка - Канада 11.10.2021, Чемпионат мира

Матч между командой Ямайка и командой Канада будет проходить в рамках турнира по футболу: Чемпионат мира 2022, матч начнется на стадионе National Stadium.

Дата проведения матча: 11.10.2021
Время начала матча: 01:00

История противостояний между командами Ямайка и командой Канада:

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу Канада, тогда как команда Ямайка осталась с поражением. Столкновение Канада и Ямайка в предыдущем футбольном матче 27.03.2022 закончилось со следующими результатом: 4:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Ямайка - Канада можно посмотреть 11.10.2021 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Чемпионат мира. Текстовую трансляцию матча Ямайка - Канада, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Ямайка
Страна: Ямайка

Предыдущий поединок команды Ямайка был сыгран против Иордания - 19.06.2023, в рамках чемпионата Международные товарищеские матчи 2023 и закончился победой команды Иордания.

Название: Канада
Страна: Канада
Тренер: Джон Хердман

Прошедший матч команды Канада был сыгран против Япония - 13.10.2023, в рамках чемпионата Международные товарищеские матчи 2023 и закончился победой команды Япония.

Следите за результатами матча Ямайка - Канада онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионат мира и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.