Оксфорд Юнайтед - Плимут Аргайл онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 16 октября 2021, 17:00 - Кассам
Главный судья: Bell, James
Оксфордшир
1 - 3
5' Тейлор, Мэтти 11' Джордан Гэррик 31' Скарр, Дэн 39' Камара, Панутче
65' Райан Брум Вышел: Майор, Данни 69' Гэвин Уайт Вышел: Марк Сайкс 79' Джефкотт, Люк Вышел: Райан Харди 81' Хенри, Джеймс Вышел: Дэниел Аджей 84' Камара, Панутче 87' Конор Грант Вышел: Гэллоуэй, Брендан
  • Домашняя статистика Оксфорд Юнайтед в сезоне 4-2-0
  • Плимут Аргайл's performance of the last 5 matches is better than Оксфорд Юнайтед's.
  • Год назад, Оксфорд Юнайтед была на 22 месте в таблице с 9 очками. Сейчас они на 8 месте с 18 очками.
  • Из последних 5 встреч команда Оксфорд Юнайтед выиграла 4, команда Плимут Аргайл выиграла 1, 0 ничьи.
  • Оксфорд Юнайтед забивает 2 гола за матч против команды Плимут Аргайл, а Плимут Аргайл забивает 1.4 гола против команды Оксфорд Юнайтед (в среднем).
  • Когда Оксфорд Юнайтед лидирует 1-0 дома, они побеждают в Оксфорд Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Плимут Аргайл проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Плимут Аргайл% своих матчей.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • James Henry лучший бомбардир Оксфорд Юнайтед с 5 голами. Ryan Hardie забил 8 раз за Плимут Аргайл
  • Команда Оксфорд Юнайтед проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Плимут Аргайл (во всех соревнованиях).
  • В их последнюю встречу команда Оксфорд Юнайтед победила в 2 гол(а).
  • Плимут Аргайл не проигрывает в последних 7 играх.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Оксфорд Юнайтед и Плимут Аргайл - 3.4.
  • Когда Оксфорд Юнайтед проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Оксфорд Юнайтед% своих матчей.
  • Наиболее популярный счет между Оксфорд Юнайтед и Плимут Аргайл 2-1. 3 игры закончились с этим результатом.
  • Оксфорд Юнайтед выигрывает первую половину матча в 33% случаев, Плимут Аргайл выигрывает в 36%.
  • Недавнее выступление команды Плимут Аргайл в "Первая Лига" лучше, чем у команды Оксфорд Юнайтед.
  • Год назад, Плимут Аргайл была на 5 месте в таблице с 22 очками. Сейчас они на 1 месте с 23 очками.
  • Победителем прошлой встречи была команда Оксфорд Юнайтед.
  • Оксфорд Юнайтед забивает 1.66 гола, играя дома, а Плимут Аргайл забивает 1.24 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Плимут Аргайл лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Плимут Аргайл% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Оксфорд Юнайтед и Плимут Аргайл - 1.2.
  • Оксфорд Юнайтед выигрывает первый тайм в 33% матчей, Плимут Аргайл выигрывает в 36% матчей.
  • Оксфорд Юнайтед пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Плимут Аргайл забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • В прошлом сезоне Оксфорд Юнайтед выиграл обе игры против Плимут Аргайл (3-1 дома и 3-2 на выезде)
  • Плимут Аргайл пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Оксфорд Юнайтед не забивает в 1 из их 6 домашних матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Во время последних 18 встреч, команда Оксфорд Юнайтед выиграла 11 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Плимут Аргайл выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 33-18 в пользу команды Оксфорд Юнайтед
  • За последние 8 встреч когда команда Оксфорд Юнайтед играла дома, команда Оксфорд Юнайтед выиграла 5 раз, 1 сыграла в ничью и 2 победы команды Плимут Аргайл. Разница голов 15-7 в пользу команды Оксфорд Юнайтед.