Чемпионат России - 16 октября 2021, 14:00 - Арсенал
Главный судья: Кукуян, Павел
Тула
2 - 1
Санкт-Петербург
21' Далер Кузяев 40' Евгений Марков
46' Далер Кузяев Вышел: Claudinho 53' Зурико Давиташвили 56' Евгений Марков Вышел: Евгений Луценко 62' Хлусевич, Даниил 72' Александр Ерохин Вышел: Вячеслав Караваев 73' Сутормин, Алексей Вышел: Андрей Мостовой 74' Евгений Луценко 76' Сергей Ткачёв Вышел: Аяз Гулиев 76' Хлусевич, Даниил Вышел: Sukhanov, Artjom 81' Антон Коченков 88' Артём Дзюба 90' Кангва, Кингс 90' Зурико Давиташвили Вышел: Bjornstrom, Axel 90' Кангва, Кингс
  • Когда Арсенал Тула проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Арсенал Тула% своих матчей.
  • Арсенал Тула выигрывает первую половину матча в 30% случаев, Зенит Санкт-Петербург выигрывает в 45%.
  • Недавнее выступление команды Зенит Санкт-Петербург в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Арсенал Тула.
  • Команда Зенит Санкт-Петербург проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Арсенал Тула (во всех соревнованиях).
  • В их последнюю встречу команда Арсенал Тула победила в 1 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Арсенал Тула и Зенит Санкт-Петербург - 2.4.
  • Когда Зенит Санкт-Петербург лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Зенит Санкт-Петербург% своих матчей.
  • Арсенал Тула выигрывает первый тайм в 30% матчей, Зенит Санкт-Петербург выигрывает в 45% матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Арсенал Тула и Зенит Санкт-Петербург - 1.2.
  • Зенит Санкт-Петербург's performance of the last 5 matches is better than Арсенал Тула's.
  • Команда Арсенал Тула выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Зенит Санкт-Петербург.
  • Выездная статистика Зенит Санкт-Петербург в сезоне 3-2-0
  • Победителем прошлой встречи была команда Арсенал Тула.
  • Арсенал Тула забивает 1.18 гола, играя дома, а Зенит Санкт-Петербург забивает 1.65 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Арсенал Тула лидирует 1-0 дома, они побеждают в Арсенал Тула% своих матчей.
  • Когда Зенит Санкт-Петербург проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Зенит Санкт-Петербург% своих матчей.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Команда Зенит Санкт-Петербург проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Арсенал Тула.
  • Из последних 5 встреч команда Арсенал Тула выиграла 1, команда Зенит Санкт-Петербург выиграла 3, 1 ничьи.
  • Ivan Novoseltsev получил больше всего желтых карточек (4) в Арсенал Тула. Daler Kuzyaev получил 3 в Зенит Санкт-Петербург.
  • Арсенал Тула забивает 0.8 гола за матч против команды Зенит Санкт-Петербург, а Зенит Санкт-Петербург забивает 1.6 гола против команды Арсенал Тула (в среднем).
  • Наиболее популярный счет между Арсенал Тула и Зенит Санкт-Петербург 0-1. 3 игры закончились с этим результатом.
  • У команды Арсенал Тула серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Игры прошлого года: 0-0 (Арсенал Тула дома) и 3-1 (Зенит Санкт-Петербург дома).
  • Зенит Санкт-Петербург не забивает в 0 из их 5 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Арсенал Тула не забивает в 2 из их 5 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Во время последних 14 встреч, команда Арсенал Тула выиграла 3 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Зенит Санкт-Петербург выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 28-14 в пользу команды Зенит Санкт-Петербург
  • За последние 6 встреч когда команда Арсенал Тула играла дома, команда Арсенал Тула выиграла 1 раз, 2 сыграла в ничью и 3 победы команды Зенит Санкт-Петербург. Разница голов 15-7 в пользу команды Зенит Санкт-Петербург.
  • Вы знали, что Арсенал Тула забил 25% голов между минутами 16-30?
  • Вы знали, что Зенит Санкт-Петербург забил 36% голов между минутами 31-45?