Чарльтон Атлетик - Аккрингтон Стэнли онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 19 октября 2021, 21:45 - Валли
Главный судья: Allison, Sam
2 - 3
Лестершир, Гленфилд
9' Пелл, Гарри 26' Папе Суаре 29' Морган, Альби 31' Давид Морган 34' Клер, Шон
57' Пелл, Гарри 66' Гамильтон, Итан 69' Кристофер Гантер 73' Клер, Шон Вышел: Конор Вашингтон 73' Блэкетт Тейлор, Кори Вышел: Davison, Josh 78' Стокли, Жайден 84' Давид Морган 89' Sherring, Sam 90' Коннели, Сеамус 90' Папе Суаре Вышел: Джейесими, Диалланг
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Чарльтон Атлетик и Аккрингтон Стэнли - 0.5.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Недавнее выступление команды Чарльтон Атлетик в "Первая Лига" лучше, чем у команды Аккрингтон Стэнли.
  • Чарльтон Атлетик забивает 0.75 гола за матч против команды Аккрингтон Стэнли, а Аккрингтон Стэнли забивает 1 гола против команды Чарльтон Атлетик (в среднем).
  • Когда Чарльтон Атлетик лидирует 1-0 дома, они побеждают в Чарльтон Атлетик% своих матчей.
  • Когда Аккрингтон Стэнли проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Аккрингтон Стэнли% своих матчей.
  • Чарльтон Атлетик выигрывает первую половину матча в 29% случаев, Аккрингтон Стэнли выигрывает в 37%.
  • Чарльтон Атлетик's performance of the last 5 matches is better than Аккрингтон Стэнли's.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Аккрингтон Стэнли не выиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Чарльтон Атлетик и Аккрингтон Стэнли - 1.75.
  • Когда Чарльтон Атлетик проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Чарльтон Атлетик% своих матчей.
  • Чарльтон Атлетик выигрывает первый тайм в 29% матчей, Аккрингтон Стэнли выигрывает в 37% матчей.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Первая Лига".
  • Из последних 4 встреч команда Чарльтон Атлетик выиграла 1, команда Аккрингтон Стэнли выиграла 1, 2 ничьи.
  • Чарльтон Атлетик забивает 1.69 гола, играя дома, а Аккрингтон Стэнли забивает 1.32 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Аккрингтон Стэнли лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Аккрингтон Стэнли% своих матчей.
  • Вы знали, что Чарльтон Атлетик забил 31% голов между минутами 31-45? Это лучший процент в лиге.
  • Чарльтон Атлетик пропускает в каждом из последних 9 матчах.
  • Чарльтон Атлетик забивал хотя бы раз в последних 10 матчах.
  • Аккрингтон Стэнли забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • Аккрингтон Стэнли не забивает в 2 из их 7 выездных матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Чарльтон Атлетик не забивает в 2 из их 6 домашних матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Игры прошлого года: 0-2 (Чарльтон Атлетик дома) и 1-1 (Аккрингтон Стэнли дома).
  • Вы знали, что Чарльтон Атлетик забил 33% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Аккрингтон Стэнли забил 36% голов между минутами 16-30?