Ротерхэм Юнайтед - Уиком Уондерерс онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 19 октября 2021, 21:45 - АЕССИЛ Нью Йорк Стэдиум
Главный судья: Роберт Мадли
0 - 0
Уитеншоу, Манчестер
27' Джо Матток Вышел: Чидози Огбене 39' Оливер Рэтбоун 45' Тафацолли, Райан
48' Шейн Фергюсон 63' Уилл Григг Вышел: Фредди Ладапо 71' Дэрил Хорган Вышел: Кайкай, Суллай 76' Гарет Макклири Вышел: Ханлан, Брэндон 86' Шейн Фергюсон Вышел: Миллер, Микель 90' Доминик Гейп Вышел: Кортис Томпсон
  • Недавнее выступление команды Уикомб Уондерерс в "Первая Лига" лучше, чем у команды Ротерхэм Юнайтед.
  • Michael Smith лучший бомбардир Ротерхэм Юнайтед с 9 голами. Garath McCleary забил 5 раз за Уикомб Уондерерс
  • Из последних 5 встреч команда Ротерхэм Юнайтед выиграла 1, команда Уикомб Уондерерс выиграла 3, 1 ничьи.
  • Ротерхэм Юнайтед имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Ротерхэм Юнайтед забивает 1 гола за матч против команды Уикомб Уондерерс, а Уикомб Уондерерс забивает 1.8 гола против команды Ротерхэм Юнайтед (в среднем).
  • Когда Ротерхэм Юнайтед лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ротерхэм Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Уикомб Уондерерс проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Уикомб Уондерерс% своих матчей.
  • Ротерхэм Юнайтед's performance of the last 5 matches is better than Уикомб Уондерерс's.
  • Команда Уикомб Уондерерс проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Ротерхэм Юнайтед (во всех соревнованиях).
  • Ротерхэм Юнайтед выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • В их последнюю встречу команда Уикомб Уондерерс победила в 3 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ротерхэм Юнайтед и Уикомб Уондерерс - 2.8.
  • Когда Ротерхэм Юнайтед проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ротерхэм Юнайтед% своих матчей.
  • Наиболее популярный счет между Ротерхэм Юнайтед и Уикомб Уондерерс 0-1. 3 игры закончились с этим результатом.
  • Ротерхэм Юнайтед выигрывает первую половину матча в 29% случаев, Уикомб Уондерерс выигрывает в 23%.
  • Недавнее выступление команды Ротерхэм Юнайтед в "Первая Лига" лучше, чем у команды Уикомб Уондерерс.
  • Ротерхэм Юнайтед не проигрывает в последних 7 играх.
  • Победителем прошлой встречи была команда Уикомб Уондерерс.
  • Ротерхэм Юнайтед забивает 1.42 гола, играя дома, а Уикомб Уондерерс забивает 1.09 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Уикомб Уондерерс лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Уикомб Уондерерс% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ротерхэм Юнайтед и Уикомб Уондерерс - 1.4.
  • Ротерхэм Юнайтед выигрывает первый тайм в 29% матчей, Уикомб Уондерерс выигрывает в 23% матчей.
  • Ротерхэм Юнайтед забивал хотя бы раз в последних 10 матчах.
  • Ротерхэм Юнайтед выиграл последние 3 матчи в Первая Лига.
  • Вы знали, что Ротерхэм Юнайтед забил 38% голов между минутами 31-45? Это лучший процент в лиге.
  • Уикомб Уондерерс забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Уикомб Уондерерс выиграл последние 4 матчи в Первая Лига.
  • Ротерхэм Юнайтед не забивает в 1 из их 7 домашних матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Во время последних 11 встреч, команда Ротерхэм Юнайтед выиграла 1 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Уикомб Уондерерс выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-9 в пользу команды Уикомб Уондерерс
  • За последние 6 встреч когда команда Ротерхэм Юнайтед играла дома, команда Ротерхэм Юнайтед выиграла 0 раз, 2 сыграла в ничью и 4 победы команды Уикомб Уондерерс. Разница голов 12-6 в пользу команды Уикомб Уондерерс.