Уиган Атлетик - Милтон Кинс Донс онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 19 октября 2021, 21:45 - Ди Дабл Ю
Главный судья: Даррен Дрисдейл
1 - 2
Милтон-Кинс
20' Уайк, Чарли 30' Kioso, Peter 37' Дарвиква, Тендай
58' Том Бейлисс 66' Харви, Даниэль 73' Каллум Ланг Вышел: Мэсси, Гэвин 73' О'Райли, Мэтт 74' Джеймс Макклин Вышел: Джоунс, Джеми 76' Мохамед Эйса Вышел: Уоттерс, Макс 80' Том Бейлисс Вышел: Хамфрис, Стивен 85' Дэвид Касуму 86' Дэвид Касуму Вышел: Пэррот, Трой
  • Милтон Кинс Донс's performance of the last 5 matches is better than Уиган Атлетик's.
  • Команда Милтон Кинс Донс выиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "Первая Лига" против команды Уиган Атлетик.
  • Победителем прошлой встречи была команда Уиган Атлетик.
  • Уиган Атлетик забивает 1.15 гола, играя дома, а Милтон Кинс Донс забивает 1.38 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Милтон Кинс Донс лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Милтон Кинс Донс% своих матчей.
  • Уиган Атлетик's performance of the last 5 matches is better than Милтон Кинс Донс's.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Уиган Атлетик и Милтон Кинс Донс - 1.2.
  • Команда Уиган Атлетик проиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "Первая Лига" против команды Милтон Кинс Донс.
  • В домашних матчах Уиган Атлетик не проигрывает Милтон Кинс Донс в последних 3 встречах.
  • Из последних 5 встреч команда Уиган Атлетик выиграла 4, команда Милтон Кинс Донс выиграла 1, 0 ничьи.
  • Will Keane лучший бомбардир Уиган Атлетик с 6 голами. Scott Twine забил 6 раз за Милтон Кинс Донс
  • Уиган Атлетик забивает 2.4 гола за матч против команды Милтон Кинс Донс, а Милтон Кинс Донс забивает 0.8 гола против команды Уиган Атлетик (в среднем).
  • Когда Уиган Атлетик лидирует 1-0 дома, они побеждают в Уиган Атлетик% своих матчей.
  • Уиган Атлетик выигрывает первую половину матча в 25% случаев, Милтон Кинс Донс выигрывает в 29%.
  • Когда Милтон Кинс Донс проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Милтон Кинс Донс% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Уиган Атлетик в "Первая Лига" лучше, чем у команды Милтон Кинс Донс.
  • Команда Уиган Атлетик проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Милтон Кинс Донс (во всех соревнованиях).
  • В их последнюю встречу команда Уиган Атлетик победила в 3 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Уиган Атлетик и Милтон Кинс Донс - 3.2.
  • Уиган Атлетик выигрывает первый тайм в 25% матчей, Милтон Кинс Донс выигрывает в 29% матчей.
  • Когда Уиган Атлетик проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Уиган Атлетик% своих матчей.
  • Милтон Кинс Донс забивал хотя бы раз в последних 13 матчах.
  • Последняя гостевая победа Милтон Кинс Донс над Уиган Атлетик была в 2004
  • Во время последних 8 встреч, команда Уиган Атлетик выиграла 4 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Милтон Кинс Донс выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 17-10 в пользу команды Уиган Атлетик