Арсенал - Астон Вилла онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 22 октября 2021, 22:00 - Эмирейтс
Главный судья: Поусон, Крейг
3 - 1
Бирмингем
1' Олли Уоткинс 23' Томас Парти 27' Тайрон Мингс 32' Джон МакГинн 45' Пьер-Эмерик Обамеянг 45' Самби Локонга, Альберт-Мбойо
47' Аксел Туанзебе Вышел: Леон Бэйли 56' Смит-Роу, Эмил 61' Мэтт Таргетт 66' Пьер-Эмерик Обамеянг 68' Буэндиа, Эмилиано Вышел: Рэмси, Джейкоб 68' Александр Лаказетт Вышел: Мартин Эдегор 73' Самби Локонга, Альберт-Мбойо Вышел: Мэйтленд-Найлз, Энсли 78' Ингз, Дэнни Вышел: Анвар Эль-Гази 82' Рэмси, Джейкоб 84' Луиз, Дуглас 90' Пьер-Эмерик Обамеянг Вышел: Мартинелли, Габриэль
  • Арсенал выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • Когда Арсенал лидирует 1-0 дома, они побеждают в Арсенал% своих матчей.
  • Когда Астон Вилла проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Астон Вилла% своих матчей.
  • Арсенал выигрывает первую половину матча в 31% случаев, Астон Вилла выигрывает в 36%.
  • Недавнее выступление команды Арсенал в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Астон Вилла.
  • В их последнюю встречу команда Астон Вилла победила в 1 гол(а).
  • Арсенал не проигрывает в последних 6 играх.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Арсенал и Астон Вилла - 2.8.
  • Когда Арсенал проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Арсенал% своих матчей.
  • Арсенал выигрывает первый тайм в 31% матчей, Астон Вилла выигрывает в 36% матчей.
  • Арсенал's performance of the last 5 matches is better than Астон Вилла's.
  • Победителем прошлой встречи была команда Астон Вилла.
  • Год назад, Астон Вилла была на 6 месте в таблице с 15 очками. Сейчас они на 13 месте с 10 очками.
  • Арсенал забивает 1.5 гола, играя дома, а Астон Вилла забивает 1.54 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Астон Вилла лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Астон Вилла% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Арсенал и Астон Вилла - 1.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Арсенал без побед над Астон Вилла в последних 3 играх.
  • Из последних 5 встреч команда Арсенал выиграла 2, команда Астон Вилла выиграла 3, 0 ничьи.
  • Pierre-Emerick Aubameyang лучший бомбардир Арсенал с 3 голами. Danny Ings забил 3 раз за Астон Вилла
  • Арсенал забивает 1.4 гола за матч против команды Астон Вилла, а Астон Вилла забивает 1.4 гола против команды Арсенал (в среднем).
  • В прошлом сезоне Астон Вилла выиграл обе игры против Арсенал (1-0 дома и 3-0 на выезде)
  • Астон Вилла забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Астон Вилла не забивает в 1 из их 4 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Арсенал не забивает в 1 из их 4 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • За последние 26 встреч когда команда Арсенал играла дома, команда Арсенал выиграла 16 раз, 5 сыграла в ничью и 5 победы команды Астон Вилла. Разница голов 53-26 в пользу команды Арсенал.
  • Во время последних 52 встреч, команда Арсенал выиграла 29 раз, 14 раз сыграла вничью, в то время как команда Астон Вилла выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 95-47 в пользу команды Арсенал
  • Вы знали, что Астон Вилла забил 58% голов между минутами 61-75?
Вышел: Мартинелли, Габриэль
90'
84'
Луиз, Дуглас
82'
Рэмси, Джейкоб ГООЛ!
78'
Ингз, Дэнни
Вышел: Анвар Эль-Гази
Самби Локонга, Альберт-Мбойо
Вышел: Мэйтленд-Найлз, Энсли
73'
68'
Буэндиа, Эмилиано
Вышел: Рэмси, Джейкоб
Александр Лаказетт
Вышел: Мартин Эдегор
68'
66'
61'
Мэтт Таргетт
ГООЛ! Смит-Роу, Эмил
56'
47'
Аксел Туанзебе
Вышел: Леон Бэйли
ГООЛ! Пьер-Эмерик Обамеянг
45'
45'
32'
Джон МакГинн
27'
Тайрон Мингс
ГООЛ! Томас Парти
23'
1'
5
Во второй половине матча Вилла сыграла куда лучше, чем до перерыва, но фактически сразу потеряла любые шансы на успех из-за третьего гола соперников. Коллектива Дина хватило только на один результативный удар, и при этом они провели неплохой финишный отрезок, но начинать играть в футбол, все-таки, стоило на час раньше.
Вот и все! Матч завершен! 3:1! Арсенал победил достаточно легко.
90+4'
Подкрученным ударом со штрафного Бэйли запустил мяч над правой девяткой.
90+3'
Тавареш сбил Бэйли на входе в левый фланг своей штрафной.
90+1'
Обамеянга сменил Мартинелли.
90'
Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит 4 мин.
89'
Таргетт сбросил мяч в центр с левого фланга штрафной, после чего Рэмси пробил мимо дальней штанги!
86'
Штрафной для Виллы в глубине правого фланга атаки готовится подавать Кэш.
84'
Желтую получил Дуглас Луис за эмоции.
83'
Кэш бросил аут с левого фланга прямиком во вратарскую, но Уоткинс не смог качественно подставить ногу!
82'
ГОЛ! Бэйли завел силой мяч в полукруг у штрафной смещением с правого фланга, после чего Рэмси всадил его в правую девятку!
81'
Рамсдейл неудачно вступил в борьбу на левом фланге за пределами своей штрафной, и выбил мяч за боковую.
80'
Вилла продолжает удерживать мяч на своей половине.
78'
Дуглас Луис на левом фланге обороны удержал за руку Эдегора.
77'
Вместо Ингза на поле вышел Эль Гази.
77'
Навес с правого фланга от МакГинна завершился фолом Уайта против Габриэла во вратарской.
75'
Неудачно сыграл в пас с партнером на правом фланге чужой половины поля Томиясу.
73'
Мэйтланд-Найлз заменил Локонгу.
72'
Наброс Тавареша от лицевой на левом фланге штрафной на угловой перевел защитник.
71'
Обамеянг со входа в левый фланг штрафной закручивал в дальний верхний угол, но Мартинес парировал!
70'
Удар с правого фланга штрафной от Бэйли пошел прямиком в руки Рамсдейлу.
68'
Рэмси вышел на замену Буэндии.
67'
Вместо Ляказетта на поле вышел Эдегор.
67'
Ляказетт попросил замену.
66'
И тут же пошла контратака на ворота Арсенала, которую был вынужден срывать Обамеянг.
66'
Зажевали продвижение Ляказетта в центре чужой штрафной.
65'
Прострел с левого фланга штрафной от Локонги вынес куда подальше Мингс.
64'
Вилла постепенно перехватила инициативу.
62'
Буэндия получил передачу Таргетта с левого фланга в штрафную, но пробить Рамсдейла низом не сумел!
60'
Таргетт подкатом сбил Сака у центральной линии.
58'
Вилла вновь не может выбраться из-под прессинга соперников.
56'
ГОЛ! Смит Роу, перехвативший мяч у МакГинна на своей половине, после этого на скорости прошел по свободному левому флангу контратаки, после чего уже в пределах штрафной ударом попал в ногу Мингсу, от которой мяч полетел в ближний угол!
53'
Сака протащил мяч на дриблинге с правого фланга к центральному входу в чужую штрафную, после чего пробил в руки Мартинесу.
51'
Уайт бросился в ноги Ингзу у правого угла своей вратарской ради блока удара после прострела.
49'
Локонга ударом из зоны перед чужой штрафной отправил мяч в сторону от левой штанги.
47'
Уоткинс ускорился на левый фланг штрафной под заброс Буэндии, после чего бил в ближний, но Рамсдейл перевел на угловой.
46'
Бэйли вышел на замену после перерыва вместо Туанзебе.
В первой половине матча Вилла провела, наверное, худший временной отрезок в этом сезоне. У команды Дина Смита совершенно ничего не получалось в атаке, в то время как Арсенал успел оформить два мяча в ее ворота. Мог и больше, но удача позволила гостям оставить себе хоть какие-то шансы на спасение.
Перерыв. 2:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+6'
ГОЛ! Мартинес парировал удар Обамеянга с пенальти в левый угол, но габонец тут же добил в пустые!
45+5'
Пенальти! Вилла уйдет на перерыв с "точкой" в ее ворота!
45+3'
Все подумали, что это свисток на перерыв, а это Поусон идет смотреть повтор падения Ляказетта в центре штрафной в борьбе против Таргетта!
45+3'
Прострел с правого фланга от Ляказетта был блокирован.
45+2'
МакГинн подачей со штрафного на левом фланге отправил мяч в руки Рамсдейлу.
45'
Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит 2 мин.
45'
Локонга на правом фланге обороны удержал за футболку МакГинна.
44'
Сака с углового на правом фланге закрутил на ближнюю, но Партей головой пробил над воротами!
42'
Буэндия с правого фланга атаки отправил мяч в руки Рамсдейлу своей подачей.
40'
Габриэл не пустил Уоткинса к мячу при забросе от центра поля на левый фланг штрафной.
38'
Тавареш не пустил в глубину правого фланга атаки Кэша с мячом.
36'
Тавареш на левом фланге ошибся с передачей, после чего завершил совместную с Ляказеттом попытку отбора мяча фолом против МакГинна.
35'
Дальний удар Локонги с левого фланга отправил мяч в руки Мартинесу.
32'
Предупрежден за фол у центральной линии против обокравшего его Локонги МакГинн.
30'
Тавареш с левого фланга штрафной постелил прострел на дальнюю штангу, где Сака бил в касание, но Мартинес ногами парировал мяч!
29'
Прострелом с левого фланга Таргетт попал в корпус Томиясу.
28'
Вилла решила подержать мяч у центральной линии. Без продвижения.
26'
Мингс наступил на ногу Ляказетту во время приема мяча соперником в центре поля, за что и был предупрежден.
25'
Арсенал продолжает выдерживает уровень динамики в своих атаках.
24'
Сака не позволил Таргетту со второго этажа завершить подачу с правого фланга.
23'
ГОЛ! Смит Роу с углового на левом фланге подал на ближнюю, а Партей пробил под голкипером головой!
22'
Тавареш со входа на левый фланг штрафной ударом попал в защитника. Угловой.
20'
Перекладина! Партей расстреливал ворота в падении с лицевой границы вратарской, после отскока подачи со штрафного на правом фланге от Консы, но попал в верхний каркас ворот у правой девятки!
19'
Мингс сбил Сака на левом фланге обороны.
18'
Буэндия не удержал заброс МакГинна на правый фланг штрафной в пределах поля.
17'
Томиясу мощным дальним ударом с правого фланга запустил мяч над воротами.
15'
Немного успокоилась игра в данные минуты, но Арсенал мяч не отдает.
13'
Получил удар в голову от Мингса Ляказетт в верховой борьбе на правом фланге атаки.
12'
Вилла старается подержать мяч у себя в ногах.
11'
Смит Роу расстреливал ворота с отскока из полукруга у штрафной, но попал в ногу защитнику.
10'
Ингз заработал угловой в борьбе на правом фланге штрафной.
8'
Обамеянг забил из центра штрафной, но отскок на ее правом фланге до этого для него с фолом выиграл Ляказетт.
8'
Мингс неудачной передачей на левый фланг атаки отправил мяч в аут.
7'
Обамеянг не дал Мартинесу быстро выбить мяч к центру поля, после чего понеслось.
6'
Опять какие-то трения между футболистами.
4'
Тавареш, обокрав Кэша на чужой половине, на полном ходу залетел на левый фланг штрафной, и уже с острого угла пальнул над перекладиной!
3'
Сака с правого фланга подал на дальнюю штангу, где Обамеянг неудачно пробил в падении через себя, мяч отскочил обратно на Букайо, который тут же запустил его над перекладиной!