Сандерленд - Чарльтон Атлетик онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 23 октября 2021, 17:00 - Стэдиум оф Лайт
Главный судья: Даррен Дрисдейл
Сандерленд
0 - 1
31' Лавелл, Сэмюэл Вышел: Джейсон Пирс 44' Джордж Добсон
66' Стокли, Жайден 67' Фланаган, Том 70' Причард, Алекс Вышел: Леон Даяку 70' О'Брайен, Айден Вышел: Линден Гуч 80' Neill, Dan Вышел: Корри Эванс 80' Эллиот Моррис Вышел: Клер, Шон 84' Бен Перрингтон 90' Джонатан Леко Вышел: Джейесими, Диалланг 90' Корри Эванс
  • Tom Flanagan получил больше всего желтых карточек (5) в АФК Сандерленд. Akin Famewo получил 3 в Чарльтон Атлетик.
  • Победителем прошлой встречи была команда Чарльтон Атлетик.
  • АФК Сандерленд имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • АФК Сандерленд забивает 1.61 гола, играя дома, а Чарльтон Атлетик забивает 1.46 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Чарльтон Атлетик лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Чарльтон Атлетик% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между АФК Сандерленд и Чарльтон Атлетик - 1.
  • АФК Сандерленд's performance of the last 5 matches is better than Чарльтон Атлетик's.
  • Ross Stewart лучший бомбардир АФК Сандерленд с 9 голами. Jayden Stockley забил 4 раз за Чарльтон Атлетик
  • Из последних 5 встреч команда АФК Сандерленд выиграла 1, команда Чарльтон Атлетик выиграла 2, 2 ничьи.
  • АФК Сандерленд выиграл 9 домашних матчей подряд.
  • АФК Сандерленд забивает 1 гола за матч против команды Чарльтон Атлетик, а Чарльтон Атлетик забивает 1.2 гола против команды АФК Сандерленд (в среднем).
  • Когда АФК Сандерленд лидирует 1-0 дома, они побеждают в АФК Сандерленд% своих матчей.
  • Наиболее популярный счет между АФК Сандерленд и Чарльтон Атлетик 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.
  • Когда Чарльтон Атлетик проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Чарльтон Атлетик% своих матчей.
  • АФК Сандерленд выигрывает первую половину матча в 46% случаев, Чарльтон Атлетик выигрывает в 29%.
  • Команда Чарльтон Атлетик проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды АФК Сандерленд (во всех соревнованиях).
  • АФК Сандерленд не проигрывает в последних 10 домашних матчах.
  • В их последнюю встречу команда Чарльтон Атлетик победила в 1 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами АФК Сандерленд и Чарльтон Атлетик - 2.2.
  • Когда АФК Сандерленд проигрывает 0-1 дома, они побеждают в АФК Сандерленд% своих матчей.
  • АФК Сандерленд выигрывает первый тайм в 46% матчей, Чарльтон Атлетик выигрывает в 29% матчей.
  • Домашняя статистика АФК Сандерленд в сезоне 6-0-0
  • Недавнее выступление команды АФК Сандерленд в "Первая Лига" лучше, чем у команды Чарльтон Атлетик.
  • Чарльтон Атлетик забивал хотя бы раз в последних 11 матчах.
  • Чарльтон Атлетик пропускает в каждом из последних 10 матчах.
  • АФК Сандерленд не забивает в 0 из их 6 домашних матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Во время последних 22 встреч, команда АФК Сандерленд выиграла 4 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Чарльтон Атлетик выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 28-26 в пользу команды Чарльтон Атлетик
  • За последние 10 встреч когда команда АФК Сандерленд играла дома, команда АФК Сандерленд выиграла 3 раз, 4 сыграла в ничью и 3 победы команды Чарльтон Атлетик. Разница голов 15-14 в пользу команды АФК Сандерленд.
  • Игры прошлого года: 1-2 (АФК Сандерленд дома) и 0-0 (Чарльтон Атлетик дома).