ЦСКА - Крылья Советов онлайн трансляция матча

Чемпионат России - 23 октября 2021, 19:00 - ВЭБ Арена
Главный судья: Мешков, Виталий
Москва
3 - 1
8' Muhin, Maksim 11' Сергеев, Иван
57' Чидера Эджуке 60' Prutsev Danil 68' Muhin, Maksim Вышел: Фёдор Чалов 73' Бегич, Данижел 77' Георгий Щенников Вышел: Алан Дзагоев 77' Ильзат Ахметов Вышел: Константин Кучаев 82' Владислав Сарвели Вышел: Максим Глушенков 82' Юрий Горшков Вышел: Дмитрий Кабутов 82' Жинковский, Антон Вышел: Pinyaev, Sergey 85' Дмитрий Иванисеня Вышел: Максим Витюгов 85' Фёдор Чалов 87' Сергеев, Иван Вышел: Дмитрий Цыпченко 89' Антон Заболотный 90' Чидера Эджуке Вышел: Виктор Васин
  • Победителем прошлой встречи была команда ЦСКА Москва.
  • Maksim Mukhin получил больше всего желтых карточек (4) в ЦСКА Москва. Dmitriy Ivanisenia получил 3 в Крылья Советов Самара.
  • ЦСКА Москва забивает 1.56 гола, играя дома, а Крылья Советов Самара забивает 1.79 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Крылья Советов Самара лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Крылья Советов Самара% своих матчей.
  • ЦСКА Москва's performance of the last 5 matches is better than Крылья Советов Самара's.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между ЦСКА Москва и Крылья Советов Самара - 0.4.
  • Команда ЦСКА Москва проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Крылья Советов Самара.
  • В домашних матчах ЦСКА Москва не проигрывает Крылья Советов Самара в последних 3 встречах.
  • Из последних 5 встреч команда ЦСКА Москва выиграла 3, команда Крылья Советов Самара выиграла 1, 1 ничьи.
  • Chidera Ejuke лучший бомбардир ЦСКА Москва с 3 голами. Vladislav Sarvelyi забил 4 раз за Крылья Советов Самара
  • ЦСКА Москва забивает 1.8 гола за матч против команды Крылья Советов Самара, а Крылья Советов Самара забивает 0.6 гола против команды ЦСКА Москва (в среднем).
  • Наиболее популярный счет между ЦСКА Москва и Крылья Советов Самара 2-0. 5 игры закончились с этим результатом.
  • Когда ЦСКА Москва лидирует 1-0 дома, они побеждают в ЦСКА Москва% своих матчей.
  • ЦСКА Москва выигрывает первую половину матча в 32% случаев, Крылья Советов Самара выигрывает в 48%.
  • Когда Крылья Советов Самара проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Крылья Советов Самара% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды ЦСКА Москва в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Крылья Советов Самара.
  • Команда ЦСКА Москва проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Крылья Советов Самара (во всех соревнованиях).
  • В их последнюю встречу команда ЦСКА Москва победила в 1 гол(а).
  • ЦСКА Москва не проигрывает в последних 7 играх.
  • Среднее количество голов во встречах между командами ЦСКА Москва и Крылья Советов Самара - 2.4.
  • ЦСКА Москва выигрывает первый тайм в 32% матчей, Крылья Советов Самара выигрывает в 48% матчей.
  • Когда ЦСКА Москва проигрывает 0-1 дома, они побеждают в ЦСКА Москва% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Крылья Советов Самара в "Премьер-лига" лучше, чем у команды ЦСКА Москва.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Команда Крылья Советов Самара выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды ЦСКА Москва.
  • Крылья Советов Самара забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Вы знали, что ЦСКА Москва забил 36% голов между минутами 61-75? Это лучший процент в лиге.
  • ЦСКА Москва не забивает в 1 из их 5 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Во время последних 36 встреч, команда ЦСКА Москва выиграла 22 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Крылья Советов Самара выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 64-28 в пользу команды ЦСКА Москва
  • Последняя гостевая победа Крылья Советов Самара над ЦСКА Москва была в 2015
  • Крылья Советов Самара не забивает в 1 из их 6 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • За последние 18 встреч когда команда ЦСКА Москва играла дома, команда ЦСКА Москва выиграла 12 раз, 4 сыграла в ничью и 2 победы команды Крылья Советов Самара. Разница голов 38-13 в пользу команды ЦСКА Москва.
  • Вы знали, что Крылья Советов Самара забил 43% голов между минутами 46-60?
  • Вы знали, что ЦСКА Москва забил 36% голов между минутами 61-75?