Аталанта - Удинезе онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 24 октября 2021, 13:30 - Gewiss Stadium
Бергамо
1 - 1
Удине
17' Самир
56' Руслан Малиновский 58' Пуссетто, Игнасио 64' Запата, Дуван Вышел: Луис Муриэль 64' Йосип Иличич Вышел: Алексей Миранчук 64' Жан-Виктор Макенго Вышел: Толгай Али Арслан 64' Molina, Nahuel Вышел: Исаак Саксесс 74' Марио Пашалич Вышел: Копмейнерс, Теун 75' Lovato, Matteo 76' Пуссетто, Игнасио Вышел: Samardzic, Lazar 76' Йенс Ларсен Вышел: Soppy, Brandon 78' Джузеппе Пеццелла 82' Никтинк, Брам Вышел: Форестиери, Фернандо 86' Руслан Малиновский Вышел: Scalvini, Giorgio 90' Dosmagambetov Timur
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Аталанта и Удинезе - 2.2.
  • Аталанта выигрывает первую половину матча в 42% случаев, Удинезе выигрывает в 25%.
  • Команда Аталанта проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Удинезе.
  • Из последних 5 встреч команда Аталанта выиграла 4, команда Удинезе выиграла 0, 1 ничьи.
  • Mario Pasalic отдал больше всего передач в Аталанта с 3 передачами. Gerard Deulofeu лучший распасовщик Удинезе (2 передач)
  • Аталанта забивает 3.2 гола за матч против команды Удинезе, а Удинезе забивает 1.2 гола против команды Аталанта (в среднем).
  • Когда Аталанта лидирует 1-0 дома, они побеждают в Аталанта% своих матчей.
  • Наиболее популярный результат в играх между Аталанта иУдинезе, когда Аталанта играет дома, 0- 0. 6 игры закончились с этим результатом
  • Когда Удинезе проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Удинезе% своих матчей.
  • Аталанта выигрывает первый тайм в 42% матчей, Удинезе выигрывает в 25% матчей.
  • В домашних матчах Аталанта не проигрывает Удинезе в последних 4 встречах.
  • Недавнее выступление команды Аталанта в "Серия А" лучше, чем у команды Удинезе.
  • Команда Аталанта проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Удинезе (во всех соревнованиях).
  • В их последнюю встречу команда Аталанта победила в 1 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Аталанта и Удинезе - 4.4.
  • Когда Аталанта проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Аталанта% своих матчей.
  • Удинезе без побед в последних 5 играх.
  • Аталанта's performance of the last 5 matches is better than Удинезе's.
  • Команда Удинезе выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Серия А" против команды Аталанта.
  • Победителем прошлой встречи была команда Аталанта.
  • Год назад, Удинезе была на 14 месте в таблице с 7 очками. Сейчас они на 10 месте с 9 очками.
  • Аталанта забивает 2.18 гола, играя дома, а Удинезе забивает 1.5 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Удинезе лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Удинезе% своих матчей.
  • Наиболее популярный счет между Аталанта и Удинезе 0-0. 8 игры закончились с этим результатом.
  • Аталанта забивал хотя бы раз в последних 9 матчах.
  • Удинезе пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • За последние 25 встреч когда команда Аталанта играла дома, команда Аталанта выиграла 10 раз, 10 сыграла в ничью и 5 победы команды Удинезе. Разница голов 34-21 в пользу команды Аталанта.
  • Игры прошлого года: 3-2 (Аталанта дома) и 1-1 (Удинезе дома).
  • Удинезе не забивает в 1 из их 3 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Во время последних 49 встреч, команда Аталанта выиграла 16 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда Удинезе выиграла 18 раз. Разница забитых и пропущенных голов 61-61 в пользу команды Аталанта
  • Последняя гостевая победа Удинезе над Аталанта была в 2016
  • Аталанта не забивает в 1 из их 4 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Вы знали, что Удинезе забил 50% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Аталанта забил 29% голов между минутами 76-90?
  • Аталанта не проигрывает в этом сезоне, играя дома и ведя по ходу игры 1-0.
  • Если Jose Luis Palomino получит желтую карточку в сегодняшнем матче, он будет дисквалифицирован так как получит уже 5 желтую карточку за сезон.
  • Если Duvan Zapata забьет в матче против Удинезе, то это будет его 5-й гол за Аталанта в этом сезоне.
Последние матчи - Удинезе
90'
Dosmagambetov Timur ГООЛ!
Руслан Малиновский
Вышел: Scalvini, Giorgio
86'
82'
Никтинк, Брам
Вышел: Форестиери, Фернандо
Джузеппе Пеццелла
78'
76'
Пуссетто, Игнасио
Вышел: Samardzic, Lazar
76'
Йенс Ларсен
Вышел: Soppy, Brandon
Lovato, Matteo
75'
Марио Пашалич
Вышел: Копмейнерс, Теун
74'
Запата, Дуван
Вышел: Луис Муриэль
64'
Йосип Иличич
Вышел: Алексей Миранчук
64'
64'
Жан-Виктор Макенго
Вышел: Толгай Али Арслан
64'
Molina, Nahuel
Вышел: Исаак Саксесс
58'
ГООЛ! Руслан Малиновский
56'
17'
1
Случилось то, что чувствовал Гасперини - Удинезе сравнял счет в поединке за минуту до конца встречи. В целом - гости были острее, опаснее весь первый тайм. Лишь гол Малиновского помог Аталанте собраться. Бергамаски продолжали доминировать, но второй гол не пришел и в конце один эпизод все решил. 1:1. Удинезе отобрал очки у хозяев.
90+6'
Матч окончен!
90+3'
И все же Удинезе сравнивает счет! Бету головой влупил после подачи с углового! 1:1!
90+1'
Красная карточка
Гасперини получил красную за эмоции в технической зоне. Наставник матерится и уходит отдыхать чуть раньше своей команды.
90'
5 мин. добавлено.
86'
Ушел с поля герой встречи - Малиновский. Скальвини его сменил.
82'
Форестьери сменил Нюйтинка.
79'
Пеццелла получил желтую за фол на Соппи.
78'
Дали Малиновскому пробить с острого угла защитники гостей. Сильвестри среагировал на этот выстрел Руслана.
76'
Самарджич сменил Пуссетто. Соппи сменил Ларсена.
75'
Ловато получил желтую за свой фол.
74'
Коопмейнерс сменил Ппшалича.
71'
20 минут остается до финального свистка. Малиновский своим мячом полностью перевернул игру (не смотрите на владение). Теперь у Аталанты дело за малым - не пропустить.
69'
Владение мячом - 71%/29% в пользу Аталанты.
67'
Фол Миранчука против Арслана. Свободный для гостей.
64'
Арслан сменил Макенго. Саксес сменил Молину.
64'
Пошли замены. Муриэль сменил Сапату. Миранчук сменил Иличича.
62'
Удар Малиновского после розыгрыша штрафного - мяч попал в игрока гостей.
60'
Фол Удоги на левом фланге. Без желтой карточки.
58'
Желтая Пуссетто за споры с арбитром.
56'
ГОООООЛАААСООО! МАЛИНОВСКИЙ! ФАНТАСТИКА! Превосходный дальний выстрел украинца с левого фланга под правую штангу! 1:0!
55'
Не нашел Иличич своей передачей никого из партнеров. Пас в никуда.
53'
Бекао получает помощь медбригады. Пауза в игре.
50'
Страдает левый фланг гостей. Ловато выжег газон и прострелил. Защитник помешал. Угловой.
48'
Дальний удар Иличича! Это было близко к голу, но мяч предательски облетел штангу.
46'
Второй тайм начался!
Занятный первый тайм. Аталанта владела мячом подавляющее количество времени, но все ее атаки конвертировались в 2:7 по ударам. Не в пользу хозяев. Отметим прессинг и компактность Удинезе. Гости смогли навязать борьбу. Даже больше - атаки были намного острее. Ждем вторую половину, это будет интересно.
45'
45'
1 мин. добавлено.
42'
Пуссетто сидит на газоне. Повреждение, но замены не будет.
39'
Прострел Сапаты с правого фланга замыкал Иличич - мяч попал в штангу и отскочил в спину Сильвестри! Кипер гостей накрыл сферу! Пронесло Удинезе.
36'
Прострел Дзаппакосты с правого края штрафной пошел в ноги защитников гостей.
33'
Фол от Малиновского. Самир пострадал.
31'
Ловато получает помощь медиков. Пауза в игре.
29'
По ударам - 7:0 в пользу Удинезе.
26'
Снова жарко у ворот Аталанты. После углового Самир выиграл воздух и пробил! Муссо был на месте.
23'
Классный момент у Уоласа! Разбег и прострел - набегавший на дальнюю штангу Молина попал в штангу.
20'
Навес Иличича с правого фланга пришелся прямо в Сильвестри.
17'
Первая желтая. Горчичник получил Самир за фол на Иличиче.
16'
Передача Малиновского на Сапату не прошла. Нюйтинк вмешался в эпизод.
15'
По владению Аталанта сильно впереди. 75%/25% в пользу хозяев.
12'
Удинезе хорош в прессинге. Аталанта с трудом добирается до штрафной гостей.
9'
Фолы, борьба. На этот раз пострадал Иличич. Игрок сможет продолжать игру.
7'
О, а это уже интересно. Прострел Иличича с правого фланга. Сильвестри перевел на угловой эту сквозную передачу.
5'
Пеццела приходит в себя после фола. Повреждение получил игрок.
3'
Аталанта владеет мячом и пытается провести атаку. Удинезе в прессинге. Все очень активно.
1'
Аталанта, стартовый состав: Муссо - Ловато, Паломино, Де Рон - Пеццелла, Фройлер, Пашалич, Дзаппакоста - Малиновский - Сапата, Иличич.
Удинезе, стартовый состав: Сильвестри - Бекао, Нюйтинк, Самир - Стрюгер-Ларсен, Молина, Уолас, Макенго, Удоги - Пуссетто, Гомеш.
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча Серии А: Аталанта - Удинезе. Начало поединка - 13:30.