Бешикташ - Галатасарай онлайн трансляция матча

Чемпионат Турции - 25 октября 2021, 20:00 - Vodafone Park
Главный судья: Фират Айдинус
Стамбул
2 - 1
Стамбул
35' Чикалдау, Александру 39' Кайл Ларин 41' Рашид Геззаль
47' Анталяли, Тайлан 63' Morutan, Olimpiu Вышел: Райан Бабел 64' Кайл Ларин 64' Анталяли, Тайлан Вышел: Ибрахим Халил Дервисоглу 70' Маркао 75' Алекс Тейшейра 78' Диань, Мбайе Вышел: Ahmed Abdalla, Mostafa Mohamed 78' Деандре Йедлин Вышел: Омер Байрам 83' Алекс Тейшейра Вышел: Укан, Салих 89' Чикалдау, Александру Вышел: Yilmaz, Baris Alper 89' Рашид Геззаль Вышел: Кенан Караман 90' Миши Батшуайи Вышел: Ялчин, Гювен 90' Уйсал, Нецип Вышел: Веллингтон 90' Эрсин Дестаноглу
Вышел: Ялчин, Гювен
90'
Уйсал, Нецип
Вышел: Веллингтон
90'
Эрсин Дестаноглу
90'
89'
Чикалдау, Александру
Вышел: Yilmaz, Baris Alper
Рашид Геззаль
Вышел: Кенан Караман
89'
Алекс Тейшейра
Вышел: Укан, Салих
83'
78'
Диань, Мбайе
Вышел: Ahmed Abdalla, Mostafa Mohamed
78'
Деандре Йедлин
Вышел: Омер Байрам
75'
70'
Маркао
ГООЛ! Кайл Ларин
64'
64'
Анталяли, Тайлан
Вышел: Ибрахим Халил Дервисоглу
63'
Morutan, Olimpiu
Вышел: Райан Бабел
47'
41'
39'
35'
18
"Черные орлы" добывают непростую, но заслуженную победу в дерби, тем самым поднимаясь на третью строчку в турнирной таблице. Галатасарай же после сегодняшнего поражения оказывается на восьмой позиции.
90+7'
Матч окончен.
90+6'
Дестаноглу долго вводил мяч в игру и получил предупреждение.
90+4'
Тактическая замена от тренера Бешикташа. Ялчин вместо Бачуая и Силва вместо Уйсала.
90+2'
Игроки Бешикташа грамотно обороняются, не прижимаясь к своим воротам.
90'
Добавлено 5 минут.
89'
Йылмаз вступает в игру, Чикелдеу отправился на скамью запасных.
89'
Караман вышел вместо Геззаля.
85'
Галатасарай взял мяч под контроль, но организовать штурм ворот не удается.
84'
Пьянич наносит неточный удар издали.
83'
Тейшейра уступил место на поле Учану.
82'
Нельссон пробивал головой после розыгрыша углового. Прямо в руки голкиперу.
81'
Незабитый пенальти
Мохамед не забивает с 11-ти метров! Дестаноглу берет удар!
79'
Вида заблокировал удар соперника рукой! Это чистый пенальти.
78'
Последняя попытка Терима спасти игру. Байрам и Мохамед на поле, Йедлин и Дьянь отправились отдыхать.
77'
Пожар возник в штрафной Галатасарая, но защитникам все-таки удалось вынести мяч.
76'
Бешикташ выбегал в перспективную контратаку, но Геззаль все испортил. Нужно было быстрее принимать решение.
75'
Тейшейра теперь на желтой. Бразилец отмахнулся от соперника.
70'
Маркан играет локтем во время верховой борьбы и получает желтую карточку.
66'
Отличная возможность забить была у Галатасарая! Мяч после удара Давиршоглу прошел рядом со штангой.
65'
Ларин оформляет дубль и выводит Бешикташ вперед! Канадец опередил всех на угловом и переправил мяч в ворота.
63'
Двойная замена в составе Галатасарая. Давиршоглу заменил Антальялы, а Бабел вышел вместо Моруцана.
60'
"Орлы" здорово взаимодействуют в атаке, но каждый раз им не хватает завершения.
57'
Ларин чудом не забивает! Йедлин в последний момент прервал передачу на канадского нападающего.
54'
Розье стрелял вдоль ворот. Никто из игроков Бешикташа не был готов замкнуть эту передачу.
49'
Медики появились на поле, чтобы оказать помощь Мерашу.
47'
Антальялы сбил Тейшейру в центральном круге, за что получил предупреждение.
47'
Геззаль качнул соперника и с левой пробил по воротам. Муслера на месте.
46'
Второй тайм начался.
Бешикташ доминировал весь первый тайм и ближе к перерыву им удалось конвертировать преимущество в забитый мяч. А вот Галатасарай отыскал свой шанс на контратаке. Счет 1-1 и вторая половина встречи обещает быть не менее захватывающей.
45+3'
45'
Добавлено 3 минуты.
44'
Прибавилось борьбы и фолов под завершение первого тайма. Темп игры снизился.
41'
Первая желтая в матче. Геззаль ее получает за срыв атаки соперника.
40'
Бешикташ быстро отвечает! Ларин ударом головой кладет мяч в угол ворот!
38'
Моруцан прошел по правому флангу и прострелил в центр. Вратарь Бешикташа вынужден был вступить в игру.
35'
Неожиданно Галатасарай открывает счет! Чикелдеу наносит точный удар из-за пределов штрафной!
30'
Первый удар Галатасарая наносит Чикелдеу со штрафного. Неточно.
28'
Тейшейра падает после борьбы с Марканом в штрафной. Арбитр считает, что нарушения правил не было.
28'
Отличную подачу выполнил Геззаль, но Ларин не сумел подстроиться под мяч и пробить по воротам.
25'
Галатасарай берет мяч под контроль, но ненадолго. Бешикташ успешно действует в прессинге.
23'
Геззаль отдавал на забегающего в штрафную Тейшейру, но Муслера опередил нападающего.
20'
Тейшейра не реализовал выход один на один, который организовал для него Ларин.
19'
Бачуай заметил набегающего Пьянича и отдал точную передачу. Босниец не сумел как следует попасть по мячу.
15'
Галатасарай до сих не провел ни одной полноценной атаки. Преимущество Бешикташа слишком велико.
12'
Бачуай на скорости вошел в штрафную, но нанес слишком слабый удар.
10'
Пьянич едва не забил прямым ударом со штрафного. Мяч попал в перекладину.
10'
Тейшейра зарабатывает для своей команды штрафной из хорошей позиции.
6'
Нельссон получил медицинскую помощь и готов вернуться на поле.
5'
Бачуай оказался в убийственной позиции, но промедлил и позволил Маркану выбить мяч.
5'
Розье обыграл соперника на фланге и отдал передачу в штрафную. Никто из партнеров не откликнулся.
3'
Игроки Бешикташа на правах хозяев захватили игровую инициативу в дебюте встречи.
2'
Пьянич навесил с углового, защитники Галатасарая выносят мяч.
1'
Матч начался.
Стартовый состав Бешикташа: Дестаноглу – Мераш, Вида, Уйсал (к), Розье – Соуза, Пьянич, Тейшейра – Ларин, Бачуай, Геззаль.
Стартовый состав Галатасарая: Муслера (к) – ван Анхольт, Маркан, Нельссон, Йедлин – Кутлу, Антальялы, Чикелдеу – Актюркоглу, Дьянь, Моруцан.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 10-го тура турецкой Суперлиги Бешикташ – Галатасарай.