Галатасарай - Gaziantep FK онлайн трансляция матча

Чемпионат Турции - 31 октября 2021, 18:00 - Turk Telekom Stadyumu
Главный судья: Ясар Кемал Угурлу
Стамбул
2 - 0
25' Александру Максим 45' Morutan, Olimpiu
46' Yilmaz, Baris Alper Вышел: Софьян Фегули 52' Эртугрул Эрсой 66' Меркел, Александер Вышел: Нийаз, Рецеп 66' Кейлан, Огуз Вышел: Стелиос Кициу 72' Akturkoglu, Muhammed Kerem 74' Morutan, Olimpiu Вышел: Анталяли, Тайлан 74' Ибрахим Халил Дервисоглу Вышел: Эмре Килинч 76' Нельссон, Виктор 76' Александру Максим Вышел: Figueiredo, Joao 76' Дико Нуха Вышел: Сойалп, Фуркан 79' Сойалп, Фуркан 82' Akturkoglu, Muhammed Kerem Вышел: Ahmed Abdalla, Mostafa Mohamed 87' Ван Анхолт, Патрик Вышел: Омер Байрам
  • Галатасарай забивает 2.07 гола, играя дома, а Газиантеп ФК забивает 0.96 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Галатасарай имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Когда Газиантеп ФК лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Газиантеп ФК% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Галатасарай и Газиантеп ФК - 2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Суперлига".
  • Команда Галатасарай проиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Суперлига" против команды Газиантеп ФК.
  • Год назад, Галатасарай была на 2 месте в таблице с 20 очками. Сейчас они на 8 месте с 17 очками.
  • Из последних 5 встреч команда Галатасарай выиграла 4, команда Газиантеп ФК выиграла 0, 1 ничьи.
  • Галатасарай забивает 2.4 гола за матч против команды Газиантеп ФК, а Газиантеп ФК забивает 1.4 гола против команды Галатасарай (в среднем).
  • Газиантеп ФК не выиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • Когда Галатасарай лидирует 1-0 дома, они побеждают в Галатасарай% своих матчей.
  • Когда Газиантеп ФК проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Газиантеп ФК% своих матчей.
  • Галатасарай выигрывает первую половину матча в 42% случаев, Газиантеп ФК выигрывает в 25%.
  • Выездная статистика Газиантеп ФК в сезоне 0-1-4
  • Недавнее выступление команды Галатасарай в "Суперлига" лучше, чем у команды Газиантеп ФК.
  • Taylan Antalyali получил больше всего желтых карточек (3) в Галатасарай. Hamza Mendyl получил 4 в Газиантеп ФК.
  • Команда Галатасарай проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Газиантеп ФК (во всех соревнованиях).
  • Галатасарай не проигрывает в последних 5 играх.
  • В их последнюю встречу команда Галатасарай победила в 1 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Галатасарай и Газиантеп ФК - 3.8.
  • Когда Галатасарай проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Галатасарай% своих матчей.
  • Галатасарай выигрывает первый тайм в 42% матчей, Газиантеп ФК выигрывает в 25% матчей.
  • В домашних матчах Галатасарай не проигрывает Газиантеп ФК в последних 3 встречах.
  • Галатасарай's performance of the last 5 matches is better than Газиантеп ФК's.
  • Omer Bayram отдал больше всего передач в Галатасарай с 2 передачами. Joao Figueiredo лучший распасовщик Газиантеп ФК (2 передач)
  • Команда Газиантеп ФК выиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Суперлига" против команды Галатасарай.
  • Год назад, Газиантеп ФК была на 7 месте в таблице с 15 очками. Сейчас они на 12 месте с 12 очками.
  • Победителем прошлой встречи была команда Галатасарай.
  • Галатасарай выиграл последние 3 матчи в Суперлига.
  • Вы знали, что Галатасарай забил 40% голов между минутами 31-45? Это лучший процент в лиге.
  • В прошлом сезоне Галатасарай выиграл обе игры против Газиантеп ФК (3-1 дома и 2-1 на выезде)
  • Во время последних 5 встреч, команда Галатасарай выиграла 3 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Газиантеп ФК выиграла 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов 12-7 в пользу команды Галатасарай