Лига Чемпионов - 02 ноября 2021, 22:00 - Альянц Стадиум
Главный судья: Эрнандес, Алехандро Хосе Эрнандес
Турин
4 - 2
Санкт-Петербург
11' Пауло Дибала 26' Леонардо Бонуччи
54' Деян Ловрен 58' Пауло Дибала 59' Андрей Мостовой Вышел: Круговой Данил 59' Вячеслав Караваев Вышел: Малком 68' Мануэль Локателли 73' Федерико Кьеза 75' Ярослав Ракицкий Вышел: Артём Дзюба 76' Claudinho Вышел: Александр Ерохин 80' Федерико Бернардески Вышел: Адриен Рабио 80' Мануэль Локателли Вышел: Артур 82' Альваро Мората 86' Леонардо Бонуччи Вышел: Даниеле Ругани 86' Пауло Дибала Вышел: Деян Кулусевски 88' Тим Вендель Вышел: Kuznetsov, Daniil 89' Деян Кулусевски 90' Сердар Азмун
  • Ювентус выигрывает первую половину матча в 47% случаев, Зенит Санкт-Петербург выигрывает в 46%.
  • Команда Ювентус проиграла лишь 0 из последних 3 встреч в "Лига Чемпионов УЕФА" против команды Зенит Санкт-Петербург.
  • Из последних 3 встреч команда Ювентус выиграла 2, команда Зенит Санкт-Петербург выиграла 0, 1 ничьи.
  • Ювентус забивает 0.67 гола за матч против команды Зенит Санкт-Петербург, а Зенит Санкт-Петербург забивает 0 гола против команды Ювентус (в среднем).
  • Ювентус выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • Когда Ювентус лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ювентус% своих матчей.
  • Ювентус выигрывает первый тайм в 47% матчей, Зенит Санкт-Петербург выигрывает в 46% матчей.
  • Когда Зенит Санкт-Петербург проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Зенит Санкт-Петербург% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Ювентус в "Лига Чемпионов УЕФА" лучше, чем у команды Зенит Санкт-Петербург.
  • Команда Ювентус проиграла лишь 0 из последних 3 встреч против команды Зенит Санкт-Петербург (во всех соревнованиях).
  • В их последнюю встречу команда Ювентус победила в 1 гол(а).
  • Ювентус не проигрывает в последних 9 играх.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ювентус и Зенит Санкт-Петербург - 0.67.
  • Когда Ювентус проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ювентус% своих матчей.
  • Ювентус's performance of the last 5 matches is better than Зенит Санкт-Петербург's.
  • Команда Зенит Санкт-Петербург выиграла лишь 0 из последних 3 встреч в "Лига Чемпионов УЕФА" против команды Ювентус.
  • Победителем прошлой встречи была команда Ювентус.
  • Ювентус забивает 2.06 гола, играя дома, а Зенит Санкт-Петербург забивает 1.68 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Зенит Санкт-Петербург лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Зенит Санкт-Петербург% своих матчей.
  • Ювентус забивал хотя бы раз в последних 12 матчах.
  • Ювентус выиграл последние 3 матчи в Лига Чемпионов УЕФА.
  • Зенит Санкт-Петербург пропускает в каждом из последних 5 матчах.
Лига Европы 2021/2022
90'
Сердар Азмун ГООЛ!
Деян Кулусевски
89'
88'
Тим Вендель
Вышел: Kuznetsov, Daniil
Леонардо Бонуччи
Вышел: Даниеле Ругани
86'
Пауло Дибала
Вышел: Деян Кулусевски
86'
ГООЛ! Альваро Мората
82'
Федерико Бернардески
Вышел: Адриен Рабио
80'
Мануэль Локателли
Вышел: Артур
80'
76'
Claudinho
Вышел: Александр Ерохин
75'
Ярослав Ракицкий
Вышел: Артём Дзюба
ГООЛ! Федерико Кьеза
73'
68'
59'
Андрей Мостовой
Вышел: Круговой Данил
59'
Вячеслав Караваев
Вышел: Малком
ГООЛ! Пауло Дибала
58'
54'
Деян Ловрен
26'
Леонардо Бонуччи ГООЛ!
11'
1
Во второй половине матча Ювентус не стал церемониться со своими соперниками, и попросту вынес Зенит фактически из этого сезона Лиги чемпионов. Туринцы в атаке показали максимум возможностей, и при этом не забили уйму голов. Соперники огрызнулись лишь в компенсированное время, когда от них уже ничего не зависело.
Вот и все! Матч завершен! 4:2! Юве собрался играть только в Лиге чемпионов?
90+2'
ГОЛ! Дзюба остановил мяч в центре чужой штрафной, и удачно покатил его на левый фланг на Азмуна!
90'
Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит 3 мин.
88'
Кулусевски потерял мяч на правом фланге атаки, и сразу же потянул за футболку соперника.
86'
Кулусевски вышел вместо Дибалы.
86'
Вместо Бонуччи вышел Ругани.
82'
ГОЛ! В контратаке Дибала исполнил заброс в штрафную на Морату, а форвард наконец-то не промахнулся!
80'
Локателли заменен на Артура.
80'
Рабио вышел вместо Бернардески.
77'
Чистяков вынес из пустых ворот мяч, после удара от Кьезы от правого угла вратарской!
75'
Клаудиньо заменен на Ерохина.
75'
Дзюба вышел вместо Ракицкого.
74'
ГОЛ! Кьеза на левом фланге чужой штрафной пробросил мяч мимо Ловрена, после чего пробил в дальний.
72'
Перекладина! Маккенни завершил рывок на правый фланг чужой штрафной ударом в верхний каркас ворот!
69'
Малком со входа на правый фланг штрафной закручивал в ближний, но Щесны парировал.
68'
Локателли дали желтую за удар Малкома по ногам со спины на левом фланге обороны.
66'
Кьеза с левой ноги с острого угла на левом фланге штрафной пробил над ближней штангой!
64'
Выкатили прострел со штрафного на правом фланге для Дибалы в зону перед штрафной, но Пауло пробил над воротами.
61'
Ракицкий вынес из штрафной прострел с левого фланга от Бернардески.
59'
Мостового заменил Круговой.
59'
Вместо Караваева вышел Малком.
58'
ГОЛ! Дибила со второй попытки пробил в правый угол низом с пенальти!
57'
Но будет перебивать! Соперники забежали раньше.
57'
Незабитый пенальти
ДИБАЛА НЕ СМОГ ПОПАСТЬ В ПРАВЫЙ УГОЛ НИЗОМ!
55'
Пенальти! Клаудиньо сбил Кьезу, который зашел на дриблинге к левому углу штрафной.
54'
Ловрен на правом фланге обороны блокировал проход Кьезы.
52'
Крицюк таки сумел справиться с дальним ударом от Дибалы с правого фланга, хоть и забрал мяч в руки со второй попытки.
50'
Выше ворот подрезал мяч пяткой Мората, на ближнем углу вратарской завершив навес с левого фланга от Бернардески!
48'
Закрученный удар с правого фланга штрафной от Кьезы прошел мимо дальней штанги!
46'
Мостовой не смог отдать точный пас через центр поля в контратаке на ход Клаудиньо.
Второй тайм начался!
В первой половине матча Юве провел ураганный стартовый отрезок, забил гол, решил сесть в оборону, и получил болезненную пощечину от соперников. Команда Аллегри в дальнейшем попыталась вновь вернуться к чужим воротам с собственными атаки, но уже без явной свежести в ногах. Доминирование от туринской команды заметно, однако при этом контрвыпады Зенита тоже не лишены угрозы.
Перерыв. 1:1 в нашем матче по итогам первой половины.
44'
Данило дважды подряд сбил на чужой половине соотечественника Клаудиньо.
43'
Бернардески выстрелил низом с дальней дистанции, завершив смещение с правого фланга.
41'
Маккенни головой замыкал на дальней подачу с левого фланга, но Крицюк парировал!
39'
Чистяков пахом принял дальний удар от Локателли. Нужна пауза парню.
37'
Мората протолкнул мяч в ворота от левого угла вратарской, но пас Локателли из центра штрафной пошел для него в офсайд.
35'
Венделл исполнил удар из зоны перед чужой штрафной в сторону от правой штанги.
34'
Бонуччи подсек мяч на правый угол чужой вратарской, но Мората был в офсайде.
32'
Кьеза со входа на правый фланг штрафной выстрелил над дальней девяткой.
30'
Крицюк в прыжке забрал мяч, после удара затылком от Кьезы, который завершал навес с левого фланга от Локателли.
28'
Отсидеться Юве на своей половине не удалось. Приходиться вновь атаковать, а темп-то потерян!
26'
ГОЛ! Топовый автогол забил Бонуччи, срезав мяч в сетку собственных ворот затылком прямиком в дальнюю девятку, после подачи Караваева с левого фланга.
23'
Ювентус сбросил темп атак. Приглашает соперников на свою половину.
21'
Мостовой из левого фланга штрафной ударом запустил мяч над воротами.
20'
Маккенни бросал аут с правого фланга в штрафную, но Крицюк кулаками сыграл успешно.
18'
Мората запустил мяч над перекладиной с нескольких метров до ворот, завершив прострел с правого фланга от Дибалы, который до этого просочился мимо двух соперников!
16'
На линии ворот в прыжке забрал мяч Щесны, после подачи с правого фланга, которую Данило грудью решил сбросить в створ.
15'
Фол от Локателли в центральном круге против Барриоса.
13'
Караваев перевел прострел с правого фланга от Кьезы на угловой.
11'
ГОЛ! Ракицкий из борьбы за подачу углового с левого фланга в центре штрафной против де Лигта сбросил мяч головой прямиком под расстрел для Дибалы!
9'
Штанга! Дибала убрал Барриоса перед чужой штрафной, после чего пробил с правой ноги в левую штангу!
7'
Ракицкий вынес прострел с левого фланга прямиком на ногу Бернардески на правый угол своей вратарской, но соперник не пробил Крицюка!
5'
Щесны перехватил подачу с правого фланга от Сутормина.
3'
Ловрен головой пробил из центра штрафной в завершении подачи углового с правого фланга, но направил мяч над воротами!
1'
Прострел Кьезы с правого фланга штрафной забрал Крицюк.
1'
Смотрим за попытками Ювентуса организовать прессинг.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Кержаков, Бязров, Круговой, Малком, Ерохин, Дзюба, Кравцов, Кузнецов, Хотулев.
Зенит: Крицюк — Караваев, Ловрен, Чистяков, Ракицкий — Сутормин, Барриос, Вендел, Мостовой — Азмун, Клаудиньо.
Запасные: Пинсольо, Перин, Кьеллини, Артур, Куадрадо, Ругани, Рабио, Бентанкур, Кулусевски.
Ювентус: Щесны — Данило, Бонуччи, де Лигт, Алекс Сандро — Кьеза, Маккенни, Локателли, Бернардески — Мората, Дибала.
Стали известны стартовые составы:
Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в рамках группы H. На поле стадиона "Альянц Стэдиум" (Турин, Италия) сыграют туринский Ювентус и санкт-петербургский Зенит.