Мехелен - Сент-Трюйден онлайн трансляция матча

Чемпионат Бельгии - 06 ноября 2021, 19:30 - Afas Stadion
Мехелен
0 - 1
Сент-Трюйден
34' Бийкер, Лукаш
46' Бийкер, Лукаш Вышел: Swers, Iebe 46' Oum Gouet Samuel Yves Вышел: Ферди Друйф 63' Койта, Абубакари Вышел: Какаче, Либерато 63' Кейперс, Уго Вышел: Марьян Швед 66' Хара, Таичи 68' Suzuki, Yuma 70' Керим Мрабти 81' Сторм Никола Вышел: Хайреманс, Геоффри 81' Сэнди Уолш Вышел: Игор де Камарго 82' Hashioka, Daiki 87' Бауер, Роберт 88' Лавали, Димитри 89' Suzuki, Yuma Вышел: Деркин, Крис 90' Стив де Риддер Вышел: Жонатан Буату-Мананга 90' Тейксейра, Хорхе
  • Когда Ст. Труйден лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ст. Труйден% своих матчей.
  • Ст. Труйден без побед в последних 5 играх.
  • Наиболее популярный счет между Мехелен и Ст. Труйден 1-2. 5 игры закончились с этим результатом.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Мехелен и Ст. Труйден - 0.8.
  • Nikola Storm лучший бомбардир Мехелен с 6 голами. Mory Konate забил 2 раз за Ст. Труйден
  • Мехелен выигрывает первую половину матча в 50% случаев, Ст. Труйден выигрывает в 31%.
  • Год назад, Ст. Труйден была на 17 месте в таблице с 10 очками. Сейчас они на 13 месте с 15 очками.
  • Из последних 5 встреч команда Мехелен выиграла 2, команда Ст. Труйден выиграла 3, 0 ничьи.
  • Ст. Труйден проиграл 3 матчей подряд.
  • Мехелен забивает 1.4 гола за матч против команды Ст. Труйден, а Ст. Труйден забивает 1.2 гола против команды Мехелен (в среднем).
  • Когда Мехелен лидирует 1-0 дома, они побеждают в Мехелен% своих матчей.
  • Наиболее популярный результат в играх между Мехелен иСт. Труйден, когда Мехелен играет дома, 2- 0. 4 игры закончились с этим результатом
  • Когда Ст. Труйден проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ст. Труйден% своих матчей.
  • Мехелен выигрывает первый тайм в 50% матчей, Ст. Труйден выигрывает в 31% матчей.
  • Год назад, Мехелен была на 14 месте в таблице с 13 очками. Сейчас они на 4 месте с 23 очками.
  • Недавнее выступление команды Мехелен в "Pro League" лучше, чем у команды Ст. Труйден.
  • Мехелен не проигрывает в последних 5 домашних матчах.
  • В их последнюю встречу команда Ст. Труйден победила в 1 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Мехелен и Ст. Труйден - 2.6.
  • Когда Мехелен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Мехелен% своих матчей.
  • Hugo Cuypers отдал больше всего передач в Мехелен с 6 передачами. Christian Bruls лучший распасовщик Ст. Труйден (2 передач)
  • Мехелен's performance of the last 5 matches is better than Ст. Труйден's.
  • Мехелен не проигрывает в последних 7 играх.
  • Победителем прошлой встречи была команда Ст. Труйден.
  • Мехелен забивает 2.13 гола, играя дома, а Ст. Труйден забивает 1.17 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Ст. Труйден забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • Вы знали, что Мехелен забил 28% голов между минутами 0-15? Это лучший процент в лиге.
  • Мехелен забивал хотя бы раз в последних 10 матчах.
  • Ст. Труйден пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Мехелен не забивает в 0 из их 6 домашних матчах в Pro League в этом сезоне
  • Игры прошлого года: 2-0 (Мехелен дома) и 2-1 (Ст. Труйден дома).
  • Ст. Труйден не забивает в 1 из их 6 выездных матчах в Pro League в этом сезоне
  • За последние 17 встреч когда команда Мехелен играла дома, команда Мехелен выиграла 8 раз, 4 сыграла в ничью и 5 победы команды Ст. Труйден. Разница голов 23-16 в пользу команды Мехелен.
  • Во время последних 35 встреч, команда Мехелен выиграла 14 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Ст. Труйден выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 51-46 в пользу команды Ст. Труйден
  • Вы знали, что Ст. Труйден забил 21% голов между минутами 46-60?