Чемпионат Нидерландов - 06 ноября 2021, 22:00 - Стадион Мак3Парк
Главный судья: van der Eijk, Sander
Зволле
1 - 2
Леуварден
22' Хойдемакерс, Меес 36' Мустафа Саймак 39' Сэм Керстен 39' Исса Каллон
46' Pabai, Mark Вышел: Voet, Siemen 47' Voet, Siemen 48' Маулун, Робин 55' De Wit, Mees 58' Герване Кастанеер Вышел: Лука Аджич 58' Мустафа Саймак Вышел: Tedic, Slobodan 61' Рико Штрайдер 63' Давид Самбисса Вышел: Доодеман, Ник 69' Сэм Керстен Вышел: Ван ден Белт, Томас 75' Джейми Якобс Вышел: Паулиссен, Мичелл 79' Хёбертс, Дин 81' Рико Штрайдер Вышел: Райан Коолвийк 83' Исса Каллон Вышел: ter Heide, Jasper 83' Эрик Шутен Вышел: Tol, Marco 87' Маулун, Робин 89' Робертс Улдрикис 90' Брам ван Полен
  • Когда Зволле лидирует 1-0 дома, они побеждают в Зволле% своих матчей.
  • Когда SC Cambuur проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в SC Cambuur% своих матчей.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Эредивизи".
  • Команда Зволле выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Эредивизи" против команды SC Cambuur.
  • В их последнюю встречу команда Зволле победила в 1 гол(а).
  • Год назад, Зволле была на 11 месте в таблице с 12 очками. Сейчас они на 18 месте с 4 очками.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Зволле и SC Cambuur - 3.4.
  • Когда Зволле проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Зволле% своих матчей.
  • Наиболее популярный счет между Зволле и SC Cambuur 2-1. 4 игры закончились с этим результатом.
  • Зволле выигрывает первую половину матча в 20% случаев, SC Cambuur выигрывает в 40%.
  • Команда SC Cambuur проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Эредивизи" против команды Зволле.
  • Победителем прошлой встречи была команда Зволле.
  • Slobodan Tedic получил больше всего желтых карточек (2) в Зволле. Calvin Mac-Intosch получил 3 в SC Cambuur.
  • Зволле забивает 1.13 гола, играя дома, а SC Cambuur забивает 1.96 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда SC Cambuur лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в SC Cambuur% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Зволле и SC Cambuur - 1.2.
  • Зволле выигрывает первый тайм в 20% матчей, SC Cambuur выигрывает в 40% матчей.
  • Недавнее выступление команды SC Cambuur в "Эредивизи" лучше, чем у команды Зволле.
  • В домашних матчах Зволле не проигрывает SC Cambuur в последних 13 встречах.
  • Из последних 5 встреч команда Зволле выиграла 2, команда SC Cambuur выиграла 2, 1 ничьи.
  • Yuta Nakayama отдал больше всего передач в Зволле с 2 передачами. Issa Kallon лучший распасовщик SC Cambuur (4 передач)
  • Зволле забивает 2 гола за матч против команды SC Cambuur, а SC Cambuur забивает 1.4 гола против команды Зволле (в среднем).
  • Зволле не забивает в 3 из их 5 домашних матчах в Эредивизи в этом сезоне
  • Во время последних 32 встреч, команда Зволле выиграла 15 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда SC Cambuur выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 52-42 в пользу команды Зволле
  • Последняя гостевая победа SC Cambuur над Зволле была в 2005
  • SC Cambuur проиграл последние 3 матчи в Эредивизи.
  • За последние 14 встреч когда команда Зволле играла дома, команда Зволле выиграла 12 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды SC Cambuur. Разница голов 32-11 в пользу команды Зволле.