Ирландия - Португалия онлайн трансляция матча

Чемпионат мира - 11 ноября 2021, 21:45 - Aviva Stadium Back Pitch
Главный судья: Хиль Мансано, Хесус
0 - 0
29' Чидози Огбене
54' Коулмен, Шимус 56' Гонсало Гуэдес Вышел: Рафаэл Леау 57' Нуньес, Матеус Луис Вышел: Жоау Моутинью 61' Джейми Макграт Вышел: Адам Уче Идах 70' Данилу 72' Пепе 75' Андре Силва Вышел: Феликс, Жоао 75' Бруно Фернандес Вышел: Ренату Саншеш 78' Энда Стивенс Вышел: Джеймс Макклин 78' Джеффри Хендрик Вышел: Хорихэйн, Конор 81' Пепе 83' Рафаэл Леау Вышел: Жозе Фонте 90' Чидози Огбене Вышел: Уилл Кин 90' Доэрти, Матт
Вышел: Уилл Кин
90'
Доэрти, Матт
90'
83'
Рафаэл Леау
Вышел: Жозе Фонте
81'
Пепе
Энда Стивенс
Вышел: Джеймс Макклин
78'
Джеффри Хендрик
Вышел: Хорихэйн, Конор
78'
75'
Андре Силва
Вышел: Феликс, Жоао
75'
Бруно Фернандес
Вышел: Ренату Саншеш
72'
Пепе
70'
Данилу
Джейми Макграт
Вышел: Адам Уче Идах
61'
57'
Нуньес, Матеус Луис
Вышел: Жоау Моутинью
56'
Гонсало Гуэдес
Вышел: Рафаэл Леау
Коулмен, Шимус
54'
29'
1
Во втором тайме португальцы могли решить свои вопросы на 67-й минуте, но Роналду не хватило пары сантиметров до гола. В остальном - моменты были, правда не такие убойные как у Криштиану. Удаление Пепе немного подняло градус встречи, но команды не смогли наиграть на победу.
90+6'
Матч окончен.
90+1'
Кин сменил Огбене.
90'
5 мин. добавлено.
86'
Суматоха в штрафной гостей и удар Коулмана! Мяч попал в защитника.
84'
Ирландцы сразу быстрее задвигались по полю. Португалия в обороне.
81'
Удаление у нас! Удар в лицо сопернику от Пепе - вторая желтая.
78'
Макклин сменил Стивенса. Хурихан сменил Хендрика.
75'
Фелиш сменил Силву. Саншеш сменил Фернандеша.
72'
Пепе и карточки - классика. Желтую 3-й номер Португалии получил за игру рукой.
70'
Желтая Перейре за срыв атаки.
67'
Роналду! Ударище головой после классной скидки Силвы с правого фланга! Рядом со штангой! Криштиану в шоке (как и мы), но это не гол.
64'
Статистика ударов - 8:6 в пользу гостей.
61'
Айда сменил Макграта.
59'
Далот оказался в положении вне игры в момент паса Леау с левого фланга.
57'
Моутинью сменил Матеуса. Леау сменил Гедеша.
54'
Коулман получил желтую за фол против Силвы.
54'
Каллен воспользовался позиционной ошибкой Матеуса и хлестко пробил! Патрисиу в полном порядке.
52'
Немного изменился процент владения - 59%/41% в пользу Португалии.
49'
Ирландия с мячом. Хозяева пытаются что-то создать в атаке.
47'
Палинья снес Огбене. Свободный для хозяев.
46'
Португальцы больше владели мячом и били в сторону ворот, но толку ноль. Команда хозяев атаковала очень редко, возможно даже - острее, но быстро угасла и все глубже садилась в оборону. Закономерные 0:0 к перерыву.
45+3'
45'
2 мин. добавлено.
42'
Гедеш помешал своей же атаке. Роналду отдавал на Силву, но мяч попал в ноги Гонсало.
39'
Моментов нет. Команды почти не атакуют.
35'
Плотный удар Робинсона - рядом с воротами мяч летит!
32'
Статистика ударов - 6:4 в пользу Португалии.
29'
Первая желтая у нас. Огбене заехал локтем в лицо Перейре. Чистый горчичник.
27'
Роналду упал в чужой штрафной. Арбитр призвал Криштиану подниматься. Нет фола.
25'
Роналду оказался в офсайде.
23'
Сплошные передачи поперек от хозяев. Ирландия старается удержать мяч под контролем любой ценой.
20'
Далот обострил на левом фланге, Криштиану принял и продлил - Силва зарядил выше.
17'
Подбираются португальцы к чужой штрафной. Ирландия пока не отходит в нижний блок.
15'
Владение - 70%/30% в пользу гостей.
13'
Фол Даффи против Роналду. Без желтой карточки.
11'
Ирландия прессингует, но с игрой 1 в 1 проблемы. Хозяева ждут ошибок соперника.
8'
Много контроля в центре поля от гостей. Есть попытки атаковать через фланги, но при малейшем сопротивлении - сразу передачи назад.
5'
Перейра прозевал выпад соперника правым полуфлангом. Пепе подстраховал - мяч выбит за лицевую.
3'
В невысоком темпе начали команды. Португальцы с мячом.
1'
Ирлландия, стартовый состав: Базуну - Иган, Даффи, Коулман - Стивенс, Хендрик, Каллен, Доэрти - Макграт, Робертсон, Огбене.
Португалия, стартовый состав: Патрисиу - Семеду, Пепе, Перейра, Далот - Палинья, Матеус, Фернандеш - Роналду, Силва, Гедеш.
Добрый вечер! UA-Футбол представляет Вам матч отбора на ЧМ 2022: Ирландия - Португалия. Начало поединка - 21:45.