Босния и Герцеговина - Украина онлайн трансляция матча

Чемпионат мира - 16 ноября 2021, 21:45
Главный судья: Антонио Матеу Лаос
58' Александр Зинченко 64' Эдуард Соболь Вышел: Николай Шапаренко 64' Амер Гояк Вышел: кимирот, Гойко 64' Саньин Прчич Вышел: Раде Крунич 65' Илья Забарный 65' Эрмедин Демирович 71' Амир Хаджиахметович Вышел: Налич, Ади 71' Лука Менало Вышел: Смайл Превляк 74' Роман Яремчук Вышел: Артем Довбик 75' Виктор Цыганков Вышел: Александр Зубков 79' Артем Довбик 80' Эрмедин Демирович Вышел: Кенан Кодро 81' Руслан Малиновский Вышел: Сергей Сидорчук 81' Андрей Ярмоленко Вышел: Александр Караваев 90' Хаджикадунич, Денис
Хаджикадунич, Денис
90'
81'
Руслан Малиновский
Вышел: Сергей Сидорчук
81'
Андрей Ярмоленко
Вышел: Александр Караваев
Эрмедин Демирович
Вышел: Кенан Кодро
80'
79'
Артем Довбик ГООЛ!
75'
Виктор Цыганков
Вышел: Александр Зубков
74'
Роман Яремчук
Вышел: Артем Довбик
Амир Хаджиахметович
Вышел: Налич, Ади
71'
Лука Менало
Вышел: Смайл Превляк
71'
65'
Илья Забарный
65'
64'
Эдуард Соболь
Вышел: Николай Шапаренко
Амер Гояк
Вышел: кимирот, Гойко
64'
Саньин Прчич
Вышел: Раде Крунич
64'
58'
1
Сборная Украины проявила характер и в непростом поединке завоевала право сыграть в стыковых матчах.
90+3'
Звучит финальный свисток! Это победа!
90'
Компенсировано 3 минуты.
87'
Ковачевич выносит мяч с линии ворот! Довбик мог оформлять дубль! Сперва наш форвард убрал на замахе защитника, затем оставил не у дел и Василя, но вот направить мяч в открытый угол Артем не сумел.
85'
Удар с дальней дистанции у Сидорчука совсем не получился.
84'
Василь правильно занимает позицию в воротах и фиксирует мяч в руках после удара Зинченко со штрафного.
81'
Сидорчук и Караваев призваны удержать победный результат. Малиновский и Ярмоленко уходят с поля.
80'
Кодро заменил Демировича.
79'
Довбик удваивает преимущество сборной Украины! 0:2 за десять минут до конца – серьезная заявка на выход в стыки!
78'
Украина прижалась к собственным воротам. Боснийцы с мячом.
77'
Снова Бущан вынужден выручать сборную Украины! Превляк был близок к тому, чтобы отличиться ударом через себя.
74'
Петраков освежает нападение. Довбик и Зубков в игре, Яремчук и Цыганков отправились отдыхать.
74'
Снова стандарт у ворот сборной Украины заканчивается ударом по воротам. Бущан уверенно действует на линии.
71'
Превляк заменил Менало, Налич – Хаджиахметовича.
70'
Напряженную ситуацию в штрафной сборной Украины разряжает вернувшийся в оборону Ярмоленко.
65'
Забарный и Демирович получили по горчичнику за неспортивное поведение.
64'
Соболь уступил место на поле Шапаренко. Очевидно, на левый фланг обороны переместится Зинченко.
64'
Двойная команда в составе команды Боснии и Герцеговины. Цимирот и Крунич вышли на поле, заменив Гояка и Прчича соответственно.
63'
Малиновский взял игру на себя, но его удар с правой прошел мимо ворот.
58'
Есть важнейший гол! Сборная Украины повела в счете! Зинченко своим подключением застал врасплох боснийских защитников и, оказавшись перед пустыми воротами, хладнокровно отправил мяч в сетку!
57'
Малиновский и Яремчук создали опасный момент у ворот боснийцев. Ахмедходжич бросился под мяч и в последний момент заблокировал удар.
54'
Очень много брака в передачах у сборной Украины. Игроки плохо взаимодействуют друг с другом.
52'
Перед Цыганковым была свободная зона, но вингер решил отдать передачу в штрафную, которую с легкостью перехватил соперник.
47'
Тымчик здорово подключился к атаке и выполнил подачу в центр штрафной площади. К сожалению, Яремчук не сумел нанести акцентированный удар.
46'
Второй тайм стартовал.
Совсем не такого футбола мы ожидали от сборной Украины. Немотивированные боснийцы не только уверенно сдерживали атакующие усилия наших футболистов, но и имели отличную возможность забить в раздевалку. Если мы хотим попасть в стыковые матчи – нужно срочно что-то менять.
45'
Арбитр отправляет команды на перерыв.
45'
Чудом мяч не оказался в воротах сборной Украины! Бущан спасает свою команду после удара Хаджикадунича!
44'
Малиновский отдает неточную длинную передачу на правый фланг. Ярмоленко было не под силу догнать этот мяч.
42'
Навес Ярмоленко оказался слишком высоким для Цыганкова.
39'
Боснийцы не дают проводить быстрые атаки, своевременно занимая свои позиции за линией мяча.
37'
Сразу несколько защитников опекают Ярмоленко, не пуская того к воротам.
35'
Не клеится игра в атаке у нашей команды. Давно мы не видели опасных моментов у ворот боснийцев.
29'
Ахмедходжич откроенно сфолил против Цыганкова, после чего позволил себе хамское поведение по отношению к сопернику. Арбитр оставил этот эпизод без внимания.
28'
Еще один опасный удар издали в исполнении украинцев. К сожалению, попытка Ярмоленко так же не стала результативной.
27'
Демирович избавился от опеки Матвиенко и в одно касание переправлял мяч в ворота. К счастью, мяч прошел мимо ворот.
25'
Яремчук встретился с мячом в хорошей позиции внутри штрафной, но пробил слишком бесхитростно, позволив Василю парировать удар.
23'
Ярмоленко вошел в штрафную с фланга и выполнил передачу в центральную зону. Никто из игроков не поддержал атаку вторым темпом.
20'
Яремчук не успевает замкнуть прострельную передачу Соболя! Отличная возможность забить упущена.
18'
Активизировалась команда Боснии и Герцеговины, но пока без остроты у наших ворот.
14'
Хозяева часто используют длинные передачи. Одну из таких забирает в руки Бущан, опережая Менало в борьбе за мяч.
13'
Зинченко опасно стрелял с дистанции. Мяч прошел рядом с правой штангой.
12'
Бущан уверенно играет на выходе, перехватывая навесную передачу с левого фланга.
11'
Сборная Украины владеет инициативой. Боснийцы вынуждены работать без мяча.
9'
Ярмоленко падает на газон после борьбы с соперником в штрафной площади. Лаос отлично видел эпизод и не зафиксировал нарушения.
6'
Малиновский едва не открыл счет дальним ударом! Хавбек сборной Украины сам создал себе момент: перехватил мяч в центре поля, выполнил рывок к воротам и мощно пробил. Не хватило лишь точности.
3'
Сумбурное начало встречи от обеих команд. Много поспешных передач.
1'
Матч начался.
Обслужит поединок бригада арбитров из Испании во главе с Антонио Матео Лаосом.
Стартовый состав сборной Боснии и Герцеговины: Василь – Сушич, Ковачевич (к), Хаджикадунич, Ахмедходжич – Гояк, Хаджиахметович, Прчич – Менало, Демирович, Стеванович.
Стартовый состав сборной Украины: Бущан – Соболь, Матвиенко, Забарный, Тымчик – Степаненко, Зинченко, Малиновский – Цыганков, Яремчук, Ярмоленко (к).
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного этапа Чемпионата мира 2022 Босния и Герцеговина – Украина.