СК Днепр-1 - ФК Александрия онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 20 ноября 2021, 19:30 - Днепр Арена
Главный судья: Kovalenko, Andrey
Днепр
3 - 1
Александрия
19' Владислав Бабогло 28' Артем Довбик 30' Артем Довбик 40' Сергей Рыбалка 41' Сергей Логинов 45' Иван Калюжный
46' Demchenko, Oleksandr Вышел: Кирилл Дрышлюк 49' Александр Пихаленок 59' Александр Сваток 60' Алексей Гуцуляк 61' Сергей Логинов Вышел: Нелсон Монте 61' Кузе, Марио Вышел: Billiat Khama 64' Кырюханцев, Игор Вышел: Олег Кожушко 64' Устименко, Денис Вышел: Спинелли, Клаудио 68' Djurasek, Neven Вышел: Франциско Ди Франко 68' Алексей Гуцуляк Вышел: Валерий Лучкевич 77' Максим Третьяков Вышел: Владимир Одарюк 77' Сергей Рыбалка Вышел: Юрий Копина 82' Александр Пихаленок Вышел: Игорь Когут 84' Денис Мирошниченко
  • Когда Александрия лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Александрия% своих матчей.
  • СК Днепр-1 выигрывает первый тайм в 41% матчей, Александрия выигрывает в 31% матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между СК Днепр-1 и Александрия - 0.4.
  • Недавнее выступление команды СК Днепр-1 в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Александрия.
  • Выездная статистика Александрия в сезоне 3-5-2
  • Команда Александрия проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды СК Днепр-1 (во всех соревнованиях).
  • Vladyslav Dubinchak получил больше всего желтых карточек (5) в СК Днепр-1. Vladislav Baboglo получил 7 в Александрия.
  • СК Днепр-1 забивает 0.6 гола за матч против команды Александрия, а Александрия забивает 1.8 гола против команды СК Днепр-1 (в среднем).
  • Александрия не проиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.
  • Когда СК Днепр-1 лидирует 1-0 дома, они побеждают в СК Днепр-1% своих матчей.
  • Когда Александрия проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Александрия% своих матчей.
  • СК Днепр-1's performance of the last 5 matches is better than Александрия's.
  • СК Днепр-1 получил 4 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Премьер-лига
  • Команда СК Днепр-1 выиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Премьер-лига" против команды Александрия.
  • Artem Dovbyk лучший бомбардир СК Днепр-1 с 8 голами. Maksym Tretyakov забил 4 раз за Александрия
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (0-0)
  • Александрия не проигрывает в последних 4 играх.
  • Среднее количество голов во встречах между командами СК Днепр-1 и Александрия - 2.4.
  • Когда СК Днепр-1 проигрывает 0-1 дома, они побеждают в СК Днепр-1% своих матчей.
  • СК Днепр-1 выигрывает первую половину матча в 41% случаев, Александрия выигрывает в 31%.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Команда Александрия проиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Премьер-лига" против команды СК Днепр-1.
  • Из последних 5 встреч команда СК Днепр-1 выиграла 0, команда Александрия выиграла 4, 1 ничьи.
  • Год назад, СК Днепр-1 была на 11 месте в таблице с 11 очками. Сейчас они на 5 месте с 28 очками.
  • СК Днепр-1 забивает 1.64 гола, играя дома, а Александрия забивает 1.04 гола, играя на выезде (в среднем).
  • СК Днепр-1 не забивает в 1 из их 6 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Во время последних 6 встреч, команда СК Днепр-1 выиграла 0 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Александрия выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 11-4 в пользу команды Александрия
  • Александрия не забивает в 4 из их 10 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Игры прошлого года: 0-0 (СК Днепр-1 дома) и 4-1 (Александрия дома).
  • Вы знали, что Александрия забил 29% голов между минутами 46-60?
  • Вы знали, что СК Днепр-1 забил 24% голов между минутами 16-30?
Последние матчи - ФК Александрия
84'
Денис Мирошниченко
Александр Пихаленок
Вышел: Игорь Когут
82'
77'
Максим Третьяков
Вышел: Владимир Одарюк
77'
Сергей Рыбалка
Вышел: Юрий Копина
Djurasek, Neven
Вышел: Франциско Ди Франко
68'
Алексей Гуцуляк
Вышел: Валерий Лучкевич
68'
64'
Кырюханцев, Игор
Вышел: Олег Кожушко
64'
Устименко, Денис
Вышел: Спинелли, Клаудио
Сергей Логинов
Вышел: Нелсон Монте
61'
Кузе, Марио
Вышел: Billiat Khama
61'
60'
Александр Сваток
59'
49'
46'
Demchenko, Oleksandr
Вышел: Кирилл Дрышлюк
45'
Иван Калюжный
ГООЛ! Сергей Логинов
41'
40'
ГООЛ! Артем Довбик
30'
28'
19'
3
Свою задачу днепряне выполнили в первом тайме, а во втором уже просто действовали по результату. Вряд ли вторые 45 минут порадовали публику, но в УПЛ бывают зрелища и похуже. Днепр-1 впервые в истории обыгрывает Александрию и выходит на третью строчку в УПЛ.
90+5'
Дубинчак не успел вернуться на поле, как рефери дал финальный свисток. Днепр-1 празднует победу!
90+3'
Уже по истечению трёх компенсированных рефери был вынужден остановить игру. У Дубинчака снова повреждение.
90+2'
Уф! Цуриков от левого угла штрафной плотно стрелял в ближнюю "шестёрку", но в створ не попал.
90+3'
Арбитры предложили игрокам переиграть во втором тайме три минуты.
90'
Подача справа в штрафную Д1, но хозяева отбиваются уверенно.
87'
У Дубинчака судорога, поэтому пару десятков секунд хозяева будут играть вдесятером.
83'
Мирошниченко наговорил с арбитром на жёлтую.
83'
Ах, шикарный шанс партнёры подарили Биллу. Получил передачу под удар в районе 11-метровой, но щёчкой пробил мимо правой "шестёрки".
82'
Тренеры решили поберечь "Пиху" и выпускают вместо него на последние минуты Когута.
80'
Пихалёнок получил повреждение и с трудом покидает поле. Неприятная история. Днепру-1 в конце года он ещё очень пригодится.
77'
Рыбалка и Третьяков покидают поле. Копына и Одарюк выходят вместо них. Это последние замены Александрии сегодня.
76'
Быстро решение приняли. Пенальти не будет.
76'
Мяч в штрафной днепрян попал в руку Сватку, похоже. Арбитры будут смотреть ВАР.
74'
Отличная атака гостей! Кожушко справа отдавал в центр штрафной под удар Рыбалке, его выстрел метров с тринадцати стрелял, но днепряне удар заблокировали!
71'
Сэйв от Билыка! Довбик чуть правее центра уже из пределов штрафной низом стелил мяч в обвод вратаря, но голкипер "горожан" сложился и вытащил непростой удар!
71'
Очень низкий темп в эти минуты. Хозяева никуда не спешат, но и не отдают мяч оппоненту.
68'
Ещё две замены от Йови. Ди Франко меняет Джурасека, а Лучкевич - Гуцуляка.
67'
Игнатенко продолжает стрелять издали. На этот раз после его выстрела снаряд ушёл на угловой.
66'
Кожушко начинает для себя матч с удара с правого края штрафной в сторону трибун, но никак не по воротам.
64'
И две замены от тренерского штаба гостей. Спинелли и Кожушко меняют Кирюханцева и Устименко.
61'
Двойная замена от хозяев. Билл и Монте меняют Чуже и Логинова.
60'
Третьяков поймал Гуцуляка на противоходе и прокинул мяч мимо днепрянина, а Алексей уже срезал соперника. Это ещё одна жёлтая. Все предупреждения у днепрян сегодня на ровном месте.
59'
Сваток награждён жёлтой. Очень явно прихватывал защитник Рыбалку в попытках того остановить.
56'
Подача справа к дальней стойке ворот Д1, Кожохару на выходе мяч забрал.
55'
Дубинчак слева простреливал в штрафную Александрии, гости не отбились, а просто запустили свечу над своей штрафной, которую в касание захотел закрыть Джурасек, но пробил неудачно.
53'
Цуриков открылся на левом углу штрафной и получил передачу от Калюжного, но прострел к линии вратарской замкнуть оказалось некому.
49'
Пихалёнок зарабатывает первую жёлтую карточку из игроков Днепра-1 сегодня. Дрышлюк в подкате опередил днепрянина, а тот ему наступил на ногу.
46'
Замена у гостей в перерыве. Дрышлюк вышел на поле на второй тайм. Демченко для себя игру сегодня закончил.
46'
Второй тайм стартовал. Гости начинают половину с центра поля.
Счёт в целом отображает то, что происходило на поле. Гол гостей, возможно, нелогичен, но нужно отдать александрийцам должное, что из нуля моментов создали гол. Днепр-1 создал больше, чем на три гола, но фора к перерыву у подопечных Игора Йовичевича уже очень неплохая.
45+'
Александрия за это время успела сходить в атаку, но не обострить игру. Уходим на перерыв.
45+1'
Минута компенсирована к первому тайму.
45'
Калюжный теперь также на жёлтой. Что интересно, фол также был на Игнатенко, и снова днепрянин убегал от своего оппонента.
41'
Всё, казалось бы, получилось очень просто: кэп днепрян замкнул подачу с углового!
41'
Логинов своего таки добился и сегодня также забивает! 3:1!
40'
Рыбалка проигрывал забег Игнатенко и решил на нём просто сфолить. Жёлтая карточка для Сергея.
37'
"Горожане" заработали стандарт около чужих ворот, Днепр-1 отбился, но на подборе сыграл Третьяков, который после подработки метров с двадцати пробил над воротами.
35'
Пихалёнок делал классную передачу на Чуже вдоль левой боковой линии штрафной площади, но хорват оказался не готов к этому пасу.
34'
Успокоилась игра после второго забитого хозяевами. Днепр-1 по-прежнему держит мяч, но атакует уже не так интенсивно.
30'
Александрийцы после розыгрыша мяча обрезались в центре поля, Пихалёнок отдал идеальную передачу на ход Довбику, тот по зоне левого полусреднего при входе в штрафной пробил по диагонали под дальнюю стойку - 2:1!
30'
Довбик! 2:1! В следующей же атаке! Фантастика!
28'
Довбик очень хладнокровно реализовал пенальти! Форвард пробил в левую сторону ворот, а Билык ждал мяч в правой. У нас ничья!
28'
Пенальти! Катерина Монзуль за ВАР-монтировом подсказала главному арбитру назначить "точку" вместо штрафного!
26'
Угловой к опасности не привёл, но Дубинчак заработал для Днепра-1 очень опасный стандарт прямо на линии штрафной. Нужен более детальный повтор, чтобы разобраться: не был ли фол в штрафной. Пока же доверимся решению рефери.
26'
Довбик себе создал классный момент. После вертикальной атаки днепрян в две передачи Артём практически от центрального круга дотащил мяч до штрафной, качнул защитника, но пробил рядом со стойкой! Правда, был там ещё небольшой рикошет от защитника, поэтому будет угловой.
24'
Логинов снова замыкал фланговую подачу! На этот раз центральный защитник пришёл на угловой, а с его подрезкой справился Билык, отбив мяч.
22'
Кирюханцев с правого края штрафной стрелял под перекладину, но в ту область ворот, где также находился Кохожару.
19'
После подачи от углового с правого фланга на дальней штанге без присмотра остался Бабогло, который в касание здорово пробил между Кожохару и ближней стойкой!
19'
Вот это да! Атаковали одни, а забивают другие! Александрия повела - 0:1!
18'
Александрия, похоже, впервые добралась к чужим воротам. Устименко с правого угла вратарской пытался пробить под защитником, но мяч от игрока Днепра-1 ушёл на угловой.
16'
Довбик на правом краю штрафной так и не смог раскачать Мельника. Защитник уже и на газон падал, но успевал встать и удар заблокировать.
14'
Игнатенко откатили под удар, тот подработал, но запустил снаряд над воротами. 4:0 по ударам всего и 3:0 в створ.
10'
Неплохой момент у ворот гостей. После подачи справа Логинов головой чуть изменил траекторию полёта мяча, Билык отбил перед собой, а дальше подстраховали партнёры.
8'
И ещё один дальний удар. Теперь от Игнатенко. Билык снова забирает, но опять не сразу.
4'
Днепр-1 завладел мячом и пытается развить атаку через короткие передачи.
6'
Чуже из-за пределов штрафной проверяет Билыка. Тот мяч со второй попытки забирает.
2'
Александрия с первых минут завладела мячом и наткнулась на активный прессинг соперника соперника в центре.
1'
Днепр, стартовый состав: Кожокару - Сваток, Логинов, Дубинчак, Кравченко - Джурасек - Довбик, Пихаленок, Чуже, Игнатенко - Гуцуляк.
Александрия, стартовый состав: Билык - Кирюханцев, Бабогло, Мирошниченко - Цуриков, Мельник, Демченко, Калюжный - Рыбалка, Третьяков - Устименко.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура УПЛ: Днепр-1 - Александрия.